Поиск
Маршруты

Автомотив

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Павел Б
Знаток города 4 уровня
11 июня
Давно пользуюсь услугами этого автосервиса (ещё со времён шиномонтажа) и всем рекомендую. Начиная от приветливой и, главное, технически грамотной (!) Светланы на приёмке и заказе запчастей и заканчивая автомеханиками Андреем и Сергеем Степановичем, которые не рассказывают о своём мастерстве, а молча доказывают его делом на подъёмнике. Могут не только снять/поставить, но и найти неисправность и починить: залом высверлят, отломанное заварят, течь найдут. Ещё для меня немаловажно: прислушиваются к мнению заказчика, учитывая его в работе. Объективные плюсы: - есть заказ и доставка запчастей; - часто детали есть в наличии; - возврат неиспользованных деталей; - цены как на Exist.ru; - предварительная запись на ремонт.
Анастасия Снарова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Сломались на трассе по дороге в Москву. Ближайшее СТО навигатор выдал Автомотив. Огромнейшее СПАСИБО руководству и работникам!!! Вошли в наше положение, приютили нас вместе с детьми на несколько часов пока шел ремонт. За ремонт взялись сразу. Процветания вам и благодарных клиентов! Ну, и привет из Беларуси!😍
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Ребята делают всё супер быстро качественно! А главное не надо бегать искать запчасти всё закажут сами! И по цене 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щ.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Одни плюсы! Очень ответственные,знающие своё дело ребята! Всегда подскажут как лучше, без всякой "воды".Как постоянному клиенту,хоть маленькая,но всегда есть скидка,что очень приятно! Удачи им!
1
Посмотреть ответ организации
Da St
Знаток города 7 уровня
18 мая
Меняли тормоза в круг, сломали запчасти, переделали - ТОРМОЗА ОТКАЗАЛИ ПОЛНОСТЬЮ,чуть не разбились , причем в машине дети,автосервис ужасный, и цены 👎не советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Виноградов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Как то уехал с этого сервиса, после ремонта ходовой, на следующий день начало стучать, оказалось что передние суппорта не закручены, а болты отсутствуют.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Одно из лучших мест для автомобиля, что я посещал. Это и сервис и магазин. Специалисты вышего уровня. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Январев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Делал ТО не один раз,всё качественно,мастера толковые,расходники всегда в наличии!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Поменял масло, все сделали быстро и устранили косяки предыдущих «мастеров»
1
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Андрей не может разобраться в элементарном. Вводит людей в заблуждение. Не советую обращаться, тем более в городе достаточно толковых мастеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сотников
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Хорошие работники, однако дорогие запчасти в магазине. Дешевый стеклоомыватель!)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Акимов
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Спасибо Андрею! Внимательный Мастер! Ремонт клапана на Дастер . Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличный сервис, всë делают на совесть, рекомендую 🤟
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Быстро ,качественно
1
1
AliGatoRRR
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Один из лучших сервисов в городе
1
1
  1. 1
  2. 2