Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,2
112 оценок
Больше не работает

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Казань, фото
Автомойка Автомойка, Казань, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Оказывает услуги в Казани

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Химчистка салона
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс
Стоимость мойки кузова:240–420 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Руслан Искандаров
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Хорошая мойка самообслуживания. Заехал ,неторопясь пропылесосил , обработал пеной, после пробил. И уже на улице протёр авто. Из минусов: аппарат принимает только наличные. Слабое давление воды. Плюсы: хороший и приятный в общении и консультации менеджер, который кстати и может вам обналичить деньги для аппаратов ( пылесос и мойка )
1
И
Игорь Михайлов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Мойка в принципе не плоха.Моюсь первый раз сам , раньше постоянно заезжал где люди моют. Из плюсов: 1) хороший напор 2)приятный администратор Егор , который научил пользоваться аппаратом и рассказал как правильно мыть 3) не плохая пена , читал в отзывах , что пишут пена плохая , но если иметь прямые руки и пройтись по самым важным местам , то все хорошо смывается Минусы: 1)оплаты картой прям в аппарате нет , приходится просить администратора разменять, либо перевести на карту 2)иногда не принимает монеты и просто они пропадают , либо 10 считает за 2 Так как это единственная мойка самообслуживания в поселке , которую я знаю , могу сказать как начинающий в мойке своей машины меня все устроило
1
Камиль М.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Идеальная мойка самообслуживания, пистолеты высокого давления мощные, грязь сбивают на ура, химия ТОП 1 разъедает всю грязь, администратор вежливый все объясняет помогает, зимой можно протирать машину в боксе за что огромный плюс, два минуса чуть завышена стоймость, так как помыть снаружи Икстрейл т31 + коврики выходит 450 рублей, ну и система канализации, есть небольшой застой воды и пены.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных