Поиск
Маршруты

Автомир, Ford

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
340 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Олег Курноcов
Знаток города 7 уровня
15 марта
Ужасная покраска авто . Обратился по каско в данный сервис . В результате приема автомобиля выявил сильный разнотон деталей . Цвет подобран в несоответствии с цветом автомобиля . В том числе неверна регулировка дверей и плохая полировка дверей (с пятнами ) На что мастер ответил ,что это нормально и спектрометр показал что цвет один )))) см фото . И отказался от переделки некачественного ремонта . Чем вызвало сплошные мне неудобства и потерей товарного вида автомобиля
Посмотреть ответ организации
Евгений Осипенков
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Покупал автомобиль Пежо 301 менеджер Осипенков Евгений все показали, рассказали об автомобиле проверил сам прибором все слова подтвердились чётко, по технике довели всю информацию, какие расходники к замене дали список, сразу после покупки все сделал и теперь можно не париться однозначно рекомендую площадку Хавал все чётко без обмана напаривания кредитов и тд. Отработали чётко, красиво впечатления остались только лучшие, ещё важный момент есть кафе где можно вкусно покушать выпить чудесного кофе, если вас пробовали обмануть где-то то вам однозначно в Автомир на дмитровке
Посмотреть ответ организации
Матвей Емельянов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность автосалону за профессиональный подход, внимательное отношение и честность на всех этапах покупки автомобиля! Весь процесс — от первого посещения салона до получения ключей — прошёл гладко, без скрытых условий и ненужных навязываний. Автомобиль полностью соответствует описанию, доставлен в оговоренные сроки, без каких-либо дефектов. Также приятно удивил сервис после покупки — менеджеры остаются на связи, готовы помочь с любыми вопросами. Однозначно рекомендую как надёжного партнёра в выборе автомобиля! Обязательно обращусь снова, когда будет необходимость в следующей машине. **Оценка: ★★★★★ (5/5)**
Посмотреть ответ организации
Вероника Викторова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Спасибо большое за помощь Александру, искали авто родителям, мама осталась очень довольна, сказала, что компетентный сотрудник. 😊 Спасибо за оперативность, честность и открытость и, конечно же, подход к поиску подходящих вариантов машин. Побольше продаж и адекватных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Александр Ромашов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Все было чудесно, но только по телефону. Вежливо выслушали. Предложили варианты. Я согласился. Приехал в назначенное время, и тут началось. Мы не можем найти вашу машину по VIN в базе, я говорю: я предупреждал, авто 25 года, в базе не найдёте, мне сказали приехать, мастер поднимет на подъёмник, если найдутся аналоги фильтров то проведут ТО, если нет, тогда извините. Ну и естественно мастер приёмщик включает заднюю и говорит что мы таким не занимаемся. Ну и ладно, нашлось другое место, где обслужили моё авто. А еще бывшие дилеры Ford называются.
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Обслуживал свой автомобиль. Все отлично, вовремя, профессионально. Есть толковый диагност. Запчасти где то нашли. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
нина ганзина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Всем добрый день! Сегодня посетила салон . Позвонила , договорилась о встречи на просмотр автомобиля. Огромная благодарность менеджеру Алексею Корытину ! Все рассказал о авто показал ! Уехала с покупкой и осталась очень довольна ! Сделку провел быстро и грамотно.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Чернов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Покупал автомобиль Датсун ! Менеджер Хайретдинов Александр профессионал своего дела , помог в выборе авто , провел тест драйв а так же сделали скидку ! Сделка прошла быстро и уже через 30 мин поехал домой в г.Иваново . Рекомендую данный салон !
Посмотреть ответ организации
Катерина Денисова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Хотим выразить огромную благодарность Моргунову Михаилу за качественное и быстрое оформление покупки автомобиля. Терпеливо и грамотно ответил на все вопросы, оформили договор, пока пили кофе. Всё прошло замечательно, уехали из салона на купленном автомобиле!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Иванович
Знаток города 3 уровня
13 января
Не первый год обслуживаю свой автомобиль в этом центре. Всё качественно, быстро, без лишних "накруток", а если есть рекомендации то все по делу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Указанная тут калькуляция услуг и на их же сайте увеличивается в 9-10 раз при записи на сервис. Обосновать ничем не могут. Про свой сайт не знают. Звонят по заявке с него же правда.
