Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Автосервисы

АвтоПачини

Рейтинг 4,3
29 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (918) 022-36-66
Показать телефон
Краснодар, Памирская ул., 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр АвтоПачини, Краснодар, фото
Автосервис, автотехцентр АвтоПачини, Краснодар, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Краснодар, Памирская ул., 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 022-36-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Памирская улица
340 м
4
Памирская улицаВологодская улицаДомбайская улицаЧеркасская улицаШкола № 66
Показать парковки

Особенности

Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вланат
Рейтинг 4,6
Авторитет
Рейтинг 5,0
Триалл
Рейтинг 4,4
Честный сервис
Рейтинг 4,7
Fit Service
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Василий М.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Нужно было прикрутить кронштейн ролика натяжителя кондиционера и ремень натянуть, приехал и парень без лишних вопросов взял и прикрутил за недорого 3 болта. На районе почти всех объехал от 3 тр и выше, еще плюс накручивание допов, то кондиционер заправить, то кондиционер неисправный и так… А тут мастер честный, пол часа и в машине холодно. Рекомендую.
1
Наталья Дыд
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Обращалась для замены масла и обслуживания авто по мелочи в этот сервис впервые. Понравилось, что все понятно и ясно по времени работы и по стоимости. Ничего не накручивали и не навязывали. Я этого не люблю). Многие сервисы этим "грешат" видя женщину-автолюбителя. Советую знакомым теперь вас.
Данил Войнов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Такое себе обслуживание, потек радиатор отопителя, да замерили, вопросов по этому не , вопросы по обратной сборке, правая фара перестала работать, приборная панель и освещение бордачка, до этого все было рабочее, позвонил мастеру, нет бы извееиться и исправить, так нет… зачем если можно сказать что я ничего там не трогал и вообще у тебя там никаких лампочек нет, да и вообще машина не с салона… в общем думайте сами надо вам такое отношение или нет
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных