Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
24 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ежик в тумане
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отвратительная мойка! Пистолеты не работают, пену подключить вообще целая история! Вся конструкция собрана из разных старых запчастей! Сплошная грязь и плесень! Не советую данную автомойку!!!
Осипова Валерия
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Чувак просто красавчик ,отмыли грязнущую лачугу .удивило что мойка по записи
Елена
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Всё здорово, но туда не попасть и не дозвониться))) только в живой очереди)) А это не всегда удобно, терять час-полтора (а то и больше) на ожидание и плюс мойка, итого 2,5 часа жизни на мойку авто - это много. Но как говориться "другой альтернативы нет")
1
one note
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Пена хорошая, давление отличное, не дорого.
Карина К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
👍🏻
ГУРГЕН Мгдоян
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Женщина очень 😠 .
  1. 1
  2. 2