Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличная мойка, есть место для отдыха! После мойки у меня не было замечаний, всем рекомендую данную мойку 🤝
Севак Казарян
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Отличная мойка всем рекомендую качественная авто мойка персонал бомба отмечу главного управляющего Стёпу за качество вашего автомобиля отвечает полностью останетесь довольными на 100%
Денис Горбунов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Быстро и качественно. Доволен, буду заезжать и другим советую!
DedNikitas
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Мылся у них три раза, два раза сносно, один раз так и уехал на грязной машине. Я так понял от настроения мойщика зависит будет машина чистой после мойки, или абы чё. По этому 3 звёзды. Старайтесь ребята и девчата, раз взялись....
фарид м.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Моют плохо, сказали что помоют все с протиркой, назвали цену, по факту протирать не стали. Не рекомендую
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Указано круглосуточно, специально подъехали к ним в 22:00. На двери график работы до 21:00, а на воротах: О Т К Р Ы Т О. Исправьте и не вводите в заблуждение.
Павел Михайлов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Круглосуточно не работают! Исправьте информацию и не вводите в заблуждение тех кто хочет помыть ночью.
Иван Петров
Знаток города 12 уровня
9 октября 2018
На днях Помыл Машину, помыли чисто всё ништяк Постоянным клиентам и таксистам скидки!
1
Владислав Лысов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Написано на вывески с 9 часов работает, в 9:20 не кого нету..
Ришат Хайрутдинов
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Заехал сегодня , остался НЕ ДОВОЛЕН Начнём с того,что меня абсолютно не понимал мойщик на русском языке , так же он был учеником, это было видно по его одежде( мойщик нормальный был в сапогох , а этот в кедах ) Мыл очень долго , смывал водой, до нанесения пены 20 минут Я слишком торопился, попросил прервать мойку и отпустить меня За то что полили водой попросили 300₽ !!!!! Да на любой Мойке за верх без пены, без протирки , без поликов взяли бы 100-150₽ Это верх наглости цен , она была не обоснована по прайсу, просто наглость Это пол беды, хочу сделать перевод онлайн или оплатить картой - ОТКАЗ в грубой форме и дословно ( Машину оставляй сдесь и иди за наличкой, есть деньги есть машина, иди в магазин пешком и снимай деньги ) Такой наглости в сфере обслуживания не видел за 25 лет своей жизни и всегда был дружелюбен, но такие люди, которые работают там, вызывают недоверие ко всем и портят веру во все человечество в целом Благо нашлась женщина; которая разняла наш конфликт, дала мне наличку, а я ей перевод и я скорее же от туда уехал В общем полный НЕГАТИВ а не автомойка
3
1
Ольга Пивкина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Низкая цена добрые люди качественная работа всегда можно даговариться
1
Александр
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Нормально моют, ценник средний
Араик Азизян
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
👍
Роман Адуашвили
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Супер мойка и цены по карману 👍👍👍👍👍
1
Владимир Я.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Каждый день езжу мимо вечером, всегда кто-нибудь моется)
1
boris.k+
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Можно и нужно мыть лучше.
1
  1. 1
  2. 2