Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
V
vika20102012
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отвратительная автомойка.Единственный плюс ,моют быстро.Но это и минус ,ни какого качества.Просто УЖАС.Читаю предыдущие отзывы ,и полностью с ними соглашусь.Пришлось вытирать самой ,двери открыла и обалдела,но кроме водительской (ее они протирают наверное)пороги грязные остались,колеса не домыли.походу химии либо не было от слова ,совсем, или может попрыскали .Короче не советую туда приезжать.Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ этой мойки сделайте что нибудь, иначе потеряете всех клиентов.
Евгений Ефимов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Очень дружественные и вежливые сотрудники. Много боксов. Оплата любым способом, в рамках закона. Комната ожидания. Быстро и качественно происходит действо.
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Худшая мойка из тех, где приходилось мыть. Полив водой, химия (даже не поняла в какой момент она была), опять вода, и протирка всего кузова тряпкой, не отжатой ни разу. Мгновенная мойка, по небюджетной стоимости. Однозначно, не рекомендую!
Марина
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Ужасно!!! А деньги дерут как все. Машина вся полосами не промытая. Стояла смотрела как моет. Попрыскал немного химией, как попало , облил водой, все, готово. Если вытереть, то может ничего еще, так он эту грязь по ЛКП размажет
Константин Г
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Можно быстро помыть машину, но качество отсутствует напрочь. Протирку можно не заказывать, всё равно протирать самому придётся. Да и мойка на отвалите. Короче, недорого но и некачественно.
Николай Федянин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Отличная автомойка. Очень ответственный, дружелюбный старший. Если есть косяк-или заставит перемыть (протереть) или сам исправит. И цены приемлемые.
Анна К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Не рекомендую, химчистку сделали отвратительно, деньги взяли в полном обьеме.
1
13_viktor_13
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Моют быстро и не очень конечно дорого , соответственно качество такое же
wrskim212
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Самая лучшая цена в Новосибирске главное не соглашаться на всякую ерунду из допов к мойке
Максим Б
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
После мойки брызги по салону. Посещал не один раз ( удобно для меня, по пути). Моют быстро, но не качественно.
1
сергей юдин
Знаток города 16 уровня
27 октября 2024
Хорошее качество за низкую цену. Ребята мигранты моют хорошо
Николай П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Мойка супер, мне нравиться, всем советую.
Игорь
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Полное отсутствие сервиса. Клиентоориентированность на нуле
1
Александр Губанов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Открывается в 07.00. Это ооочень удобно. Моют быстро. Приехал, пока моют, рассчитался и дальше по своим делам. Спасибо.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Плохо моют. Оставляют грязь
1
Тема Петров
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличная мойка и сервис
Максим Костень
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Вполне демократичные цены
Николай Троегубов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Очень плохо моют
Евгений Семьянов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Берут много , моют просто жесть ...
1
Виктор Ц.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Шляпа-полная цены, конские моют плохо.
Константин Чудов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Быстро но не качественно
1
Руслан Степанов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отстой, но быстро
1
Александр Цевелев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Химия не очень
  1. 1
  2. 2