Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
117 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Низар Айман
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Эта автомойка напоминает мне автомойки в Дубае, профессиональную работу и лучшие чистящие средства. Также это тихое место, где можно выпить кофе, отдохнуть или заняться делами. Ребята там приятные в общем полностью доволен,был в первый раз и приеду еще раз конечно, молодцы ребята
2
Мария Я
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Отличная мойка и супер клиентоориентированное отношение руководства!!! Оставляю машину у ребят, иду по делам, возвращаюсь - уже всё помыли, вещи аккуратно сложили! Цены очень очень приемлемые! Спасибо Михаилу, Дмитрию, остальных пока не выучила как зовут). И отдельное спасибо руководителю Александру! Молодцы! Приеду ещё. Главное вовремя записываться, так как плотная запись, что говорит о хорошем качестве работы. 🌟🌟🌟🌟🌟
5
1
Валерий Усейнов
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Отличная мойка моют чисто и душевно, персонал внимательный и ответственный 👍
3
Temka
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Классно помыли, прикольный коллектив, чистое помещение, удобно рядом кафе, можно подождать в комнате (класс)
3
Olga
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Быстро, чисто и по хорошей стоимости. Также рядом шиномонтаж, поэтому очень удобно совмещать мойку с переобувкой, например.
3
Юрий Осокин
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
В пик очередей быстро поменяли колеса, а рядом на мойке их помыли. Цены приемлемые!
4
Ксения Лебедева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Очень приятные ребята там работают, всё вежливо, внимательно! Помыли хорошо, советы дали как потом быть (мороз на улице стоял). Помогли загнать и выгнать машину (для девочки водителя особенно приятно) всем советую!
3
ИП Гайсина А.А.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Моют хорошо, можно записаться на удобное время, зимой есть теплая комната где можно посидеть и посмотреть телевизор.
3
Рафаэль Назыров
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Хорошо помыли, обслуживание на высоте, очень качественно делают свою работу, быстро
3
Григорий
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Моют хорошо, можно записаться, вежливый персонал
2
Айрат Миннуллин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Моют хорошо и не сильно дорого! Вот только с дороги не видно их и перед мойкой ужасный асфальт! А так сервис норм!
2
Альберт Г.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Отличная мойка по приемлемым ценам!
3
Резеда Фатхутдинова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
очень быстро помыли и классное обслуживание
3
Rodionov Mihail
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Профессионалы, молодцы, очень хорошо моют, и цены приемлемые 👍
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Поставили царапину на двери, мойщик вышел с тряпочкой, естественно ничего не оттер, я оттирала грязь ногтями в месте царапины. На вопрос: что это? Ответ : это не я, правда не я.
3
Александр Шкода
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Хорошая мойка. Можно приезжать по записи. Есть комната ожидания
3
Сорокина Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Моём авто только тут, ребята молодцы! Быстро и качественно!
3
Мила
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Очень хорошо моют и качественно. А самое главное быстро
3
Татьяна Сорокина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Мальчишки-молодцы, всегда выручают, моют на совесть.
2
Рябинов Евгений
Знаток города 14 уровня
5 января 2019
Хорошо ребята моют, быстро, качественно. Рекомендую
3
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Всегда мою машину на этой автомойке, качественно.Вежливый персонал
3
grechniy.ilya71
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2019
Хорошо моют и недорого кафе есть рядом кормят хорошо
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
всегда моем там машину. Удобно, Классный персонал
3
Ruslan B.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Хорошая мойка. Единственное, заезд конечно не айс, часто толкучка из машин.
4
Angelina
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Мойка супер, как и её сотрудники
3
1
Denisfartovyi173
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хорошая мойка!
4
Владислав Тимофеев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Хорошая мойка
3
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
хорошая мойка. Удобно и дёшево
3
A.
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Приятный, вежливый персонал.Помыли хорошо.
3
В
Виталий Р.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Отлично! всё по высшему разряду!
3
Игорь Адаев
Знаток города 20 уровня
24 августа 2023
Автомойка
2
Павел
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Четко
3
Евгений
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Класс
3
Алексей Чумаков
Знаток города 8 уровня
14 марта 2019
Брат мыл говорит нормально
3
  1. 1
  2. 2