Поиск
Маршруты

Автомир

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,7
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
артем А.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Звонил с разных номеров интересовался одной машиной. То говорят она отличная то вся ржавая. На фотках одно в реале труха
4
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Врут Все машины битые Не обращайтесь сюда
9
С
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Ужасный автосалон не каких горантий продали убитую машину а хвалили как канфетку не каких гарантий там нет покупайте в провериных автосалонах а не в шарашках как у них
3
никита местный
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2021
Отличная компания ни чего не скрывают цены приятные машины все чистые
Сергей Лазарев
Знаток города 24 уровня
23 февраля 2020
Можно вживую посмотреть автомобили. В наличии как вёдра, так и хорошие авто.
2
Рафаэль А.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Приличное место
1
1
Татьяна Васильевна Носова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Большой выбор
2
7
The Lord Volan De Mort
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Отвратительный салон и машины все в убитые, хотя на фотках более менее нормально выгляжят, да ещё и за цену космолёта. не советую туда ходить. Данный автосалон абсолютно не рекомендую! Ни за что не ходите туда.
4
  1. 1
  2. 2