Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Новости
1
Фото
81
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елизавета Козлова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличная автошкола! Очень понравилась теория, есть гибридный формат, что немаловажно. Отдельно про практические занятия, инструктор у меня был — Ильин Константин, очень рекомендую! Практика проходит в комфорте, все спокойно объясняет, в любой момент поможет и расскажет все тонкости. Также есть внутренние экзамены, это помогает настроиться и понять, что вас ждет на ГАИ! Смело могу рекомендовать, данную автошколу. Главный итог — получение прав, вас точно не заставит ждать!
Посмотреть ответ организации
Burm1ch
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору Станиславу, за его профессионализм и терпение во время занятий по вождению. Уроки были очень комфортными. Станислав всегда находил подход, объясняя все нюансы и детали. Благодаря ему, я успешно сдала экзамен с первого раза! Это достижение стало возможным благодаря его качественной подготовке и уверенности, которую он вселил в меня. Рекомендую инструктора Станислава всем, кто хочет научиться вождению и уверенно чувствовать себя на дороге!
Посмотреть ответ организации
Елена Глумова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Весь процесс подготовки был организован профессионально и комфортно. Особенно хочу отметить работу инструктора Осинцева Василия Игоревича — его внимательность, терпение и индивидуальный подход помогли мне значительно повысить уровень уверенности за рулём. В ходе занятий Василий Игоревич доходчиво объяснял все нюансы управления автомобилем. Благодаря его помощи я успешно сдала экзамены. Благодарю автошколу «Автопилот» и лично Василия Игоревича за качественное обучение и высокий профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей М
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Перешел из первой автошколы сюда. Разница колоссальная, бухгалтер быстро отвечает на все вопросы, помогает решать все проблемы, никаких вопросов, непоняток и тд не возникало. Учился у инструктора Никиты, второй инструктор по порядку, первый по значимости. Научил всему, что было забыто за лето, не всегда можно найти общий язык на первых порах, но это нормально. Общение мне понравилось, профессионализм тоже, поскольку каждый аспект жестко контролируется. Кому-то такое не нравится, но это важно за рулем, вождение с Никитой учит думать самостоятельно и принимать решения не только быстро, но и правильно в контексте ситуации. На 2 попытках сдачи был с инструкторами Дмитрием и Евгением. Оба инструктора спокойны, не создаëтся лишнего мандража, всë отлично. Сдал с 3 раза, на 2 попытке сам хорошенько ошибся, с Никитой подробно разобрали мою ошибку. Не могу сказать ничего плохого в сторону данного учреждения.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич самый лучший!!! Автопилот отличная автошкола 👍🏻. Когда я пришла обучаться, опыт был нулевой, Евгений все доходчиво объясняет, занятия проходят легко и комфортно. Самое главное, что на мои ошибки я всегда получала спокойную реакцию и подробное объяснение того, что я сделала не так, благодаря этому я больше не боюсь ездить и уверенно чувствую себя за рулем😁 Очень советую инструктора Дубинкина Евгения, он настоящий профессионал и занятия с ним проходят очень комфортно и весело!
Посмотреть ответ организации
Арина007 К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу. Евгений Леонидович, настоящий профессионал своего дела. Он не только отлично объясняет материал, но и умеет создавать комфортную обстановку, так что страх перед вождением быстро уходил. Этот человек очень спокойный и никогда не повысит голос, а наоборот всегда поможет и все в точности объяснит. Также хочется сказать, что занятия всегда проходили в дружеской атмосфере, что помогало занятиям быть более веселыми. Я очень старательно выбирала автошколу и была рада проучиться и получить знания именно в автошколе «Автопилот». Я нисколечко не пожалела о своем выборе и хочется сказать ей спасибо. Ну а также огромное спасибо моему инструктору, Бужинскому Евгению Леонидовичу, ведь именно вы научили меня с нуля ездить и дали кучу знаний, благодаря чему, я смогла с легкостью и быстро сдать на права🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Только что сдал экзамен и до сих пор не верится, что это случилось! Хочу выразить огромную благодарность своей автошколе и особенно моему инструктору Константину Константиновичу ⠀ Обучение было очень понятным и комфортным — теория объяснялась доступно, с реальными примерами, а на практике всегда чувствовала поддержку и терпение со стороны инструктора. Каждое занятие было по делу, без лишнего, но и без давления. ⠀ Особенно понравилось, что помогали не просто «сдать», а действительно научиться уверенно и безопасно водить. Рекомендую автошколу всем, кто хочет учиться с умом, в доброй атмосфере и с настоящими профессионалами. Спасибо за опыт, знания и терпение! 🚗💨
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юферова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Василий Владимирович Бизюков – инструктор, который учит не просто водить, а думать! Сдала на права с первого раза!!!! Что для многих и меня сейчас шок и редкость – и это целиком заслуга Василия Владимировича! Если вы ищете инструктора, который не будет сюсюкать, а научит вас чувствовать машину и дорогу, то это именно он. Да, он в некоторых моментах жестокий 😂. Да, он требовательный. Но это потому, что он не просто отрабатывает часы, а по-настоящему учит безопасному вождению. Каждое занятие – это чёткая отработка маршрутов, разбор ошибок и жёсткий, но справедливый контроль. Благодаря этому на экзамене я чувствовала себя уверенно: все повороты, развороты и парковки были отработаны до автоматизма. Атмосфера во время занятий сохраняется спокойная и на экзамене в том числе. В том числе автомобиль, на котором проходят занятия тоже позволяет хорошо следить за дорожной ситуацией и чувствовать себя в безопасности Василий Владимирович не даёт расслабляться, но это и к лучшему – после его обучения ездить по городу совсем не страшно! Он учит анализировать дорожную ситуацию, предвидеть риски и всегда держать голову включённой. Если вам нужен результат, а не просто «галочка» в сертификате, – смело выбирайте этого инструктора. Он не просто учит водить, он делает из вас водителя. Огромное спасибо за ваш труд, терпение и профессионализм! И что именно вы были моим инструктором , миллион раз спасибо за права с первой попытки !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Вот и пришло время написать отзыв о данной автошколе. Перед началом занятий долго выбирала школу, но остановила свой выбор на Автопилоте, и о чем ни разу не пожалела! Теорию проходила онлайн, но она была настолько информативной и уже на практических занятий ни раз к ней возвращалась! На практический курс выбрала себя инструктора (тоже долго выбирала🙂), но остановила свой выбор на Олеге Александровиче Ломовском! И здесь ни разу не ошиблась, он научил не бояться ни машин на дороге, уверенно ездить на дороге и чувствовать машину. Инструктор от Бога, объясняет все доходчиво, всегда подскажет, если что-то не понятно, лучше остановиться и разобраться в какой-либо теме, чем придумывать самой! Все менеджеры школы очень приветливые, всегда готовы помочь и разобраться в той или иной ситуации! Сдала внутренние экзамены со второго раза, но зато это дало такой толчок, что практику и теорию в гаи сдала с первого раза! С радостью буду рекомендовать данную автошколу своим знакомым, ведь здесь именно действительно учат водить, оценивать обстановку на дороге, а не как в многих автошколах «просто лишь бы ты откатал часы»!!! Большое спасибо всей команде автошколы «Автопилот» за данную возможность учиться с профессионалами своего дела! Ну а я уже получила свое заветное водительское удостоверение и пошла с уверенностью ездить на дороге!
Посмотреть ответ организации
Анна Караваева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Успешно сдан последний экзамен! Спасибо персоналу автошколы. Менеджерам за оперативные ответы на вопросы и организационную часть, инструктору Ильину Константину за занятия, за подготовку. Теорию изучала онлайн, что удобно, не везде такое есть. Спасибо автошколе😉
Посмотреть ответ организации
viiiiiit
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Автопилот». Отличная организация учебного процесса: теория подаётся доступно, с примерами из реальной практики, а Дмитрий Викторович всегда готов ответить на любые вопросы. Каждый сотрудник автошколы, начиная от директора и заканчивая менеджерами - профессионалы своего дела. На протяжении всего обучения от них исходила поддержка, помогали со всеми возникшими вопросами, вы крутые! Ну и конечно же, огромнейшее спасибо моему инструктору - Александру Александровичу Петухову. Сан Саныч, вы моя любовь, здоровенный дядька снаружи, лапочка внутри❤️ Нашли с ним общий язык сразу же: я косячу - он терпеливо все объясняет. Ни разу с его стороны не было ни агрессии, ни осуждения, ни повышенного голоса, объяснял все спокойно и с юмором. Перед экзаменом успокоил меня настолько, что никакой паники и волнения не было. В итоге все экзамены сданы с 1 раза! Пишу отзыв и плачу, очень сильно буду по вам скучать, спасибо вам большое!💔
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Грищенко
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" и моему инструктору Гераськину Герману Геннадьевичу за профессиональный подход и качественную подготовку к экзамену! Благодаря нему я успешно сдал экзамен в ГИБДД и получил долгожданные права!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лобастов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Я выражаю глубокую благодарность автошколе за исключительный опыт обучения и высокий профессионализм инструкторов. Мой путь к получению водительского удостоверения был отмечен внимательным отношением, чёткой организацией и грамотным подходом. Отдельное спасибо Константину Константиновичу, который терпеливо и профессионально объяснял каждый маневр, помогая преодолеть страх и неуверенность за рулем. Благодаря индивидуальному подходу и высокому уровню подготовки, я успешно сдал все экзамены. Рекомендую данную автошколу всем, кто ценит качество обучения, профессионализм и внимательное отношение к ученикам. Это действительно одна из лучших автошкол в городе.
Посмотреть ответ организации
Даниил Ж.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Получил права за 2,5 месяца - спасибо большое автошколе «Автопилот»! Изначально, когда пришел обучаться, был запрос завершить обучение как можно быстрее, так как я был ограничен по времени в силу грядущего отъезда из города. Теорию изучал онлайн. Менеджеры Есения Анатольевна и Юлия Александровна всегда шли навстречу - все разъясняли, помогали заранее записываться на занятия, переносили, если было необходимо и много другого. Было несколько сложных ситуаций - ломалось авто, менялся инструктор, однако менеджеры оперативно выручали. Правда, было очень приятно, когда к тебе относятся с пониманием и искреннее стараются помочь и разрешить сложные ситуации. Спасибо большое инструкторам - Панину Глебу Игоревичу и Ильину Константину Константиновичу за спокойное и информативное обучение. На занятиях было комфортно и не ощущал себя каким-то глупым, а постепенно приобретал реальный навык вождения. Как итог - сдал экзамен в ГИБДД с первого раза и уложился во все свои сроки отъезда! Однозначно рекомендую к обучению в данной автошколе!
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 2 уровня
14 января
Спасибо огромное за обучение, за индивидуальный подход к графику, за замечательного инструктора Олега Александровича Ломовского, счастлив оказаться в рядах водителей! Спасибо огромное!
Кристина Давыдова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
В настоящее время обучаюсь в данной автошколе, хочу оставить свой отзыв. Выбрала школу, так как у нее был высокий рейтинг. Все доступно объяснили менеджеры школы, выбрала изучение теории дистанционно, что меня очень порадовало, поскольку ходить на занятия не было для меня удобно. В данной школе есть рассрочка платежей, что еще больше меня порадовало. Была возможность выбора, от куда начинать занятия, несколько районов города. Большой плюс, что на занятия я записывалась через специальную программу в телефоне, весь доступ предоставляется, там же напрямую я могла корректировать записи на занятия. Занимаюсь у инструктора Романова Евгения на автомобиле с МКПП. Замечательный человек, инструктор и наставник! Мне невероятно повезло обучаться у него! Спасибо школе, в вашем штате прекрасный преподаватель! Хочу так же отметить директора школы, Абдулова Никиту Анатольевича, за грамотно построенную систему обучения и сильный инструкторский состав! Желаю вашей школе успехов и благодарных учеников!
Посмотреть ответ организации
Ульяна С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за безупречную организацию обучения, чуткое отношение к ученикам и настоящий профессионализм каждого сотрудника! Вы не просто учите водить машину – вы воспитываете грамотных, уверенных и ответственных водителей. Рассматривая разные автошколы города, выбор пал именно на автошколу «Автопилот», и на протяжении всего обучения, я ни разу не пожалела об этом выборе. Теорию, который преподает Дмитрий Викторович, было интересно изучать, за счет того, что его уроки – это не просто сухие правила, а увлекательные, живые занятия, наполненные понятными примерами и тонким юмором. Если вы хотите не зазубривать правила, а четко понимать их, вам точно в эту автошколу. Несомненно огромную благодарность выражаю своему инструктору Ильину Константину Константиновичу! Настоящий профессионал своего дела, наставник, да и просто замечательный человек! Его спокойствие, профессионализм, умение подобрать подход и чёткие объяснения помогли мне не только освоить практические навыки вождения, но и поверить в свои силы на дороге. Каждые ошибки были ясно разобраны и объяснены. Мои навыки вождения на механике были не самыми лучшими, но обучение с ним привели к огромному результату. Благодаря ему я не только сдала экзамен, но и научилась уверенно чувствовать себя на дороге. Если вы хотите не просто откатать свои часы, а научиться водить за это время, вам точно к Константину Константиновичу. Также огромное спасибо выражаю Оксане, за помощь в возникающих вопросах, за поддержку и за доброжелательное отношение к каждому ученику. «Автопилот» – это не просто автошкола. Это место, где страхи превращаются в уверенность, а мечты о вождении – в реальность. Если вы ищете автошколу, где вас научат водить по-настоящему – это однозначно «Автопилот»!
Посмотреть ответ организации
Марина Кириенко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хочу выразить благодарность своему инструктору Евгению Дубинкину. Все понятно объясняет и разбирает ошибки. На занятиях была комфортная атмосфера. Перевелась с другой автошколы в эту и осталась довольна. Советую данного инструктора!
Посмотреть ответ организации
Дима Ф.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Автошкола 'Автопилот' - отличный выбор для обучения вождению. Возможность изучать теорию онлайн делает автошколу уникальной. Выражаю искреннюю благодарность Станиславу Олеговичу Беллер, за ваше терпение, поддержку и профессионализм во время прохождения курсов в автошколе. Ваши ценные советы и практические навыки сделали обучение не только полезным, но и интересным. Вы помогли мне уверенно справиться с экзаменами и теперь я чувствую себя готовым водителем. Спасибо за все! Моё почтение вам.
Посмотреть ответ организации
Миша К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хорошая автошкола. Разные варианты обучения,можно выбрать что удобнее для тебя. Солидный автопарк. Учился у Станислава Олеговича,нашел индивидуальный подход. Хорошее сопровождение менеджеров.
Посмотреть ответ организации
Данил Вылегжанин
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Я сегодня сдал на права и хотелось бы поделиться своим опытом обучения в автошколе „Автопилот". Начнём с того что теоретические занятия было посещать одно удовольствие, там инструктор наглядно показывал и рассказывал про все что касается теории и много чего что никак не относится к экзамену, но для начинающего водителя было бы полезно знать, разбирали ситуации из города, каждый мог на картах спросить про какой-нибудь сложный перекрёсток и ему бы объяснили что да как. Занятия проходили в уютных классах. Менеджеры очень отзывчивые, когда возникала какая-то проблема они оперативно помогали с решением проблем. Что касается практических занятий, хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Бужинскому Евгению, он невероятный профессионал своего дела. Спокойный, отзывчивый, добрый. Когда я совершал ошибки, он сразу же говорил в чём заключается эта ошибка, если возникали какие-то вопросы он грамотно и подробно всё разъяснял, до тех пор, пока мне не станет понятно. Всем кто начал обучение, рекомендую Бужинского Евгения как инструктора вы 1000% не пожалеете, это невозможно). Спасибо большое автошколе „Автопилот", благодаря вам я без трудностей получил водительское удостоверение.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Николаева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Сегодня получила свои долгожданные права . Выбирала автошколу возле дома и по цене,автопилот подошла мне идеально. Были некоторые трудности в момент обучения с менеджерами (надеюсь вы поработаете над внимательностью). Выбирала инструктора по отзывам ,пошла к Бизюкову не понравилось, мест практически для записи нет . Ушла к Осинцеву Никите Васильевичу (и не пожалела). Замечательный парень ,инструктор . Все четко ,понятно объясняет . Голос не повышает , обучение проходило всегда на позитивном настрое . Всегда разбирали моменты которые были не понятны мне. Подготовил очень хорошо меня к экзамену (сдала город с 2 раза,теорию с 1). Смело могу рекомендовать идти к нему ! Сдавала экзамен с Лисиным Юрием Витальевичем отдельное ему спасибо что перед экзаменом показал д-ром ,рассказал всё. Тоже хорошо объяснял и подсказывал моменты которые были не ясны мне. Самое главное учите теорию и обучение вождения будет не трудным ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
От чистого сердца благодарю и рекомендую преподавателя Александра Петухова☀️ хороший человек, и очень компетентный преподаватель!!! качество обучения на высоте😇✅ Благодаря высокому качеству обучения стала знающим грамотным водителем!
Посмотреть ответ организации
Данил Бузунов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Автошкола «Автопилот» - достойный выбор. Удобное расположение автошколы, дружелюбная атмосфера и теория без лишней воды. Учился у Константина Константиновича Ильина. Он спокойно и доходчиво объяснял каждую ситуацию. Рекомендую всем данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Обучалась у Василия Бизюкова) Василий не просто инструктор, а педагог и психолог в одном лице) Мне было очень сложно перебороть свой страх дороги, но Василий нашел ко мне подход) Спасибо за ваше терпение, профессионализм и за то, что верили в меня даже больше, чем я сама) Буду всем вас рекомендовать, ждите новых учеников)
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Лукашов
Знаток города 4 уровня
23 января
‎Всем добрый день, Обучался в данной автошколе, очень рад, что именно здесь учился. ПОЛУЧИЛ Права. Почему рекомендую данную школу, Во-первых есть внутренний экзамен теоретический, если вы его пройдете, то экзамен теорию в ГИБДД точно сдадите с первого раза. За теорию отвечает Юлия Александровна, она большая молодец. ‎А теперь насчёт практического экзамена (были разные инструктора, но у каждого как говорится свой инструктор), рекомендую БИЗЮКОВА ВАСИЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, он учит думать, и разным хитростям, что очень пригодится на экзамене. Он большой молодец, каждое занятие разное, с ним атмосфера здоровая, Всё делает правильно, ЕСЛИ ЧИТАЮТ ОТЗЫВ ДРУГИЕ УЧЕНИКИ, ДРУГИХ ШКОЛ, идите записывайтесь к нему, не теряйте время. ‎Теорию приходите сдавать  в АВТОПИЛОТ к ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ, а практический экзамен к БИЗЮКОВУ ВАСИЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ. ‎Директору Автопилоту человеческое спасибо, что у вас есть такая школа. ‎
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Топовая школа!!! Сдавал на категорию А. Выражаю огромную благодарность лучшему инструктору в Кемерово не побоюсь этого слова Мальцеву Игорю Валерьевичу. Что касается автошколы отношение, оформление, материальная база и т.д очень достойное, спасибо что вы есть.
Тимофей С.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам об этом прекрасном месте для обучения вождению транспортных средств. Для начала хотелось бы отметить дружелюбность и приветливость всех сотрудников данной автошколы, конечно без проблем не обходилось, но сотрудники всегда шли навстречу и помогали решать проблемы. Важно отметить интерьер и уютность самих помещений, там можно расслабиться и настроиться на рабочий лад, а также попить чай. Также не могу не упомянуть про своего инструктора, благодаря ему я смог без особых проблем сдать на права, безусловно, всем советую Станислава Олеговича Беллера, он всегда поможет и подскажет как и что нужно сделать и как лучше поступить. Немного рассказав об этой автошколе, я думаю, что вы сами поняли, что это именно то место, куда стоит пойти учиться, лично я рекомендую эту автошколу. В заключении хотел бы пожелать удачи всем, кто собирается идти учиться вождению, а также терпения всем сотрудникам автошколы.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александровна
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Теорию в школе не изучала, про неё ничего не говорю. В целом, думаю, школа хорошая, но лично столкнулась с парой нюансов: месяц не могла записаться на занятия, тк не было мест, занимать их также крайне сложно, если у тебя нет доступа к их программе (это актуально только для тех, кто до-/переучивается после других школ без оплаты теории, места занимают быстро, нужно постоянно звонить в школу/просить инструктора (это не прям критично, но нужно иметь ввиду), из-за этой же самой проблемы отсутствия доступа к программе вторая проблема - что-то может пойти не так в коммуникации, когда тебя записывает администратор по телефону и в итоге на одно занятие приходит два ученика, я возвращалась домой дважды за полгода практических занятий. Я не знаю насколько часты случаи подобные моему, но кажется, проблему с доступом ко времени записи, без доступа к теории, решить при желании можно. В филиале на 9 января надо быть осторожным на лестнице - очень крутая и с маленькой верхней площадкой, лучше не оступаться даже слегка) Школе спасибо за вменяемую ценовую политику и вежливость персонала. По поводу инструктора - ездила с Василием, хороший инструктор, ездить учит, но моментами жёстко :) Из плюсов, рассказывал не только как водить правильно, но и даже попутно показывал, где в городе можно купить хорошие и не дорогие штуки для машины, когда проезжали мимо этих мест. Угощает карамелью :) Отдельное спасибо за шуточки и максимально комфортную, просторную машину с воодушевляющей надписью на заднем стекле, которую можно перечитать при желании в зеркале заднего вида и преисполниться :)
1
1
Рамиля С.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Я прошла обучение в данной автошколе. Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность инструктору - Дубинкину Евгению Сергеевичу. Это настоящий профессионал, который относится к своей работе с огромным трудолюбием и вниманием. Занятия были очень информативными и интересными, вся информация объяснялась максимально доходчиво. Что касается теоретических занятий, они, к сожалению, оставляют желать лучшего. Материал иногда подавался не так структурировано, как хотелось бы. Еще раз выражаю особую благодарность Евгению Сергеевичу за его терпение и профессионализм!
Равиль Фарахов
Знаток города 5 уровня
28 января
Отличная автошкола, хорошие инструктора, мой инструктор Олег Ломовский очень понравился хорошо учит. Спасибо автошколе!
Посмотреть ответ организации
yani
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное и профессиональное обучение вождению. От начала до конца мой опыт обучения был очень позитивным и полезным. Инструктор Станислав Олегович Беллер профессионал своего дела, объясняет все нюансы вождения. Замечательное расписание занятий, прекрасное отношение инструктора. Также хочется отметить отличное состояние автомобиля в автошколе. В результате обучения в этой автошколе я получил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзаменов. Рекомендую автошколу, все понравилось и сдал со 2 попытки.
Посмотреть ответ организации
Денис Волекжанин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Пришел, выучил, сдал Естественно не без помощи хорошего менеджера Есении Анатольевны, за предоставленную теорию и теоретические знания И самого замечательного инструктора Константина Ильина, за терпение и подход
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за высокий профессионализм, индивидуальный подход и просто за то, что Вы есть!!! Я выбрала эту автошколу, из-за возможности изучать теорию онлайн, так как у меня очень плотный график и я не могла посещать учебный класс. Инструктора большие профессионалы! Моим инструктором была Воронина А.В., человек с огромнейшим терпением, как минимум, она знает где продают нервную систему, так как за столько лет работы инструктором не возможно оставаться такой уравновешенной и спокойной. Ни одного грубого слова, уроки вождения проходили в дружеской, доброй атмосфере! Отлельно хочу отметить Юлию Александровну, девушку которая встречает вас когда вы переступаете порог автошколы. Это первый человек, с которым вы общаетесь, именно она вас подробно проконсультирует, подберет Вам инструктора и именно она задаёт первое впечатление от школы. Общаться с ней всегда было комфортно и приятно. Вообщем, всем рекомендую автошколу "Автопилот" вы не будете испытывать стресса от вождения, Вас научат водить, даже если ваши знания по вождению автомобиля на уровне "неандерталец"!!! Своё водительское удостоверение я уже получила благодаря автошколе "Автопилот"
Посмотреть ответ организации
Лариса Коробейникова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Замечательная автошкола! Хотела бы выразить большую благодарность автошколе и инструктору - Бужинскому Евгению Леонидовичу! Прекрасный инструктор, объясняет всё чётко и понятно, очень добрый и отзывчивый, всегда даёт обратную связь после занятий, советует на что необходимо обратить большее внимание, все занятия проходили очень комфортно, даже если что-то выполняешь неправильно, никогда не ругает и не повышает голос, всегда спокойно объясняет.Верит в своих учеников на сдаче экзаменов и поддерживает! Поэтому, всем рекомендасьëн!☺ Записывайтесь к Евгению на вождение, лучший инструктор!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Санникова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Всем доброго дня! Когда я пошла в автошколу "Автопилот" я ни капли не сомневалась, что здесь меня научат и помогут. Так оно и получилось. Компетентный преподаватель теории, теория с ним как дважды два! Надёжные кураторы. Особую благодарность хочу выразить автоинструктору:Бужинскому Евгению Леонидовичу. Всё, чему я научилась и что умею, благодаря ему. Очень спокойный, весёлый, понятно и доходчиво объясняет(для девочек это особенно важно😄), научит, поддержит и поможет, иначе говоря -золотой инструктор, да и просто классный человек🤩🤩🤩благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ со 2 раза, хотя пришла в автошколу полным нулём 😇 Спасибо Автопилот, спасибо Евгений Леонидович!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бислеева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Бизюкову Василию за его терпение, поддержку, за его грамотное и четкое обучение, это тот человек, который действительно вкладывает в свою работу, как говорят, всю душу , я человек возрастной и поэтому я понимаю, сколько сил стоило Василию мое обучение, но результат был достигнут, экзамен по вождению сдан. А также хочу поблагодарить девушку Юлию , принимающую внутренние экзамены в автошколе , Двужильного, 10, за создание спокойной и располагающей к сдаче обстановке, ну и конечно огромная благодарность директору школы Никите Анатольевичу за качественный подбор кадров и прекрасно созданные условия в школе. Одночначно рекомендую данную школу для обучения
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Скляренко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Открывал категорию А. Онлайн обучение легко запоминающееся, понравилось! Инструктор Мальцев Игорь очень грамотный, вежливый! Настоящий профессионал в обучении!!! Всегда поддерживает и переживает вместе с вами при сдаче в гаи) всем рекомендую обучаться именно вождению у него! Так же жена открыла "А" категорию в этой школе. Один минус у школы есть, предоставление мотоцикла в гаи на экзамен платное с первого раза. Хотя может везде так)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бабынин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность автошколе и инструктору Беллер Станиславу Олеговичу. За индивидуальный подход, поддержу, конструктивность, отличную мотивацию и за предоставленные знания. И всему коллективу в целом, за гибкий график и индивидуальный подход к каждому абитуриенту автошколы.Ни разу не разочаровался в выборе автошколы.Буду рекомендовать, только Вас!
Семенова Александра
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Спасибо большое автошколе, все хорошо объясняют и хорошо готовят к экзаменам.👍🏻 Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Геннадьевне мой инструктор , объясняет все нюансы вождения и человек очень приятный в общении. Училась по адресу 9 января,спасибо Дмитрию, так как теорию лучше него не кто не объяснит 👍🏻 Разберет все ситуации которые могут быть, и объяснит все понятно👌 Экзамены сданы, я очень вам благодарна, теперь я с правами💐
Посмотреть ответ организации
Анна Яныкина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Безумная благодарность моему инструктору Дубинкину Евгению, это самый лучший инструктор. Все занятия проходят на легке в дружественной обстановке, никакой агрессии, криков, постоянных вопрос и прочего никогда не было. На мои косяки реагировал адекватно, объясняя в чем ошибка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Пузиков
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Большое спасибо автошколе Автопилот за действительно качественное и подробное обучение. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Константину Константиновичу Ильину, он действительно профессионал своего дела, подробно обучил всем нюансам вождения. Рекомендую эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Аделя М.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Начала обучение с нуля за рулем никогда не была и сравнивать с другими школами не могу. Теорию объясняли замечательно в офисе на 9 января Спасибо Дмитрию даже самые одаренные понимали его👍Теорию в гаи сдала сразу. Назначили инстуктора Воронину Алену Валерьевну спасибо ей за автодром откатала чуть ли не с закрытыми глазами очень хорошо объясняла поправляла ошибки подсказывала некоторые ньюансы. Минус в том ,что очень трудно записатьмя на доп занятия , т.к программа не высвечивала доп занятия в итоге пришлось брать доп занятия на авито ,хотя у меня еще осталось одно занятие в автошколе не откатанное. Сдала с 5 раза я рада и благодарна всем не смотря ни на что.
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Успешно сдала экзамен сегодня и могу сказать, что «Автопилот» однозначно лидирующая автошкола в Кемерово. Лекции никогда не пропускала, так как очень интересно преподносили информацию, а главное все понятно, теория сразу пошла на ура. Конечно же, большое спасибо инструктору Константину Константиновичу Ильину за все вложенное время в мои навыки вождения, на время обучения этот человек станет вам и грозным учителем, и другом, с которым здорово провести время, а главное с пользой. Вы будете чувствовать себя уверенно на дороге 100%. Ну и конечно нельзя не отметить то, что в автошколе всегда помогут с вашим вопросом и войдут в ваше положение, чудесные люди работают, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Махмудов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, все хорошо объясняют и хорошо готовят к экзаменам. Отдельное почтение хочу выразить Станиславу Олеговичу Беллер, объясняет все нюансы вождения, за все это время пока я у него учился он стал мне практически другом. В этой автошколе я получил все необходимые знания для успешной сдачи экзаменов
Посмотреть ответ организации
Макс Пшибис
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Хочу оставить отзыв о данной автошколе, выбрал данную автошколу благодаря высокой оценкой и хорошими словами о ней, Лекции преподавал Никита Анатольевич, преподовал очень доступно разборчиво, а самое главное информативно. Так же хотел выразить огромную благодарность Наталье Сергеевне, за отличный подход к каждому ученику подходы ко всем индивидуальные) объясняет более чем понятно, Инструктор явно знает толк в своей работе. Так же хотел поблагодарить офис-менеджеров, помогут в любом вопросе все что связано с обучением. В общем ни капли не пожалел что выбрал именно эту автошколу и данного авто инструктора. Всем советую)))
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Новоженикова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Евгению Сергеевичу,за полученные знания и умения, за его терпение, отличный автоинструктор! С ним легко, весело, комфортно, грамотно обрисовывает обстановку на дороге,спокоен и уравновешен. Рекомендую, именно этого инструктора!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав Салимов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличная автошкола. Отдельную благодарность хочу выразить Бужинскому Евгению, чрезмерно спокойный, вежливый, толково объясняет; было приятно обучаться с таким человеком, рекомендую записываться именно к нему.
Посмотреть ответ организации
Семён Анфёров
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» и особенно моему инструктору Константину за бесценный опыт и блестящую подготовку к экзамену в ГИБДД!
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Самое грамотное обучение, даже без навыков и знай, на первом занятие, в дальнейшем будете кататься как профессионалы. Самые лучшие инструктора! Бужинский Евгений Леонидович лучший из лучших инструкторов!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3