Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Таня Бакланова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Замечательная автошкола! Имеет много филиалов, но я выбрала именно этот, так как недалеко от дома, и в итоге рада, что училась именно здесь. Каждое занятие по теории было очно, преподаватель разбирал с нами все вопросы экзамена, детально пояснял каждый момент, в том числе и графически. Отдельно хочу выразить благодарность заведующей филиалом - Елене Вениаминовне! Невероятно добрая, отзывчивая, неравнодушная к каждому своему курсанту, все время оповещала максимально подробно обо всех деталях в учебе. Когда выбирала автошколу, позвонила на ее номер с сайта, и уже по голосу она внушила мне уверенность, доверие и желание пойти именно сюда. Моим инструктором был Осовской Сергей Владимирович - самый спокойный, вежливый и неравнодушный инструктор, которого я знаю, так как наслышана от знакомых, какими раздражительными бывают инструктора. За все занятия по вождению ни разу не отчитал, не ругал и не винил, все ошибки разбирал со мной спокойно и по-доброму, подробно разъяснил все правила движения по маршрутам. Я очень рада, что получила ценный водительский опыт именно в Автопилоте на Воровского, память об этой автошколе и людях будет со мной на всю жизнь!
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хорошая автошкола, теорию преподают интересно, объясняют очень хорошо, даже чайник поймет что и как. Вождение по городу- отличное, большое спасибо Сергею Владимировичу Осовскому, хорошо подготовил, сдал с первого раза)
Посмотреть ответ организации
Денис Ткачев
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Ребята, школа очень хорошая, Молодцы!!! Особенно инструктор Осовской Сергей, терпение у него железное, объясняет все доходчиво.А Елена Вениаминовна, добрая культурная женщина. Очень рад что здесь учился!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Халтупина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Проходила теорию онлайн, удобно, что есть такой формат 👍🏼 С одним инструктором не заладилось, перешла по-своему желанию к другому - Нагиеву и это оказался прекрасный человек! Сразу появилась уверенность за рулем, комфортная атмосфера на занятиях! Ни разу ни в чем не упрекнул, все спокойно и доходчиво объясняет. Благодаря ему сдала внутренний и гаи экзамен с 1 раза! Что раньше казалось невозможным. Спасибо большое! Хорошая автошкола, рекомендую🤝🏼
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Я не знаю, к какому филиалу принадлежит данный учебный автомобиль, Рено Логан е905ас750, но сегодня, 4 декабря, инструктор этого автомобиля вместе с учеником, перекрыл выезд с ул. Угольная на Пироговское шоссе, заняв правую полосу при повороте налево. При этом там ДВА раза установлен знак "Движение по полосам". После замечания инструктору ответ был в грубой форме, и после этого возникает вопрос: чему может научить такой инструктор в такой школе?
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бажков
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Начало хорошое, надеюсь будет в том же духе....
Посмотреть ответ организации
Д Т
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Учился в филиале на Воровского. Менеджером была Елена Вениаминовна - очень чуткая женщина. Отвечала на любой вопрос и всегда сообщала нам всю нужную информацию. И всегда напоминала, если я что-то забывал сделать :) Преподаватель по теории Юлия - супер. Занятия проходят в приятной, неформальной обстановке. Объясняет всё очень понятно, а самые важные вещи повторяет по несколько раз. В общем, супер преподаватель :) Инструктор Осовской Сергей просто космос! Всему меня научил, всё показал и всё объяснил. Также это просто невероятно спокойный человек. Если вы не любите, когда на вас кричат - вам к нему. Сдал с первого раза. Взаимодействием с автошколой доволен. Рекомендую :)
2
Посмотреть ответ организации
Vika
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Администратор Елена на своем месте - информирует заранее, что очень удобно для работающего человека, проконсультирует и подскажет, на связи всегда. Инструктор Осовской Сергей - человек с железной нервной системой и при этом хороший инструктор, научил, объяснил. Видит все недочёты и пока ученик сам не выполнит поставленную задачу, не сдается. Спасибо всем сотрудникам автошколы "Автопилот" Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
A
Alla
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
06.07.2021 общалась с администратором Лилией. Договорились связаться 11.07.2021 г.и заключить договор об обучение (Лилия попросила ПРЕДВАРИТЕЛЬНО позвонить, так как ее может не быть на месте) 11.07.2021 с 10.00 пытались дозвониться, но звонки сбрасывали. В 12.00 с трудом дозвонилась и услышала недовольный тон ,что меня ждали и я опоздала! ИТОГ: 30000 тыс уходят в пользу атошколы АВТОМОБИЛИСТ! УЧИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ РАБОТАТЬ,
5
1
Посмотреть ответ организации
Андросюк Александр
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Учился на права для маломерных судов, экзамен в гимс сдал с 1 раза, не знаю как автошкола но как школа для судов очень даже рекомендую
3
Inna Protserova
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Всё понравилось, хороший учитель! Всё сдала с первого раза! Рекомендую школу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Учат хорошо, Машины периодически меняют. Своя площадка.
2
1
Посмотреть ответ организации
стас бычков
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail S
Знаток города 12 уровня
22 октября 2020
Профессионально! Хорошо бы парк обновить!
Посмотреть ответ организации
Георгий Власов
Знаток города 18 уровня
17 августа 2024
Шикарно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2023
Лучшая автошкола в Мытищах
Посмотреть ответ организации
Елена Нефедова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Хорошая автошкола
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2