Посмотреть ответ организации
Полина Абраменко
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона Сергея Епихина. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. Во время нашего сотрудничества я не услышала ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть.Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Сергей знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Я всегда переживаю, что после сервиса в салоне будут пятна, запахи. Привезла свою ласточку на ТО. После визита в сервис — машина не просто пахнет свежестью, ребята еще и коврики пропылесосили, и протерли все панели! Видно, что относятся к чужому имуществу с уважением. Очень приятно.☺️
Посмотреть ответ организации
Гора Александр
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Кидают клиентов, выписывая сертификаты на бесплатное ТО, а затем отказываясь под разными предлогами. Не вверьте таким предложениям. А/м Форд Эксплорер. Отказались принять сертификат на бесплатное ТО, выданный в качестве бонуса при покупке автомобиля под предлогом какого-то "разделения", типа "мы уже не мы". Заплатил, но больше туда не приеду и не советую, если не хотите, чтобы вас обманывали.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличный автосалон! Менеджер Александр Зоткин оперативно провел подбор авто, предложил лучший вариант. Остался очень доволен покупкой! Всё честно, без подводных камней, заслуживает доверия!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Борзов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Приехал за конкретным автомобилем с пробегом. Обратился к менеджеру Кириллу Ахрамовичу и не пожалел. Профессионал своего дела - подробно рассказал всё по пунктам автотеки, указал незначительные недостатки с примерной стоимостью их устранения. Был вежлив и терпелив, открыт и честен. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Александр Зиновьев
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Выражаю благодарность менеджеру Сергею из отдела подержанных авто. Согласовали осмотр на подъемнике, сделали тест драйв, быстрая сделка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Прекрасный салон! Отзывчивый персонал, профессионалы своего дела, на все вопросы могут дать ответ, автомобиль надежный, за хорошую цену! Помогли подобрать прекрасный автомобиль! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зенченко
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Третью машину покупаю в Автомире. Довольна всем - ценой, процессом и выдачей. Не навязывали ненужные услуги, дополнительное оборудование, страховки и тд. Забрала машину быстро, как и планировала.
Посмотреть ответ организации
Довлет Файзулаев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Спасибо большое за оперативный ремонт. Все сделано на высшем уровне , все красиво и четко ,а главное очень быстро !
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею Корытину за понимание и оперативное оформление сделки. Купил у него Паджеро Спорт 2019г. Отличный професионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Vera D.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отвратительный отдел продаж (Haval), а точнее менеджер Косов Максим, по телефону горит одно, по факту получается другое, впаривают доп. услуги, по общению вообще не понравился, не заинтересован в продажах, хотя я приехала выбирать авто, чтобы приобрести в течение недели, в итоге уехала от туда ни с чем, но это и к лучшем как оказалось.
Любовь
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
В июне обращалась в кузовной цех на Дмитровское шоссе, с повреждениями своего любимого автомобиля. Работы были выполнены раньше оговоренного срока, качеством выполненных работ осталась очень довольна, так же порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь мы все такие разные. Так же хочу отметить удобство данного сервиса, в том, что можно выполнить комплекс различных услуг, включая ТО и продление страховки, т.к. все находится в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Покупали в этом салоне Hyundai Creta с пробегом. Всё очень понравилось,цена оказалась реальная ,без накруток, даже с небольшой скидкой. Машина отличная. Отдельное спасибо менеджеру Моргунову Михаилу , который с нами работал с момента звонка по телефону и вплоть до подписания договора! Всё чётко и по делу!
Посмотреть ответ организации
наталья Конкина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность Зоткину Александру! Отличный специалист. Выяснил, что мне нужно и предложил достойный вариант. Грамотный подход к клиенту. Профессиональный менеджер с замечательными человеческими качествами. Всем рекомендую этот автосалон.
Посмотреть ответ организации
VA
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Приобрёл новый автомобиль во многом благодаря профессионализму и доброжелательному отношению менеджера Саламахину Артёму. А специалисты по диагностике и оценке прежднего автомобиля нашли несуществующие неисправности, например, не работает камера заднего вида, которой в данной комплектации нет.
Посмотреть ответ организации
Елисей Животовский
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличный салон,менеджеры вежливые ,помогли подобрать автомобиль по моими критериям,провели показ,сразу видно люди разбираются в авто и знают свое дело,буду рекомендовать !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
В салоне Автомир на Дмитровском шоссе беру уже не первое авто. Работают грамотные специалисты. Отдельная благодарность Моргунову Михаилу из Автомир Ford. Всегда поможет ,ответит на любые вопросы , поможет выбрать авто . Остались только положительные впечатления. Всем советую этот автосалон
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Блинов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Покупаю в Автомире на Дмитровке уже вторую машину. В этот раз уехал бы, если не менеджер в салоне омода/jaecoo Городничев Антон. Вот он действительно профессионал, который хорошо разбирается в продукте. Без запинки ответил на все мои вопросы и поделился своим мнением. Результатом которого стала покупка jaecoo j8. Не хотел категорически салится на китайца, после американцев, но Антон был весьма убедителен. Плюс обещают гарантию аж 7 лет или 200 000км пробега. В общем Антону спасибо огромное! Как и Светлане с Натальей!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Недавно я прошел ТО своего авто в Автомире, у меня остались только положительные впечатления! Мастера профессионалы своего дела. Обслуживание прошло быстро и качественно. Мне рассказали о каждом этапе, что помогло понять, какие работы были выполнены. Я также оценил чистоту и порядок в сервисе — это создает доверие к работе специалистов. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к клиентам: мне предложили комфортную зону ожидания с кофе и Wi-Fi. После обслуживания автомобиль стал значительно лучше вести себя на дороге. По итогам я остался очень доволен и намерен и в дальнейшем обращаться именно в этот автосервис. Рекомендую всем, кто ищет качественное и профессиональное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Арина Рассказова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Обслуживание на пять звёзд! Салон современный,в этом здании приятно находиться,все сотрудники очень вежливые и в сфере авто очень компитентны! Очень советую,меня очень порадовала работа с профессионалами!
