Поиск
Маршруты

Автомойка в Девятом

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
68 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Марат Н.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Мойка просто отвратительная. Ни в коем случае не советую сюда приезжать ! Админ трубки может не брать по несколько дней, приезжаешь записываешься - а тебе говорят я уже сюда загнал человека , давай завтра ? Качество мытья авто - 3/10. Вообщем, выводы делайте сами.
Олег Грунт
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2025
Автомойка не плохая, записываться лучше заранее по телефону иначе есть риск что там точно машину не помоют)) цена не дорогая, моет парень сам, в зависимости от сложности и марки автомобиля соответственно и время разное.
1
Алёна Говядина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Люди , вот вам четный отзыв не накрученный и не заказанный. Отвратительно! Начиная с администратора. Хамят , разговаривают на повышенных тонах просто от того что настроение не очень у администратора. Видимо раньше на Почте России или в регистратуре в поликлинике женщина работала. Приехав к назначенному времени мойщика может не быть на месте и он не будет брать трубку. Моют тоже из этой серии . В салоне всё стекло внутри в разводах , салон моют отвратительно. Цена не самая низкая в городе , а отношение будто они единственные. Клиентоориентированность — не слышали. Основано не на однократном обращении.
5
2
Rojer S.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отвратительно моют. Хамят. Когда показываешь на недостатки, администратор предлагает поехать в другое место. Самая ужасная мойка в городе. Никому не рекомендую ее.
1
Anna Pavlova
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
По-моему это одна нормальная мойка в городе осталась. Остальные дерут деньги и моют просто ужасно. Тут без нареканий. Натирал стекла «до дыр». Рекомендую.
2
Ирина Горина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Всегда моюсь на этой мойке. Все устраивает за этот ценник!!! Администратор приветливая женщина, всегда в хорошем настроении. Отзыв привидущий, видимо от конкурентов или выбирайте мойку подороже
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Не возможно дозвониться, чтоб узнать подробно об услугах. На сайте указаны не действующие телефоны
Константин Константинов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Рядом с домом. Качественное и оперативное обслуживание. Возможность предварительной записи. Ценник вполне реальный.
3
Aka5.45
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Отличная мойка. Помыли отлично и быстро. Делала хим чистку заднего сиденья, тоже все быстро и отлично. Цены приемлимые. Верх/салон 450р, чистка 460р.
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Это не мойка, а помойка. Это не шутка. 18 ноября 2020 года приехал помыть автомобиль Киа Рио номер 003. Мыли 2.5 часа. Разводы по всему кузову и стеклам так и остались. Вся панель приборов и место ручки КПП в пыли. Диски грязные. Деньги зря отдал. Но больше жалко время. Хуже мойки нет. Абсолютно не аккуратный персонал. Пусть директор их посмотрит этот отзыв и сделает вывод. Если человек разумный, то предпримет меры.
4
2
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
22 марта
В данный момент мойка находится в стадии ремонта и обновления
Вадим Владимирович
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Машину хорошо помыли верх/салон, но высушить видимо забыли или просто не успели. В итоге пришлось самому ещё раз вытирать и протирать с силиконом уплотнители.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Казанцев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Моют машины плохо, на белых и черных остаются разводы, отмывают не чательно приходится заставлять перемывать, колеса и арки машин моются отдельно
2
Л
Лариса
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Пользуюсь постоянно услугами автомойки. Раньше были незначительные замечания. Сейчас всё отлично(скорее всего после смены персонала).
2
2
Леша М.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Жуть , вся машина в кака ш ках нерастворённого порошка , и дорого за этот беспредел
Елена
Знаток города 15 уровня
31 марта
Не дорого, качественно и добрый персонал) мне все понравилось!) приезжайте! Вам понравиться.
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Летом загонял помыть машину, исцарапали весь кузов грязными тряпками, директор так и не вышел на связь, цены для такого качества мойки заоблачные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Степанов
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Можно позвонить записаться на определённое время. Два поста мойки. Единственно в зимнее время не всегда очищают подъезд к мойке. Когда сугробы и колея заезжать и выезжать сложно.
4
Посмотреть ответ организации
Транспортник Гараж
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Мойка полный отстой!при мойке авто залили все сиденья ,когда высохли остались разводы на чехлах !
2
Антон Секачев
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Только хорошие впечатления. Буду ездить и дальше. Рекомендую.
1
Юрий Шкурин
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Близко к дому, приемлемые цены и качество
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Нормальная мойка. Недорого. Вежливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Машину помыли хорошо. Быстро.
3
Софа Ипатова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Стоит мытье сверху стоит 249 а просто ополоснуть 200 очень дорого
1
Татьяна Малюшина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Сотрудники так себе. Лучше получается уовры у них мыть
3
1
денис м.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
нормальная мойка и ковры стирают неплохо
5
2
Данила С.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Хорошо помыли
1
михаил м.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Все супер
1
Сергей Воронцов
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Хорошая мойка 👍
1
Сергей Харитонов
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Очень хорошая мойка!
3
Посмотреть ответ организации
зленко п.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2018
Ковры стирают хорошо)))
5
2
  1. 1
  2. 2