Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 2,7
43 оценки
Больше не работает
Ростов-на-Дону, Научная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Ростов‑на‑Дону, фото
Автомойка Автомойка, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Научная улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Фруктовый сад
209 м
4
Фруктовый садПроспект СтачкиМолкомбинатОбластная больницаПроспект Стачки, 231
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аква Восток
Рейтинг 4,7
Ремонт автостекол
Рейтинг 5,0
Автомойка самообслуживания
Рейтинг 4,7
Лев
Рейтинг 4,3
Фреш гараж
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,7
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
. .
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Не буду больше пользоваться! Вот почему: Пена из пистолета идёт далеко не сразу, а денежки списываются . Сама пена жидкая. Мойка расположена в таком месте, где постоянно дует ветер. И то ты сам весь в пене, то на помытую машину летит пена с соседней мойки. Химия тоже некудышняя. Отмывает очень плохо.
Сергей О.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Мне приходится посещать эту автомойку, т.к. она рядом со мной. Я не могу каждый раз ехать на ул.Жданова - далеко. 1 Качество пены оставляет желать лучшего. 2 Из-за технич-их особенностей включаешь воду под давлением - первые 30сек льётся пена. После воды включаешь акт.пену - льётся вода. 3 Пылесосы работают из рук вон плохо и тяга очень слабая. 4 Летом выгоняешь помытую машину из мойки на солнце - только начал вытирать, автомобиль на солнце уже высох и остались разводы! 5 Ни подкачки колёс, ни магазина автокосметики или автохимии, ни купить кофе (напиток) по жаре, ни ароматизации салона автомобиля нет!!! Авета это не интересует. Ему главное его ресторан "У борца".
4
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Раньше была неплохая мойка, за адекватные деньги, сейчас просто ужас, чтобы просто ополоснуть машину перед сервисом у меня вышло больше 200 рублей, при том пена отвратительная, напор воды в пистолете неадекватный, так и не домыл машину, просто надоело вливать деньги в автомат. До этого отмыть нормально обошлось в 300 рублей.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных