Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Тимур Закиров
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Мойка на троечку, обидчивый персонал, особенно парень с тату 1703, девушка еще куда не шло, но парень явно думает слишком много о себе. Трудно попасть на саму мойку, даже по записи, чтобы попасть на мойку, нужно оставить авто где то и зайти на территорию через заднюю дверь, если возмутитесь то на вас обижаются и больше не обслуживают. Странные ребята.
Зуля К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Помыли быстро и качественно!Вежливые!
Иван
Знаток города 5 уровня
13 мая
Не работает
Анастасия
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Ребята не хотят работать совсем. Раз 5 пыталась записаться, приезжаю по факту, до закрытия 1 час 10 минут, говорят что больше не принимают, хотя машин нет на данный момент, не понимаю 🤦‍♀️ за час помыть можно. Вечно не довольные, не приятно общаться с такими людьми. Не рекомендую.
Виктория
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2020
Быстро и недорого помыли машину! Чисто, без разводов!
1
Фролов Максим
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Плохо сушат авто
Павел Пашин
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2020
Хорошая автомойка и цены приемлимые
1
Константин
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2020
Качественно, быстро, недорого. Из недостатков: записался на мойку, приехал к назначенному времени, автомойка закрыта, никого нет, на телефон не отвечают.
Светлана Круглова
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Записались на комплексную мойку, приехали, говорят, вы не записаны.... Но приняли. В комплексе услуг прописаны покрытие кузова воском и чернение шин, ничего этого не сделано, платите отдельно.... Один парень помыл, пропылесосил и протёр..... Вот и вся комплексная мойка. Даже 1 звезды не заслужили. Не рекомендую!!!!
2
2
Денис П.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отстой. Не советую.
Юрий Резепин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Как ни приеду, закрыто.
  1. 1
  2. 2