Поиск
Маршруты

АвтоОлимп

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ямкин П.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Я был проездом из другой области. Обратился с вопросом подбора краски для авто. Оставил образец колеровщику, объяснил ситуацию. Пока с семьёй были в Луках, приблизительно час или полтора мастер успел приготовить цвет краски. Написал еë номер на ëмкости на будущее, для ускорения приготовления. Домой из путешествия приехали с краской. Краска подошла. Я остался доволен.
Shelby FF
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
сотрудники злые, всё очень долго делают, в общем одни негативные эмоции от этого магазина, цены как и в других но здесь еще любят и нахамить
1
В
Вениамин И.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Мы из другого города позвонили, заказали зап.часть, приехали, все было подготовлено, купили, все подошло. 👍
максим шлыков
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
По запчестям не заходил. Сказать не чего не смогу . А вот сайдинг,ламинат закупал. Цены реально ниже. Возможно из за того ,что являются собственниками помещения. Соответственно и нет накруток по аренде помещения . Которые включают в себистоимость товара. + работают под заказ.
3
Виктория Герасимова
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Мастера, который занимается ручным подбором (колеровкой?) красок, сложно застать на рабочем месте. Три раза приезжали в попытках увидеть его. Ну и цена краски повыше, чем даже в Петербурге.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Всегда беру краску в этом магазине. Колеруют и разливают тут же.
2
Николай Мищенков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Приемлемые цены, быстрое обслуживание, вежливыйи персонал
1
Дедушкин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Молодцы ребята. Любые автозапчасти быстро и в срок!
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Быстрая доставка, качественные запчасти, работают профессионалы.
2
1
Денис З.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Хороший магазин, постоянно в нём приобретаю запчасти, всё объяснят, посоветуют.
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Пришел, громко поздоровался. Продавец в суете побежал что-то печатать или делать, не совсем понятно было. Простоял 5 минут, ушел. У вас камера стоит, неужели клиентов не видите? Купил нужные вещи в другом магазине.
СвШоу
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
В основном сдесь делаю заказы, всё очень быстро, четко!!!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ф.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин. Обслуживают вежливо и быстро)
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лисин
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Не знаю, кто говорит, что здесь очень хорошо подбирают. Но мне так и не довелось попробовать. Однако отношение клиентам оставляет желать лучшего.
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Подобрали цвет просто идеально, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Не советую, научитесь разговаривать с людьми.
1
1
Евгений И.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
В наличии почти ничего нет. Цены либо как везде либо дороже. Сравнивал. Не советую
3
4
Александр Выхрыстюк
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Виноградова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Можно найти все что надо
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Лучше всех в городе готовят краску для авто
5
1
Алексей Краснов
Знаток города 17 уровня
15 августа 2019
Отличный авто магазин!!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2