Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Никита
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Хамское отношение, продавец хамил мужчине в очереди, потом мне на просьбу вернуть не пригодившийся инструмент изрёк: "ну пишите претензию, мы две недели подумаем, нужен ли он нам" (прошло 7 дней с покупки). Претензия была написана, позвонили РОВНО через 2 недели, был рядом, зашёл, в этот раз бумажного чека с собой не было (был электронный в банковском приложении) - отказали снова, и всё хамским тоном. Через 4 дня позвонили, сказали отдадут наличкой. Спасибо, уже набегался. Клиентоориентированность 0
6
Александр Вяткин
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Хороший 👍 магазин большой выбор запчастей и аксессуаров для автомобилей.
1
Клепинин Евгений Николаевич
Знаток города 17 уровня
15 января 2020
При покупке обычного воздушного фильтра на Лада Гранта, возникла ТАКАЯ проблема, что ни в сказке сказать, ни Пером описать!!! Как оказалось, на гранту НЕ КАЖДЫЙ фильтр подходит и какой именно, продавец не знает, в следствии не продал!!! Я в шоке!!!
2
4
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Качество запчастей отвратительное, любую электронику, датчики, реле, регуляторы брать нельзя. Проверено. И да, обслуживание хамское.
3
дмитрий р.
Знаток города 19 уровня
6 октября 2021
Заходил в этот магазин покупать как-то лампочки для автомобиля с продавцом посоветовался какие мне купите какие мне поставить он мне продал во-первых не те Я ему тут же принёс он сказал мы товар не меняем огромный минус в какому персоналу
3
788232 Бордуков
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Один немногих магазинов где тебе рады. Если у них чего то нет обязательно посмотрят в других филиалах. И помогут советом
2
. exe
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Хороший ассортимент на запчастей ВАЗ и Шниву. Стоимость больше чем у некоторых конкурентов.
3
Наталья Истомина
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Ассортимент товаров, качественное обслуживание
3
Валерий Зырянов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Практически всё есть 👍, рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Хорошие продавцы,да и магазин отлчный,по сравнению с другими,продавцы всегда подскажут и помогут!!!!
3
Николай Зайцев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Всегда , все есть по мелочи в наличии.
1
Stanislav
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Много запчастей в наличии, даже не ожидал.
3
Сергей Тройнин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Отличный магазин
1
Виктор Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2018
хороший магазин
3
4
S
Stern
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Отвратительный персонал! Таких нужно було умудриться подобрать!
3
1
Слава
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Неплохой магазин авто запчастей.
1
2
. Роман Т
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Помогут с выбором запчастей
2
ενήμερος ζωή
Знаток города 6 уровня
22 мая 2021
Стоимость некоторых деталей дороже, чём ,скажем, в олми...
1
1
игорь п.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Хороший магазин
2
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин
1
Сергей Ярушников
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Всё отлично
1
3
  1. 1
  2. 2