Посмотреть ответ организации
Андрей Скучаев
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Покупал в данном автосалоне Хундай Солярис. Хочу выразить благодарность Зоткину Александру за оперативность и профессионализм в проведении сделки.
Посмотреть ответ организации
Денис Букреев Автомир
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Намедни сделали ТО-10 на фокусе, слова благодарности руководителю сервис-приемки Руслану Никулину. Приятно были удивлены наличием оригинальных з/частей по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Егор Астафьев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Отличный салон! Профессиональные менеджеры, комфортные условия, весь процесс покупки машины, быстро и четко. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 июня
Отличный автосервис, не первый год здесь обслуживаюсь и останавливаться не планирую. Всегда делают приятные цены, техническое обслуживание проводят без нареканий
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скворцов
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Всю информацию предоставили, дали полностью проверить, отдельная благодарность менеджеру Сергею, помог быстро провести сделку
Посмотреть ответ организации
Fedya Chamortsev
Знаток города 7 уровня
21 марта
Я только что звонил по поводу замены ролика на с-макс форде. Сказали что не смогут: «нет подходящего оборудования». На официальном дилере нет оборудования для замены ролика🙂. Мне больше нечего сказать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полосина
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Хотелось оставить благодарность Горлову Александру за проделанную работу , быструю сделку и качественную консультацию ! Все понятно, быстро и по хорошей скидке! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Никита Михайлов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Хороший авто салон, как и менеджер Александр Зоткин, все рассказал показал, ехал с другого города с нотками опасения, но оказалось зря отличная машина не чего не скрывали все рассказал, покупкой доволен!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Сдали тачку на ТО, Форд, через несколько дней под машиной увидел свежие лужи, потекла тормозуха!, позвонили в сервис, там с ходу объявили ценник, думаю ладно приеду пусть хоть посмотрят, повезло что доехал и вытекло немного совсем, и вот тут самое интересное - прождал 3 часа! Ремзона забита новыми китайцами под завязку. Ремонт занял полчаса, мне что-то там рассказали про коррозию и что все обязательно проверялось конечно же перед выдачей итд итп, но денег не взяли, за это плюс одна звёздочка в отзыве хотя это ещё раз подтверждает косяк сервиса, а так конечно больше сюда не поедем. Да и цены не очень радуют, замена масла 3 фильтра и тормозуха 20ка со своим маслом. Всем спасибо кто дочитал.
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия рахимова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал отзывчивый, вежливый, всё решает в быстро, качественно, рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2025
Проходил ТО. В целом хорошо, но цена по факту оказалась выше, чем озвученная по телефону + нельзя было оплатить бонусами. До этого ставил машину на ТО два раза. Цены были ниже чем у других ОД, и можно было оплатить бонусами.
Посмотреть ответ организации
Диана 1977
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
АВТОМИР на Дмитровке. Приобрели машину с пробегом. От предпродажи до подписания всех документов нас вел менеджер по продажам Осипенков Евгений. Всё объяснил, показал, на все Наши вопросы ответил чётко, понятно и по делу. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Голиков
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Быстро и выгодно оформили КАСКО на приобретенный ранее здесь же Haval F7.Большая благодарность менеждеру Элине Бирюковой за профессионализм, выдержку и вежливость. Рекомендую это место🙂
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбунов
Знаток города 27 уровня
31 марта 2023
Я привез Форд Фокус своего отца на ТО в Автомир на Дмитровском шоссе. Там скоро открывается кстати новая станция метро. Машина 1.8 бензин, у него механика. Нужно заменить масло, колодки подошли и не ровно на холостых работает, так же какие то лампочки перегорели. На приемке пришлось подождать буквально 5 минут, и машину забрали. Мастер сделал все быстро за 2 часа, обошлось все про все 18 тр. Очень приветливый персонал на стойке администраторов, спасибо им большое за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Шурыгина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Выражаю благодарность,за хороший подход,и за честность в покупке автомобиля!! Центр отличный,центр современный,заслуженные пять звёзд!! Сотрудники все очень вежливые. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Olennikov
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Недавно сдавал свой фокус 2 на комплексную диагностику. Мастер Артем рассказал о всех этапах диагностики и что нужно заменить - колодки задние и амортизаторы передние. Предложил хорошую скидку на зч. Заказал у него зч, теперь жду когда поступят зч и позовут на работы.
Посмотреть ответ организации
Константин П62Y
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Покупали Solaris Creta. Карпухина Виолетта помогла найти и нужную комплектацию, и цвет. Менеджеры грамотно консультируют, все очень вежливо. Есть буфет.
Посмотреть ответ организации
Егор Бердников
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Выражаем благодарность за профессионализм, четкую организацию процесса продажи и высокий уровень сервиса. Приятно иметь дело с надежным партнером
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Делал то на фокусе, сделали по записи вовремя и быстро. Без нареканий👌. Отдельное спасибо руководителю клиентского сервиса Елене, за решение в мою пользу спорного вопроса, везде бы таких вежливых и грамотных сотрудников 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5