Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Паль)чЪ
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Мойка в подземной парковке- это оч круто. Особенно в морозы. Здесь ,при должном отношении, всё будет работать как надо. Ничего не замерзать и т.д.)) По воле случая удосужился попасть на эту мойку и сразу познакомился с хозяином. Павел- приятнейший человек и собеседник. Ему процветания и удачи в этом, тем не менее, не лёгком виде бизнеса (услуги)
Екатерина Фирова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Хорошая мойка, ночью тоже можно приехать, работники отзывчивые, все сделают как надо, недорого, можно посидеть на диванчике пока ждешь
2
валерий андреевич
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Мойка мне понравилась Здесь можно сделать полировку и химчистку Также есть шиномонтаж и автосервис Полное обслуживание автомобиля по адекватным ценам Рекомендую 👍🏻
1
throughout silverstone
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Была не плохая мойка, теперь самомой с ужасной пеной, которая как вода. Мойщик предложил помыть и если прежде комплекс был 1000, то теперь просят 1500((( стало очень грязно. В общем испортили мойку
1
Соломон Тот
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Была нормальная мойка, сделали самообслуживание. Керхеры не работают, или срабатывают через раз чтобы понять время и ты заплатил побольше денег. Не советую
Дауд Албагачиев
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Хорошая мойка мой сам. Отличная густая пена, оплата банковской картой , купюрами. Супер вообще
Nikitos Opa
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хорошо моют авто, приемлимые цены, есть комната для ожидания.
1
Дт
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Хорошая автомойка,цены адекватные,моют хорошо.
2
Александр важнв
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Помыл машину на самомойке, очень понравилось , имеется пылесос
1
Артём Суднишников
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Очень качественно и недорого. Именно то, что нужно рядом с домом.
1
Сергей Абрамов
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Хорошая мойка в зимний период,жаль что минимальная оплата 100₽)
1
  1. 1
  2. 2