Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 марта
Здесь реально приятно мыть машину: бокс чистый, свет есть, отопление есть, химия работает отлично. Результат как после детейлинга. Красавцы, 5 звезд.
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Нормальная мойка, можно машину помыть не дорого, но минус в том , что некоторые личности там задерживаются слишком долго
1
Татьяна Дмитриевна Козлова
Знаток города 7 уровня
19 января
Ужасная мойка. Грязь. Пылесос не работает. Раньше хорошая была. Сейчас заброшка какая-то.
1
Аня К.
Знаток города 3 уровня
1 марта
отличная мойка, зимой тепло, химия хорошая
Илья Васильевич И.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
После смены владельцев мыть стали хуже. Мойщик дерзкий, замечания по качеству работы принимают в штыки, хамят, грубят. Технологию, последовательность процесса не соблюдают. Качество работы ниже среднего. Автовладельцам, внимательно относящимся к своему транспортному средству, РЕКОМЕНДУЮ ОБЪЕЗЖАТЬ ДАННОЕ МЕСТО СТОРОНОЙ.
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
Поменялись хозяева ,стали мыть лучше .Предыдущие хозяева прям разочаровали ,полтора года к ним не ездил . Надеюсь что новые владельцы исправят предыдущую репутацию .
Андрей Река
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Но не совсем правильно. После остановки кёрхера. Свет должен гаснути через 3 мин.
1
С
Сергей Попков
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличная автомойка- рекомендую
1
Иван Шелудяков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Химия(пена) от слова НИКАКАЯ.
гость
Знаток города 26 уровня
16 января 2023
Отличный персонал Хорошо справляются с своим делом
Alexander S.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Отлично моют сервис на высоте!!!
Александр Полянский
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Моют изумительно, рекомендую
Наталья Пономарева
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Некачественный
  1. 1
  2. 2