Поиск
Маршруты
Карты · Великие Луки · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 2,5
41 оценка
График работы не указан
Великие Луки, Рыбацкая ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Великие Луки, фото
Автомойка Автомойка, Великие Луки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Великие Луки, Рыбацкая ул., 6
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Винатовского
129 м
4
Улица ВинатовскогоНовосокольническая улицаУлица ТимирязеваДом-музей ВиноградоваГорицкая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

4Точки
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,5
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виталий Н.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
На тройку с минусом: 1. Открытая, продувается = пена и брызги летят на тебя 2. Отсутствует режим платной паузы. Засунул 500 - 500 сгорело. Суйте не больше 50р за раз! 3. Отсутствуют краны для воды. Руки грязные? Об рубаху вытирай. 4. Никаких допов нет, пылесос и прочее.
2
Костя Фомичев
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Общая оценка 0 из 10 1) оплата только наличными, в каком году живут хозяева что оплата только наличными непонятно 2) пена полная шляпа, это не пена а водичка с мылом которая сразу стекает с автомобиля 3) при смыве напор воды не о чем как из шланга на даче, на других мойках иногда пистолет не удержать а тут... Плюс я несмог отмыть, вплотную приблизеа пистолет, передний номер, ну чтоже придется и дальше присохшим комарам со мной путешествовать 4) с чего я полностью офигел, на автомате нет кнопки стоп, то есть у тебя нет возможности залить машину пеной и подождать пока она сработает( хотя зачем ждать, как мы помним пены тут фактически нет, а то что и есть сразу стекает) как на других мойках не получится облить пеной нажать кнопку стоп и у тебя от 3 до 10 минут бесплатно ожидания, да да я видел мойки гда 10 минут можно бесплатно ждать после каждой из функций мойки, нет тут автомат будет постоянно жрать твои бабки ему все равно тратишь ты воду или нет денюжку давай сюда Фото с отцуцтвием кнопки стоп на автомате я приложил, так же как и результат мойки, которая обошлась мне в 200 рублей. Просто намочить машину было бы также эффектно как и посетить это заведение
3
Павел Соколов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Я не местный, заехал случайно на эту мойку, напор ужаснуй, пена водяная, выбрав режим вода холодная, не смог смыть остатки пены. Обратился к администратору, в итоге он не за что не отвечает, сказал с вами свяжеться хозяин, прошло несколько дней, так со мной никто не связался( денежные средства никто не вернул( Самая ужасная мойка, которую я только встречал. Не советую сюда заезжать... Одним словом деньги в трубу, и на клиентов плевать
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных