Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,4
138 оценок
Открыто до 21:00
+7 (901) 391-54-10
Показать телефон
Московская область, городской округ Серпухов, деревня Калиново
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Москва и Московская область, фото
Автомойка Автомойка, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Московская область, городской округ Серпухов, деревня Калиново
Маршрут

Контакты

+7 (901) 391-54-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Овощная база
48 м
2
Овощная базаПо требованиюКалиново
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Avto-clean
Рейтинг 4,7
Шины и диски
Рейтинг 5,0
Avto-clean
Рейтинг 4,8
Мой-ка! Ds
Рейтинг 4,5
Aquanika
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Evgen
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Раньше была лучшая мойка на весь Серпуховский район, закрытые боксы, хорошая пена, адекватная цена и тд… Теперь посредственная пена, долгое переключение между режимами, не работающий терминал оплаты в одном боксе, так и цены поднимают чаще, чем времена года сменяются и если раньше можно было закрыть глаза на это, ради теплого бокса зимой, то теперь помыть машину на какой либо другой мойке с мойщиком попросту дешевле, а мойки самообслуживания уж тем более, рубли заканчиваются быстрее чем секунды, так еще и стоишь ждешь пока режим сменится и из пистолета польется то, что нужно.. за пылесос просить 250р , ну тут вообще без комментариев Раньше советовал данную мойку всем знакомым, приезжал сам, больше этого не будет, а жаль, ведь было хорошо
1
1
Иван О.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Отличная мойка , прекрасный , быстрый , качественный шиномонтаж, улыбчивый приветливый персонал , идут на встречу и делают все возможное чтобы клиент остался доволен Обязательно вернусь еще !!!
2
1
Жарик
Знаток города 5 уровня
8 июня
Это ополоскайка а не мойка. Пена просто не держится а сразу стекает, после минуты нанесения пена даже не потемнела. У пистолета форсунки не настроены. Шланги такое ощущение что от гидравлики а не для моек высокого давления. Машина была просто в пыли и даже с этим мойка не справилась. И самое интересное рядом пост где моют мойщики, и там то пена какая должна быть. Это говорит о многом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных