Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,1
24 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Верхние Поля, дв56с2
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Москва, фото
Автомойка Автомойка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, ул. Верхние Поля, дв56с2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Котельники
3,7 км
2
КотельникиЖулебиноБратиславская
Птичий рынок
264 м
4
Птичий рынокМишкин прудТорговый комплекс СадоводРынок Садовод – Северная парковкаРынок Садовод – Парковка № 11
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Портал
Рейтинг 5,0
Грейтек
Рейтинг 4,1
Автомойка грузовая
Рейтинг 4,3
Маршал
Рейтинг 4,9
Мойка Самообслуживания
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Никогда тут не мойте машину! Вернули грязную, после комплекса так называемого. При них пальцем грязь оттирается, а они внаглую «не отмывается», только средства специальное! Внутри машина не лучше.
1
Алина Ч.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
После мойки «комплекс» вернули полугрязную машину! Грязь пальцем оттирается, а они спорят и утверждают что это не грязь, а какое-то масло там, где его быть НЕ МОЖЕТ! Даже лобовое стекло не отмыли от брыз и следов от дворников!!! НЕ рекомендую данную автомойку!
Дмитрий Московский
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Сегодня с утра был конфликт, девушка на пежо приехала, ругалась с администратором, из за мойки, видимо плохо помыли, теперь я понимаю почему. Кто говорит про низкие цены??? Сегодня 28 марта в 10:13 я загнал в данную автомойку свой автомобиль. Я заплатил 1000 рублей за мойку. Машину помыли, что мыли, что не мыли. Машина, была ГРЯЗНАЯ. Позвал администратора, грязь коекак на кузове с горе пополам с психами, протерли. Выехал на свет, и тут я увидел, лобовое стекло все в разводах, в пятнах, я просто ох**л . Назад возращаться не стал, потому что все прекрасно понимают, что происходит днем на дорогах возле ТЦ Садавода. ДАННУЮ АВТОМОЙКУ НЕ РЕКАМЕНДУЮ, БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ, РАБОТУ СВОЮ ВЫПОЛНЯЮТ НЕ КАЧЕСТВЕНО!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных