Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хочу сказать огромное автошколе «Автопилот» за этот опыт. Если кто-то желает получить права и научиться профессионально ездить, то вам именно сюда. Руководство, в лице Светланы Владимировны, всегда идёт на встречу и помогает решить любые вопросы. Также хочу отметить преподавателя теории Николая Дмитриевич. Автоинструктора Руслана Юрьевича, который благодаря своему опыту, научит не просто вождению, чтобы сдать экзамен, а также житейским примудростям и фишкам, которые очень сильно пригодятся на дороге уже на своем автомобиле. Спасибо Вам огромное!!!!! Было комфортно и классно обучаться именно здесь!!!
Мария Макагонова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Огромное спасибо автошколе в Королёве за качественное обучение и тёплую атмосферу! Отдельно хочется отметить руководителя филиала Светлану Владимировну – благодаря её внимательности и профессионализму весь процесс от записи до получения прав прошёл гладко и комфортно. Теоретические занятия с Николаем Дмитриевичем были невероятно полезными и интересными. Он объясняет материал доступно, с юмором, и всегда готов ответить на любые вопросы. Благодаря ему ПДД запоминаются легко и надолго! Практические занятия также были на высоте – инструкторы терпеливые, спокойные и действительно учат чувствовать машину и дорогу. Однозначно могу рекомендовать эту автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лодочкина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениеми об автошколе Автопилот в г.Королеве. Я прошла обучение и хочу сказать, что я осталась всем довольна. Светлана Владимировна прекрасный руковолитель филиала, вежливая, доброжелательная,контактная , всегда на связи,поможет с любыми трудностями и ответит на все интересующиеся вопросы. Николай Дмитриевич отличный преподаватель ПДД, прекрасно преподает теорию, все объясняет и если возникают вопросы, то доходчиво на них отвечает, благодаря его стараниям в обучении я с первого раза смогла сдать экзамен по теории в ГИБДД . И конечно же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Ирину, которая научила меня ездить на автомобиле с механической коробкой передач, очень переживала что у меня не получится, но Ирина внушила мне эту надежду и заверила , что я способная и у меня все обязательно получится. С ней ездить было очень комфортно, спокойно , сплошное удовольствие, вождение в ГИБДД сдала со второго раза и теперь я с гордостью могу сказать, что я водитель!!! Большое спасибо вам за вашу работу и труды.Желаю Вам успехов,вдохновения пусть ваша автошкола расширяет свои горизонты, становится ещё крепче год от года, процветает и преуспевает в успехе и стабильности!Автошколу рекомендую.🙏🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Оля Борис
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Хорошая автошкола, рекомендую. Отдельное спасибо руководителю филиала Светлане Владимировне, она координировала процесс обучения, очень доброжелательная и ответственная. Также, учитель теории Николай Дмитриевич, очень помог в освоении пдд 😊
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шабуров
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Самая лучшая автошкола в городе! Огромная благодарность Светлане и Ирине за помощь в обучении! Смело 5 из 5! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
326798 д
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Ничем не отличается в лучшую сторону от других автошкол пилота, например в Мытищах можно выбрать количество часов, скидки студентам и т.п., здесь такого нет (по крайней мере в момент обращения декабрь 2026)...
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
20 июня
Захожу иногда, можно из Болшево доехать на автобусе или маршрутке, остановка напротив, не заблудишься.
  1. 1
  2. 2