Поиск
Маршруты

Автомир, Geely

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Кристина Крючкова
Знаток города 5 уровня
23 мая
Покупали там машину. Что хочется сказать. Первое, это отличный персонал. Менеджер Винькова Татьяна все рассказала, показала, была Дана информация по поводу покупки машины, какие скидки. Свою машину сдавали в трейд ин сдавали, быстро оценили. Работник кредитного отдела Ирина грамотно и доступно сделала рассчеты, рассказала обо всех нюансах и подобрала комфортные условия для клиента. Вся сделка проходила в комфортной обстановке. Коллектив весь дружный, любой свободный менеджер готов прийти на помощь. Спасибо большое за хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Увидел на сайте что есть в наличии geely cityray в базовой комплектации, созвонился, мне подтвердили факт наличия. Покупал машину в кредит и сдал свою машину. За счет дополнительных скидок, получилось выгоднее, чем просто продать и придти с наличкой. В подарок установили сигнализацию и дали дополнительную скидку на зимнюю резину, а также установили брызговики, положили дали коврики и дали сертификат на первое ТО. Цена машины не изменилась, все как договаривались так и было, все расходы сразу были оговорены. Особую благодарность хочу выразить Дмитриям, как менеджерам, так и директору, действительно стараются для клиента. Мне очень все понравилось, по моей рекомендации мой отец купил Geely atlas. Также получил выгодное предложение и дополнительно антикор, сетки, коврики и сигнализацию. При этом их конкуренты в виде haval, не столь заинтересованы в продаже и клиентоориентированность заментно уступает. Так при цене машины ниже чем atlas отцу предложили кредит на 5 лет с большим платежем в месяц, чем в автомире, где оформили рассрочку и всего на 4 года. Подводя итог, могу сказать, что смело покупайте машины в автомир, причем ради интереса мониторил свою старую машину, все про нее честно написали и потом звонили спрашивали у нас интересующие вопросы нового хозяина, так что думаю и б.у. автомобили можно смотреть у них.
Посмотреть ответ организации
Влад Князев
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Хочу поблагодарить менеджера по продажам Татьяну за отличную работу! Предварительно, позвонив из Волгограда, забронировал Gelly Okavango 2025 в салоне АВТОМИР Gelly Саратов, в нужном мне цвете. И через несколько дней, с помощью программы трейд-ин стал обладателем хорошего нового авто от которого уже 3-й день получаю большое удовольствие! В данном автосалоне сделали по факту лучшее предложение покупки, с отличными допами и скидкой. Татьяна всегда была на связи до сделки и остается после, быстро решала все вопросы во время покупки, сориентировала по городу Саратову, за что ей большое спасибо! Всей команде АВТОМИР Gelly так же спасибо, все прошло замечательно, машина была выдана в превосходном состоянии. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья З
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Приехали поменять решетку на машину, в итоге решили поменять машину на выгодных условиях. Большое спасибо сотрудникам Geely, в частности, Дмитрию и Константину, также Ирине из кредитного отдела, за помощь в выборе и оформлении автомобиля. Максимально пошли на встречу, сделали сделку максимально комфортной. Мы остались очень довольны, процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Некрасов
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хотел поблагодарить Автомир Саратов и сотрудников подразделения GEELY за качественную презентацию НОВОЙ МАШИНЫ НА САРАТОВСКОМ РЫНКЕ И А РОССИИ.Прокатнулся на тест-драйве на ГИБРИДЕ, параллельно-последовательный,понравилось, расчпт произвела сотрудница салона Полина, Владимир Саргаев презентовал машину и рассказал о Всех тонкостях автомобиля и особенно о том, что 2.4 л всего расход на 100 км. Немного подумав денек, узнав о февральских выгодах-подарки различные в виде резины,анти гравийной защите и других приятных бонусов ,а так же 0.01 % на кредит по рассрочке. И вот надумав, приехав в офис и свою машину сдал в трей ин, оформил рассрочку с переплатой 300 руб за 4 года и получил Новый автомобиль Гибрид (электричка плюс Бензин и двигатель ДВС). Так я стал обладателем классного автомобиля. Рекомендую Всем салон АВТОМИР в районе Аэропорта.Наша семья осталась довольна отношением, яркой выдачи автомобиля и фотосессией, а так же чутким отношением сотрудников к клиентам.Спасибо Всем! Решил создать группу обладателей Гибридными авто от GEELY, ищи е нас в телеграмме и Максе .Будем обмениваться информацией по нашим личным машинам
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya A.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Приобрели Cityray в этом салоне через трейд-ин. Менеджер Дмитрий Левашин подробно рассказал об авто, предложил тест-драйв (не требовался, т.к. уже покатались в другом салоне). В день сделки он согласовал для нас очень выгодные условия по сравнению с другими салонами, организовал весь процесс так, чтобы мы максимально сэкономили время на оформлении кредита и продаже старого авто. После покупки еще раз показал, где в машине какой функционал, и предложил для скорейшей адаптации к авто при возникновении вопросов (где что включается и как работает) сразу звонить ему или писать в телеграм - все подскажет. Через пару дней после покупки вспомнила, что оставила в старой сданной машине солнцезащитные очки (а сейчас не сезон для выбора новых))), Дмитрий любезно их забрал и передал мне. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сенцов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Приехал в назначенное время. Дарья Гаврилова оперативно приняла автомобиль, решила все формальности по гарантийной замене кнопки открытия 5-й двери. Кнопку заменили, работает. Персонал вежливый, компетентный. Визитом в Автомир Саратов доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень хорошее впечатление от Вашего салона! Так радушно встретили! Мы приехали из Санкт-Петербурга, были гостями в Вашем городе, нас сразу направили к менеджеру- Дмитрию Левашину. Дмитрий с первых минут расположил к себе, предложил кофе, разложил всё по полочкам, сделал нам несколько вариантов расчетов. Однозначно профессионал своего дела! У него хочется купить машину. Мы даже попросили тест драйв и он с радостью нам помог в этом! Очень внимательный человек, чувствующий, что именно нужно клиенту. 5 +!!!! Спасибо, Вам , Дмитрий ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🚙
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Наконец-то мы с мужем стали обладателями нового cityray. Машину хотели конкретного цвета и комплектации, поэтому искали по многим салонам. Пришлось постараться пока искали нормальный автосалон - по телефону одно, а по факту цена оказывалась другой. В результате приобрели здесь по адекватной цене и на прозрачных условиях. Хочу выразить огромную человеческую благодарность менеджеру Дмитрию Левашину. Максимально прозрачная покупка, без всяких подводных камней. Мы ехали из другого региона, поэтому опасались. Пунктуальность- ни минуты не пришлось ждать. Автомобиль очень быстро выдали. Внимательнейшее отношение к клиенту, дружелюбность. Все показал и объяснил. Был на связи с нами, пока добирались до своего города. На все вопросы - исчерпывающие ответы. Настоящий профессионал и просто душевный человек! Еще раз огромное спасибо Дмитрию! Салон однозначно рекомендую!
2
Яна М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Наконец-то стали владельцами нового автомобиля, Джилли Атлас. Долго сомневались и выбирали, были в нескольких салонах, но именно здесь , в данном салоне, цена соответствовала заявленной стоимости, машины в подходящей комплектации были в наличии. Очень порадовал профессионализм коллектива салона, особенно менеджер, Червяков Константин, все четко , ясно и по делу. Спасибо за приятное ощущение от покупки. Однозначно рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
виталий преображенский
Знаток города 15 уровня
18 апреля
Отличный автосалон, отдельные спасибо менеджеру Татьяне, которая нас вела по сделке преобретению авто, всё расказала и обьяснила, сделала приятные подарки к покупке, да и просто хороший человек, да и весь коллектив адекватный професионалы своего дела, однозначно рекомендую данный автосалон
Посмотреть ответ организации
А
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Наконец-то приобрел автомобиль,который хотел.Цена адекватная,персонал очень квалифицированный,помогли подобрать цве авто,согласовали доп.оборудование.Особенно благодарен менеджеру Никите Абрамову.Просто,без пафоса,в отличии от автосалона на Шехурдина,в лице топ.менеджера Геворга,согласовали стоимость,сроки и бысто выдали авто. Еще благодарю Дмитрия Котюх за оперативное решение по маленькой неувязке. Парни спасибо.Гарантийное обслуживание буду делать у Вас.
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Персонал очень вежливый! Менеджер Владимир респект и уважение! Спасибо за такое обслуживание! Приехал на старой машине, 20го апреля, уехал на новой в этот же день. Закладывайте на покупку весь день. Все прошло супер, ждите на регламентные ТО.
Посмотреть ответ организации
Бабкин Денис
Знаток города 4 уровня
6 июня
Здравствуйте!Приобрёл новый авто в этом салоне.Персонал грамотный,вежливый Предложили очень выгодное предложение по трейд-Ину и кредиту.Атмосфера в салоне живая,все на позитиве и я тоже всем доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Куряева Алия
Знаток города 3 уровня
28 марта
Спасибо автосалону Автомир за легкое оформление и приятный бонус при покупке! Машина супер, сервис на высоте. Особое спасибо менеджеру Константину за помощь в выборе!
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Приобрёл в данном Автосалоне новый автомобиль Geely Monjaro. Что понравилось: 1.Приятное общение и деликатное сопровождение до сделки. 2.Максимально старались рассказать и объяснить непонятные моменты. 3.Кредитный отдел предложил минимальный процент по кредиту. 4.Удивило оказанное внимание после покупки. Отвечали на любые вопросы и позвонили с вопросом как добрались до дома. Из минусов: Долгое оформление документов, но это скорее от банка.
Юрий Синюков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хочу поблагодарить Дмитрия Левашина, за его профессионализм, внимательность и отзывчивость к клиентам, чего к несчастью не почувствовал обращаясь в другие салоны при подборе автомобиля City Ray. Он не только компетентно рассказал об автомобильных комплектациях, но и помог в выборе. В период оформления автомобиля каких либо неожиданностей не обнаружилось. Еще раз благодарю Дмитрия!
Эмиль Романов
Знаток города 9 уровня
18 июня
Какие могут быть плюсы в автосалоне, который настолько сильно завышает цены на сервис, на техническое обслуживание. Всем известно у дилеров дорогое обслуживание на сервисе, но этот автосалон нацелен на рекорд. Наглядный пример geely atlas pro ТО 4. Знаю что оно дорогое, посмотрел на аутоспоте в Москве у официалов стоит от 35 до 45 тысяч. Звоню узнать сколько стоит в этом автосалоне, называют 77 тысяч. Ну наверное найдутся люди которые не будут задавать вопросы и сделают за эти деньги. Я сказал - очень дорого. Перезванивают, руководство дало Вам большую скидку и сделают за 59 тысяч. Спросил сколько стоит кондиционер обслужить чтобы запах убрать - по акции 3500. Еду в другой салон, ТО 4 за 41 тысячу, кондиционер за 1 тысячу. Делайте выводы. Я ничего против не имею, но когда тебя в цвет хотят обдурить я считаю это не правильно и об этом люди должны знать.
Посмотреть ответ организации
Илья Лукьянов
Знаток города 7 уровня
30 марта
Отличный сервис! Всё делают аккуратно, внимательно проверяют каждую деталь. Очень чисто и профессионально. Персонал вежливый и уважительный. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Приехала подобрать автомобиль, сервис приятно удивил! Отдельная благодарность менеджеру Червякову Константину и руководителю Дмитрию! Сделка прошла очень быстро и по крутым условиям. Сижу довольная в машине мечты и печатаю отзыв!!)))
Ренат Р.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Приехал в салон меня встретил Дмитрий Котюх, как оказалось в дальнейшем это оказался начальник отдела, все рассказал показал👍👍👍потом поехал на тест драйв с Абрамовым Никитой, так как Дмитрий был чуть занят, Никита оказался очень пунктуальный все в деталях рассказал, тест драйв прошел очень отлично. Ждите скоро приду за покупкой ✌️
Ольга Саргаева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Большое спасибо менеджеру Владимиру за профессионализм👍 Он помог подобрать именно тот автомобиль, который мне был нужен, и подробно рассказал о всех его особенностях. Покупкой очень довольна, сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую этот салон🔥
Павел Серов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Покупал машину, очень квалифицированный персонал, общались уважительно, все рассказали, показали, документы оформили быстро, руководителю отдела продаж Дмитрию большое спасибо, добрый отзывчивый человек на все вопросы отвечал быстро и четко!
Елена С.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прекрасный салон,компетентные отзывчивые сотрудники всех профилей,приятная атмосфера,хороший сервис и прекрасный выбор автомобилей,остались полностью довольны!Однозначно заслуживает лучшей оценки!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Всё шикарно!От первого звонка до выдачи автомобиля!Огромное спасибо Владимиру и Дмитрию!Легко,непринуждённо,всё по делу!Всем только сюда за новым авто!
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Анна Владимировна
Знаток города 5 уровня
20 июня
Спасибо большое Владимиру Саргаеву за прекрасное обслуживание и комфорт в салоне, а также отдельное спасибо за помощь Татьяне, люблю этот салон и сотрудников и джилли)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давыдова
Знаток города 3 уровня
13 марта
приятный персонал, учли все пожелания по автомобилю, большое спасибо Илье Тарутину. предложил максимально комфортные условия, уехали счастливые на новой машине 🚙
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Приобретал автомобиль в данном дилерском центре. Менеджер Тарутин Илья все объяснил, рассказал, покупкой остался доволен. Очень вежливый персонал, вкусный кофе, приветливый администратор Ульяна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Большой выбор автомобилей, хорошее предложение получил от менеджера, уехал на новом монджаро по сладкой цене
Анастасия Серова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Саргаеву Вове за профессионализм, внимательное отношение и помощь в выборе автомобиля. Вова подробно ответил на все мои вопросы, терпеливо выслушал мои пожелания и предложил оптимальные варианты. Также хочу отметить работу руководителя отдела продаж Котюха Дмитрия. Он оперативно решил возникшие вопросы и сделал процесс покупки максимально комфортным.
Anna Rahmatulina
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Получила водительское удостоверение и за покупкой автомобиля пришла в данный салон. И не ошиблась!!!! Встретил меня и предложил свою помощь менеджер Владимир Саргаев. Приехала одна, без советчиков !!! Владимир все взял на себя . Рассказал, показал, организовал тест-драйв, чтобы сомнений у меня не осталось. И еще в данном салоне есть высококвалифицированный и добродушный человек - это начальник отедела продаж Дмитрий Котюх . Переживал вместе со мной . Я ему очень благодарна!!! Если у Вас нет специалистов с кем посетить данный салон, езжайте смело, уж эти менеджеры помогут во всем, не сомневайтесь!!!!
Роман Л.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Классный автоцентр,хотелось бы отдельно отметить менеджера Владимира и руководителя Дмитрия ,специалисты отлично знают свою работу,смогли направить и подсказать,а так же проконсультировать,побольше бы таких отвественных к своей работе людей!
KEKW
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Пришли сегодня посмотреть автомобили, реально рассматривали покупку. Из менеджеров так никто и не подошел. Попросили выделить менеджера, что бы соориентировать по условиям покупки, сказали менеджеры заняты и нужно ждать. Ушли спустя 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Ольга Князькова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Заключили договор с менеджером Максимом, искали белый сити рей, в комплектации флег шип спорт , менеджер заверил, что данное авто уже в пути и приедет в салон в течении 7 дней, но через неделю я узнаю , что данного автомобиля нет и не будет, еще и предоплату перевели и заключили договор , вообщем данному менеджеру лишь бы обманным путем заключить договор , а дальше что будет то и будет , на репутацию компании видимо ему плевать , как и на клиентов.
1
Наталья Кожина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Приобрели автомобиль в данном салоне. Хочу отметить профессионализм персонала, отдельное спасибо менеджеру Владимиру за оперативность и ответы на возникающие вопросы.
Сергей Гаммершмидт
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Супер отношение менеджеров, сразу проехали тест драйв, менеджер Абрамов Никита помог выбрать авто, ожидаем выдачу. Спасибо!
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Проходил нулевое то на монжаро в начале января 2026, были отзывные компании, сказали нет запчастей перезвонят 12.01, не позвонили. звонил им сам несколько раз, сказали нет моего менеджера, поэтому перезвонят После третьего звонка опять сказали перезвонят менеджер занят, я прямо сказал что мне не позвонят, так как это не первый раз, ну и опять не позвонили
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Огромное спасибо менеджеру Владимиру за профессиональную консультацию по автомобилю моей мечты. Всё подробно рассказал, тест драйв и решение принято. Однозначно рекомендую данный автосалон)
Роман В.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Приятное и доступное обслуживание, вежливый менеджмент. Особо благодарность менеджеру Тарутину Илье за сопровождение сделки. Тут получилось дешевле. P. S. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Anastasy Gurzo
Знаток города 6 уровня
16 марта
Приобрели Knewstar 001. Большое спасибо менеджеру Илье Тарутину за профессиональную организацию процесса. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
анжела б.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Вчера приобрели автомобиль в этом салоне. Вежливый и грамотный менеджер Владимир рассказал об автомобиле. Все понравилось))
Посмотреть ответ организации
Алексей Дергунов
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличный салон, менеджеры. Провели хороший тест, приобрел доволен. Все что сказали соответствует моим ожиданиям.
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Заехали 27.04 в автосалон посмотреть и купить машину. Менеджер Захар абсолютно не заинтересованы в продажах, что то промямлил пару предложений про машину и мизерную скидку в 30 тыс. За машиной не вернусь сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Купили автомобиль в салоне, все понравилось , отдельное спасибо менеджеру Владимиру и руководителю Дмитрию
Александр Савчук
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Собирался покупать у них авто джили воде как все нормально, цвета в наличии но как только идет дело к оформлению они начинают тянуть время, накидывать дополнительные страховки на сумму свыше 350000 рублей. Не советую
1
Денис К.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хорошее отношение к клиентам Менеджеру Владимиру отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Все супер!! Константин - отличный менеджер!
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Мне все понравилось, рекомендую менеджера Владимира.
Посмотреть ответ организации
Ирина Галкина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Всё прошло нормально. Жду ответ по ЛКП. Спасибо
  1. 1
  2. 2