Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
53
Отзывы
610
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1109 оценок
Оцените это место

610 отзывов

По умолчанию
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
23 января
Почувствовала на дороге, что машина «виляет», появились посторонние шумы, позвонила в Автопилот, меня сразу сориентировали по адресу, где мне ближе, соединили , записали буквально на след день. Приехала, очень быстро приняли машину в работу, провели диагностику, и в течении двух часов поменяли подшипник. Указали что и когда поменять по срочности. Осталась довольна , буду рекомендовать
9
3
Поля Дергачева
Знаток города 14 уровня
28 января
Давно искала сервис около дома (а их немало), где всё делают честно и качественно. Ощущение, что нашла. Записалась, приехала - машину забрали, помыли, провели бесплатную диагностику. Ничего не навязывали, учли все пожелания. В другом сервисе мне сказали менять грм, а это 50 тыс. Здесь уверили, что все хорошо. Есть удобное приложение и бонусы. Вывод: надеюсь, я нашла то, что искала. Спасибо мастеру Михаилу и всей команде:)
7
1
олечка гаечка
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Обслуживаюсь в данных центрах по разным услугам. Бескудниково закрыли и решили попробовать на Речной вокзал. Были по замене масла в Автопилот Беломорская. Вежливый и улыбчивый персонал. Запчасти привезла ли свои, но есть и под заказа. Хоть и каникулы - специалисты работают без выходных. Обслужили быстро! Из плюсов / есть автомойка и по очень приемлемым ценам. Время ожидания в комфортной зоне ожидания для клиентов с кофе и конфетами. Выиграли партию в шахматы ♟️ все отлично! А если у вас и бонусная карта есть: там неплохие скидки выходят от разного вида работ! Рекомендую!
18
5
сергей корольков
Знаток города 5 уровня
11 марта
Заменил тормозные диски и колодки на Skoda Octavia. Всё подобрали быстро, есть бонусы за обслуживание. Удобно, что не нужно ездить и искать детали самому, купил и установили здесь же. Рекомендую!
1
наталия заббарова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Качеством сервиса, честностью и персоналом доволен. Ничего не навязывают. Если есть на что обратить внимание, то вам озвучат и внесут в рекомендации для последующего ремонта/замены. При ремонте и обслуживании разрешается использовать запчасти клиента, без проблем.Рекомендую
3
2
Kate S
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Обратилась с кондиционером на Солярисе. Мастер быстро нашел микротрещину в трубке. Заправили, дали гарантию. По деньгам вышло бюджетно, подбором запчастей помогли.
Ярослав Б.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Рекордсмены! Отдавал на кузовной ремонт (крыло, бампер, ну и кронштейны немного задело, нужно было варить). В четверг поставил, в воскресенье уже можно было забирать
Алекс
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Выражаю благодарность сотрудникам вашего центра за качественно выполненный ремонт. Все работы выполнены в оговоренные сроки. Претензий к качеству покраски и сборке нет — детали установлены ровно. Машина выглядит как новая. Единственное, чуть чуть не попали в цвет. Рекомендую данную станцию как надежного исполнителя.
18
3
Алиса Гейне
Знаток города 3 уровня
3 января
Отличное место для машины. Ещё с прошлой машины тут обслуживаюсь. Приехал на замену масла, а в итоге сразу и сальник подменили, свечи проверили. Ребята грамотные и без лишних слов работу делают. Рекомендую.
2
2
Артем Литвиненко
Знаток города 4 уровня
11 января
Решил проверить Lancer перед дальней поездкой . В сервисе быстро всё осмотрели и отремонтировали по адекватной цене. Уже вечером я был за рулём, а в пути не возникло ни одной проблемы. Отличная работа!
1
2
Олег Ильин
Знаток города 2 уровня
11 января
Первый раз обратился в эту сервис. Порадовали цены, всё по делу. Ребята работают как настоящие мастера, да и общаться с ними приятно. Всё сделали быстро и без лишней мороки. Буду возвращаться.
1
2
Александр Шукшин
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Пользуюсь услугами этого автосервиса уже более 6 лет. Качеством всех работ доволен, а делал здесь многое: и техобслуживание, и ремонт, и кузовной ремонт. Держать уровень качества работ такое долгое время - безусловно заслуга руководства и персонала, который, кстати не часто меняется (многие лица знакомы давно!). Так что рекомендую!
2
5
Ирина К
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Приехала на ТО. Диагностировали 2 часа и насчитали на сумму в 150000 ( сто пятьдесят тысяч). Отказалась - пересчитали на 90000(девяносто тысяч). Согласилась только на замену масла, фильтров, свечи и приводного ремня. Продержали машину еще 2.5 часа. Приехала заплатила почти 20000(двадцать тысяч). При выезде с территории на повороте правое колесо так заскрежетало, что охранник вздрогнул (до въезда на территорию автосервиса ничего даже не скрипело). Машина проехала 33000 (тридцать три тысячи) км. Я не рекомендую данный сервис, а особенно женщинам в возрасте.
11
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Данное место посоветовал знакомый, стучало что-то спереди ну заодно хотела сделать ТО масло и прочее. Мастер был Михаил. Сильно удивилась оперативности, через минут 20-30 ко мне подошел кто-то главный и провел к машине. Они с мастером все показали. Заменили стойки стабилизатора, масляный поддон починили. В остальном все норм, по цене порадовало, доступно, правда мне главный скидку провел. Редко везёт мне, спасибо ещё раз!!! С машиной всё отлично!!! ❤️
11
3
Матвей Ильин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Отличный сервис. приехал с жалобами, пообщался сначала с приемщиком, потом мастером он вник в суть проблемы и разобрался в чем дело. Спасибо ему огромное. Поломку устранили за несколько часов. с учетом того что приехал, не зная в чем дело, считаю это супер быстро. вот что значит попасть к профессионалу! всем рекомендую только этот сервис!!!
