Поиск
Маршруты

Автомоё

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
18
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
177 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
iamdenisqa^^
Знаток города 6 уровня
19 марта
Отличный магазин автозапчастей! Обращаюсь уже не первый раз и всегда остаюсь доволен. Персонал очень грамотный - всё подскажут, помогут с выбором, посоветуют оптимальный вариант по цене и качеству. При этом ничего не втюхивают, работают честно. Цены радуют - адекватные, плюс приятная бонусная система. В наличии практически всегда есть то, что нужно, если нет - быстро привозят под заказ. Отдельное спасибо за приветливость и бесплатный кофе, пока ждёшь заказ. Рекомендую этот магазин всем знакомым водителям! ОСОБЕННО ПОДМЕЧУ РАБОТУ КИРРИЛА БЕЛОУСОВА! РЕСПЕКТ ПАРНЮ!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бояринцева
Знаток города 4 уровня
13 мая
Покупал здесь запчасти и расходники для авто — остался доволен. Помогли быстро подобрать нужные детали, всё объяснили без навязывания. Цены адекватные, ассортимент хороший, доставка пришла вовремя. Отдельно порадовало отношение сотрудников — вежливо и по-человечески. Буду обращаться ещё 👍
Посмотреть ответ организации
Olunka N.
Знаток города 3 уровня
13 мая
очень нравится магазин, приветливый персонал, всегда подсказывают и отвечают на множество вопросов (а я девушка и у меня их очень много) в самом магазине чисто и уютно, есть зона ожидания (диван) процветания вашему магазину!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бажанова
Знаток города 9 уровня
8 мая
В Екатеринбурге недавно живу, зашла сюда т.к возле дома Менеджер Кирилл подробно все рассказал, очень милый парень, приобрела масло на замену и сопутствующие товары. Спасибо большое ему за подробную консультацию и помощь в выборе.
Посмотреть ответ организации
Виктор Строшев
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Отличный магазин. Любые запчасти оригинал и Китай. На ваш вкус. Если нет в наличии можно под заказ. Всем советую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Даша Ильиных
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Всё быстро, качественно. Прекрасные консультанты. Со всем помогут и если есть необходимость, посоветуют, подскажут. Лучший магазин автозапчастей для японцев в Екатеринбурге!
Посмотреть ответ организации
Музыченко Виталий
Знаток города 12 уровня
8 июня
Хороший персонал, как говорится "в теме" Цены ниже многих, чаще всего быстрая доставка запчастей, много расходников всегда в наличии , советуют обычно правильные решения.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Заказал колодки тормозные, доставили Яндекс доставкой в течение получаса! Супер! Спасибо отдельное менеджеру Кириллу Белоусу !👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коробкин
Знаток города 4 уровня
14 мая
Все понравилось, очень помогли разобраться в подборе запчастей и посоветовали свой сервис. Подарили подарки, поеду еще. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
влад натомирский
Знаток города 8 уровня
8 июня
Прекрасный магазин с большим выбором запчастей и «прибамбасов»для японских авто!) Не надо долго и где-то искать , прям сюда и обращайтесь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
8 мая
По наличию запчастей очень радует. Все четко, быстро! Спасибо большое Кириллу, консультация на высоте💪🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Гаврилов
Знаток города 8 уровня
8 марта
Хороший магазин. Был момент по возврату дворника по гарантии. Без проблем обменяли. И по ценам и производителям есть выбор
Посмотреть ответ организации
Карина Р.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Можно заказать по телефону, всегда всё готово быстро по заказу. Всё есть в наличии. В последнюю покупку помогли донести пакет и коробку до машины. Спасибо менеджерам.
Посмотреть ответ организации
Gokgimd
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень хороший магазин, замечательное обслуживание, консультант добрый и вежливый - подскажет что и как, ещё хочу отметить очень приятные цены, рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Приятное место. Отзывчивые консультанты, быстрая доставка. Очень помог с побором запчастей менеджер Александр. Сервисом очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Довольно часто обращаюсь к ребятам. Помогают выкрутиться из любой ситуации. Потребовалось дистанционно купить запчасти. Предложили все в разной ценовой категории. Договорились про оплату по куару, заказали доставку (за мой счет, доставка от магазина только на следующий день). Один из лучших магазинов
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Продавец - молодой человек не только подобрал моей машине стеклочистители ,но и помог его установить) спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин, приветливые продавцы, которые подскажут и расскажут все как надо. Притяные цены котоые вас удевят, огромный выбор товаров, очень доволен данным магазином
1
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличное обслуживание, цены очень хорошие, большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Алексей Прибылов
Знаток города 19 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин, всегда все есть из расходников. Цены радуют, парковка чай, кофе в зале. Очередей не встречал. Авто заносят в базу, после чего летали по звонку подбирают.
Екатерина Ширяева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Делая возврат, мне сказали что в течении 4-5 дней мы вам перезвоним, Прошла неделя, ждать звонка я уже не стал и позвонил сам, и мне сказали что предыдущий сотрудник просто забыл передать об этом. Какое же наплевательское отношение к покупателям (
1
Посмотреть ответ организации
Раиса И
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазин, часто бываем здесь. Достаточный ассортимент товаров первой необходимости, компетентный продавец, вежливое обслуживание.
Яна П.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательное обслуживание, хорошие цены. Быстро и удобно. Спасибо менеджеру Кириллу
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин, продавцы всегда на высоте. Особенно Александр, удивительно, что такой молодой человек так горит своей работой. Всем советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Очень хороший магазин, могу смело рекомендовать, потому что продавцы всегда помогают выбрать необходимую деталь, а ещё и лампочку помогли в приборную панель поставить))
Посмотреть ответ организации
У З З
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин! Менеджер Кирилл мастер, очень много запчастей в наличии, доставка быстрая
Юлия Тагильцева
Знаток города 5 уровня
18 июня
Магазин отличный, практически все есть. Цены демократичные, есть с чем сравнить. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хорошое цены и отличное обслуживание, отдельная благодарность менеджеру Кириллу, проконсультировал и подобрал отличные запчасти.
Посмотреть ответ организации
Иван Нетиевский
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Отличный автомагазин, нашел все, что мне нужно было.В магазине представлен широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров для японских автомобилей по приемлемым ценам. Сотрудники магазина очень вежливые и готовы помочь в любое время. Рекомендую!
Артём Рязанов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
персонал очень хороший, отношение к клиентам, как нужно, я очень доволен запчастями посоветую брать двигатель
1
Посмотреть ответ организации
R
Raf Sharif
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Спасибо огромное Кирилу. Пунктуальный клиентоорентрованый. Заказал моторное масло, не имея возможности отправить курьером магазина из-за каких то проблем, Кирилл отправил Яндекс доставкой и оплатил)). Респект, рекомендую))))
Росюк Елена
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Обращаемся регулярно, всегда есть возможность подобрать нужные запчасти. Благодарим продовца-консультанта Александра за доброжелательность, профессиональный подход и академические знания. Доброго здоровья и процветания!!!
Drug
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Относительно быстро нашли нужные з/ч. Быстро доставили. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Максим супер
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин. Приемлемые цены. Всегда предлагают выбор от китайуих до оригинала. Беру все запчасти для Мазды
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Всегда беру тут расходники, удобная парковка, вежливые и грамотные менеджеры, качество на высоте!
Посмотреть ответ организации
Лоик Бобоев
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Давно уже хожу сюда по запчастям в основном на Ниссан себе беру всё необходимое всегда есть даже в наличии в основном. цены приемлемые запчастей на выбор всяких производителей чего не хватает доставляют за 1-2 дня вообще советую.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Прекрасное обслуживаение, приятные цены. Великолепные работники, всё подскажут, всё покажут.:)
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличный магазин и продавцы. Всегда ответят на все вопросы, помогу подобрать запчасть. Сделают заказ, сообщат о доставленом заказе. Очень быстро, грамотно и самое главное вежливо и клиентооринтировано.
Spirinshell
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом и лояльными ценами. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера Александра, порядочный и приветливый работник, всё подсказал и сориентировал.
1
Иван К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Отличный магазин, грамотные продавцы помогут с выбором, все подберут, найдут, закажут, подскажут, где дешевле
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Отличный магазин . Особую благодарность выражаю менеджеру Юрию за квалифицированную помощь , за заботу и внимательность к клиентам. Заехала по рекомендации узнать по стоимости, в итоге всё было в наличии и по приятным ценам.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Просто в наглую обманули, воспользовавшись моим не знанием. Была нужна резинка на задний дворник (6мм), но продавец Михаил (магазин на Уральской) сказал, что не существует 6мм, а только 8 мм. И, соответственно, предложил и продал дворник в сборе. Через час на мой звонок отреагировал так: я вам такого не говорил, просто у нас нет в наличии 6 мм. Меня абсолютно не расстроила потраченная сумма в 600р., но вы - как организация для меня и других моих знакомых ( по их желанию) потеряны навсегда. Так в наглую врать, недостойно и низко, ну и, соответственно, не профессионально.
1
1
Виктор Щ.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Всё отлично. Ребята молодцы грамотные. Грамотно помогают с выбором товара. Так что не пожалеете с выбором магазина. Рекомендую обращайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Рекомендую данный магазин! Отличный подбор! Быстрый привоз! Скидки!
Полева Оля
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Магазин проверенный, находится рядом с домом, всегда подскажут и помогут )
1
Посмотреть ответ организации
илья колмлгоров
Знаток города 3 уровня
3 мая
Крутой магазин всë есть всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Магазин хороший, практически все есть в наличии, но крайний раз покупал запасные части (сайлентблоки) оказалось недокомплект((( необходимо было 12 штук, но продавец почему-то насчитал 10 штук!!! машина провисела на подъемнике в сервисе двое суток, пока заказывал недостающие сайлентблоки! Пришлось заплатить 20 тысяч за простой сервиса((( Хотелось бы какую-то компенсацию получить от магазина!!!
Дмитрий Трухонин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Прекрасный магазин, для японский машин отличные консультанты которые помогут в выборе запчастей
Санжар Осекеев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Быстро подобрали нужные запчасти, Цены приемлемые и вежливый персонал 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3