Поиск
Маршруты

АвтоОлимп

Обзор
Фото
15
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,6
274 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Константин К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Молодцы девушки, подобрали то что нужно, огромное спасибо. Очень вежливые, обходительные, советуют, предлагают. В самом магазине ассортимент хороший, ходовой. Лишнего немного, только то что используется. Магазин удобно расположен для нас, которые живут за городом, нет необходимости заезжать в пробки. Товар свежий - приятно работать. За скидки за наличные отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Калашников Алексей
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Хорошая фирма сеть магазинов, в основном автолакокраски, подбор, коллеровка. Беру у них авто аксессуары и прочие полезные автомобильные мелочи, хороший выбор и главное дешевле. Удобный паркинг рядом. Любезные продавцы, на заказ привозят, работают оперативно. Все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Александр ANGGroup
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Лучший магазин по выбору товара и персоналу 👍Только вперед! Покупал полный набор для дороги в Сочи, собрали все и подсказали. Набор автомобилтста, домкрат, балоник, для мытья фар мини помпу в итоге очень помогала по трассе. Так же порекомендовали дворники германские alca 👍 Очень крутые и качественные 👌
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Ассортимент большой - это плюс Ценики товаров на большинстве товаров отсутствуют, менеджеры не всегда на местах, спросить некого, приходится ждать пока продавец за кассой обслуживает очередного покупателя или двух, чтобы проконсультироваться. Это БОЛЬШОЙ МИНУС!
1
Посмотреть ответ организации
Горожанин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Мутная контора! Заехал сделать подпяточник на ворсовый коврик. Посмотрел мастер Михаил, сказал, что сделать можно без проблем только приехать надо будет через два дня, по предварительному звонку! Через два дня перезвонил, он сказал , что занят и перезвонит через пару часов! Прождал три дня, звонка так и не последовало! Позвонил сам и Михаил сказал , что ему этим вопросом заниматься некогда и не интересно, типо все бросить из-за одного коврика не особо хочется! Так не надо было обещать потенциальному клиенту, раз ты не в состоянии распределить свой рабочий график! Разочарован, хотя приезжал по отзывам !
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Болщой ассортимент, вежливые продавца, знающие свою работу. Расплачивается наличной, так дешевле. Есть кофе, чай. Кстати некоторые ароматизаторы для машин можно понюхать, что не позволительно в магазинах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васин
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Пожалуй называть это магазином с какой то стороны даже оскорбительно. Скорее клуб, форум, ну или общество единомышленников. Всегда огромный ассортимент, всегда профессиональный подбор под конкретно вашу задачу, всегда экспертное мнение профессионалов. Быстро, четко, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каруев
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2022
Хороший сервис!Хорошие продавцы!Большой выбор продукции по автохимии,автомалярке,аксессуаров для авто!Есть скидки,что радует покупателя!Единственный минус,что нет ценников на товарах,надо уточнять у продавца
1
Посмотреть ответ организации
Василий Агачев
Знаток города 6 уровня
2 марта
По возможности заезжаю в этот магазин.девушки грамотные,товар интересный.
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Цены на авто работы космические. Автозапчасти в 4 раза дороже, чем в автомагазинах. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Часто заезжаю за шлифматериалом, ассортимент хороший, ценник немного кусачий))) Девочки работающие на 1 этаже, очень вежливые, приветливые, компетентные всегда подскажут, порекомендуют продукцию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюнин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Руководитель от бога. Персонал приветливый. Решение проблемы занимает меньше минуты. Все что нужно для автомобиля найти. Найдёте там.
1
Посмотреть ответ организации
Austin
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2024
Много лет знаю эти магазины, переодичность посещения зависит от необходимости, я делаю только для себя. Но когда нужно качественные компоненты (с правильным хранением, сроком годности и т.п.) то обращаюсь к "Авто Олимпу". В этом конкретно магазине был первый раз, в прошлом 2023 году. Мне понадобилось герметик в тубе Гравит новол, нашел с вечера на сайте, приехал утром, а менеджер что-то посмотрела в компе, и ответила отказом, типа нет. Я думаю, ну все бывает, база/остатки/обновления склада и ушёл. В машине снова открыл сайт, и там всё есть. Пришел снова, и благодарю кассира Екатерину, которая благодаря своему позитивному настрою, и как мне показалось искреннему желанию погасить мое недоумение и неудовольствие предыдущим общением, сделала максимум возможного. Я ушел с покупкой, и маленьким презентом приуроченным к дню рождения компании (до сих пор пользуюсь). Да, и что не менее важно и большой плюс: парковка у магазина просто отличная и большая!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2019
Большая парковка, большой выбор щеток стеклоочистителей, автохимии, хороший выбор материалов для покраски автомобиля и полировки, и многое другое, стоит побывать, есть оплата картой, приятные цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей M.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2018
Большой выбор товаров для покраски, всё грамотно объяснили и подобрали то что нужно и еще скидку дали, в следующий раз заеду к ним за аксессуарми для своего автомобиля.
3
1
Посмотреть ответ организации
санек шест
Знаток города 30 уровня
21 августа 2021
Масла оригинал, ассортимент отличный, могут подсказать аналог не хуже чем от производителя, так же есть сервис по замене масла, отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1887
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отличный магазин.всё есть .Всё в наличии любой товар.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Есть все для покраски авто ,кресла,чехлы, аксессуары.самые низкие цены по городу и отличное обслуживание + клиентов чаем кофем угощают бесплатно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 7 уровня
9 июня
Вежливый персонал. Выбор материала средний.
Василий Якимов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2022
Купил товары для покраски, менеджеры все объяснили и подобрали то что мне было нужно, Скидку дали, приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Отличный персонал! Цены ассортимент полностью устраивает. Удобное расположение, свободная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
salamandra612
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Хороший ассортимент автохимии, красок, материалов для антикоррозийной обработки кузова, аксессуаров и т.д. Грамотные консультанты, оперативно собирают заказы. Иногда собирается очередь, т.к. всего две кассы в зале. Можно оформить заказ в интернете и забрать готовый на месте.
Посмотреть ответ организации
Валерий Чугунов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Один из лучших магазинов. Цены приятные, персонал вежлив, обслуживание на уровне! 100% рекомендую данный магазин!!! Жму руку персоналу и руководству 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дарвина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Хороший выбор авто красок и аксессуаров для авто. Большой бонус продавцам - компетентны и коммуникабельны, помогли подобрать все что нужно. Просторная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кириллов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин,есть всё и вся,зашёл за краской ушёл с сумкой всякой всячины
1
Посмотреть ответ организации
bayn94
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Много чего есть по автохимии, лако-красочным материалам и переферии. Можно брать на разлив краски.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Александров
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Идеальный магазин, я краски для авто покупал, идеальное обслуживание и отношение, к покупателю, спасибо за всё и всем, руководителям и особенно рабочим
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Вежливые продавцы. Всегда хороший и большой выбор аксессуаров для авто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бегичев
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Огромный выбор. Девочки молодцы, всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Александр Автоподбор
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Как всегда все отлично, широкий ассортимент для ремонта и покраски авто
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Огромный выбор,для работ по подготовке и покраске есть практически все. Респект руководителю и персоналу
2
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr kachalov
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Вначале вешают лапшу о наличии краски, затем, что собирают с других магазинов. Потом "мальчики" Не туда уехали, а чебоксары это такой большой город, что только на следующий день. Потом оказалось, что кладовщик разлил вашу краску. Все пять банок. И возврат денег 30 дней. Не связывайтесь, себе дороже
1
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 17 уровня
17 июня 2020
Хороший магазин для автолюбителей, есть всё для кузовного ремонта и аксесуары
1
Посмотреть ответ организации
П Я
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Удобные подъездные пути только на легковом авто. Парковка достаточно просторная. Чисто, убрано., красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Богатырь Александр Яшков
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2025
Здесь есть все для покраски автомобиля!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Поменял термостат на калине отдал в районе 5к. Попутно сломали крепления рычага, не смогли перепрессовать... Лажа короче
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Очень большой ассортимент, всё есть Цены не кусаются
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Огромный крутой магазин. Всё что нужно автомобилю тут есть.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Петров
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Заказал через интернет, забрал и сроки годности не проверил, лак просроченный, при покраске только понял. Казалось можно доверять такой сети магазинов АвтоОлимп, но увы(((.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Гарифуллин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Ездил за покупкой. Отлично встретили. Сделали скидку. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
oleg-alligatr
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Хороший магазин, кстати недорогой, все есть и самое главное лампы дневного света, из нигде нет, а здесь самые лучшие. В целом Новочебоксарске их нет...
Посмотреть ответ организации
Василий Юрьевич
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
О
Олег Ванин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин, ассортимент и цены приемлемые, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Lucifer Morningstar
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Много что есть и не особо дорого
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клишковский
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Всё для покраски автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пименов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Широкий ассортимент, цены дешевле чем на авторынке, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Ужасное отношение продавцов. Две женщины грубят, хамят. Не помогают в подборе запчастей. Дают каталог и говорят: "Вам надо, вы и подбираете". Отношение к покупателям крайне не приветливое.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Осипов
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Большой ассортимент автохимии и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Хороший магазин, часто там отовариваюсь, цены не кусачие, девочки всегда помогут с выбором, ещё и чаем угостят 😊👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гаврилов
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Много автотоваров. Особенно красок и всего для покраски авто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2