3
5
Andrey Vlasov
Знаток города 16 уровня
14 мая 2025
Хороший сервис. Пользуюсь регулярно. Удобная транспортная доступность. Есть акции. Выгодный годовой абонемент с купонами. Обслуживание сервиса нравится. Часто меняю там масло и расходные материалы.
9
3
Марина Оськина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Благодарю сотрудников автосервиса, а конкретно куовной ремонт за отлично выполненною работу . Машина Опель Мерива, кузовной ремонт не хлопотный, но все под замену. Все подобрано и сделано отлично. Особенно фара!!! Отдельная благодарность мастеру на приемку Михаилу за терпение и профессионализм при общении при обсуждении спорных вопросов. Вот уже больше месяца восхощает решение спорного вопроса по ремонту супорта фары .Браво!!! С уважением, Оськина Марнна Сергеевна
11
3
В Д
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Для специальных и направленных работ не советую. Замена масло, фильтров, свечей и шиномонтаж рекомендую, делают норм.+ тех.мойка. Почему не советую, обслуживался у них лет пять, менял масло, колодки, да фильтры, всё хорошо, но пришлось поменять в сборе систему охлаждения (бачок, радиатор ,патрубки), они выявили причину, у них купил запчасти и все работы, меньше чем через год проблема с системой охлаждения появилась снова, как позже установили официальный сервис, автопилот плохо промыли систему и радиатор снова забился и начал протекать. Когда обратился по гарантии на работы, продержали 2 дня авто на диагностике, но как сказали не смогли выявить причину, рекомендовали съездить в официальный сервис, в гарантийной замене отказали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Несколько лет обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе, очень довольна. Персонал вежливый, всегда ответят на все вопросы, дадут рекомендации. Запчасти всегда в наличии, адекватные цены. Есть сисиема скидок и бонусов, что очень приятно. Комфортная зона ожидания.
1
4
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличный сервис! Телефонный разговор- всё чётко, понятно; мастер приемщик вежливый, толковый, своё дело знает, приятно общаться с профессионалами; есть место ожидания; по ТО вопросов не возникло, всё в срок; сложный ремонт- так же, быстро, чётко, на каждом этапе работ видео обзор, работает как часы. Спасибо всем кто трудится в этом сервисе!!!
14
6
Арсений Савинков
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Приезжали на Kia Ceed, гудело колесо. Оказалось ступичный. Ребята быстро нашли причину, заменили, ценой удивили приятно
Владимир Щербаков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Обслуживался несколько лет - ценил заявленный подход "честного сервиса". Последний ТО сопроводился еще и заменой масла в АКПП и заменой сайлентблоков задней оси - цены неприятно удивили. Я не автомеханик, чтобы в моменте аргументированно корректировать цены - но последующий анализ (выборочно 5 позиций по работам и запчастям) показал, что 2 позиции средние по рынку, 3 позиции на 30% выше рынка (даже оригиналов). Автосервис озвучивает, что это связано с высоким качеством и гарантией. Тем не менее превышение цен над рынком значительное. Справедливости ради - качество работ без нареканий. И часть работ пошли "бесплатно" по акции, но акции акциями, а общий ценник- космос...
7
1
Иван Шуваев
Знаток города 2 уровня
18 марта
Заехал на Hyundai Solaris после ДТП, нужна была проверка ходовой. Ребята грамотно продиагностировали, заменили что нужно. Запчасти посоветовали оригинал и аналоги, выбрал сам
1
Олег
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличный автосервис, вежливый персонал,отличное обслуживание автомобиля. Все понравилось . Не навязывают лишние услуги. Всё супер. Был в сервисе 12.02.26. Замена жидкости в CVT. Всё отлично. Очень организовано, вежливый коллектив.
Петр Осипов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Привез свой Опель на ТО. Ребята знают свое дело, общение чёткое, запчасти подобрали идеально. Можно не стоять над душой, все сделают как надо. Мой сервис теперь только здесь.
1
1
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Более пяти лет пользуюсь услугами автосервиса Автопилот на Беломорской. Всегда всё вовремя, качественно и добросовестно делают и дают рекомендации. Персонал разрешают находиться рядом со своим автомобилем. На интересующие вопросы охотно отвечают. Мне нравится обслуживание в Автопилоте!
12
4
Денис Казьмин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Хороший сервис. Всё подробно рассказывают, дают рекомендации по ремонту, лишних работ не навязывают, запчасти в наличии. Очень удобная система скидок, плюс есть возможность в приложении отслеживать статус и историю ремонтов. Могу с удовольствием порекомендовать.
14
6
Рубэн
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Обслуживаю машину 5лет. Хорошие мастера приемщики, в особенности Михаил. Ребята все объясняют и пытаются найти оптимальный вариант ремонта. Несут ответственность за проведённые работы и в случае проблем, производят их исправление за свой счёт. Сервис однозначно рекомендую. Здесь хорошая команда и ответственный ркюуководитель филиала.
5
3
Николай
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Отличный сервис.Персонал вежливый. Удобная транспортная доступность. Есть акции. Обслуживание сервиса нравится. Часто меняю расходные материалы есть комната ожидания , долго ждать не приходится. Делают всё качественно и на совесть. Лучший автосервис где я только был обслуживаюсь больше 5 лет⭐⭐⭐⭐⭐
6
6
Alexey Sumarokov
Знаток города 17 уровня
6 мая 2025
Хороший сервис. Обслуживаюсь тут более 4 лет. Всегда в наличии нужные запчасти: оригиналы и реплики на любой кошелёк. Работают быстро, дают гарантию на детали и работу. Есть бонусная программа, что делает последующие посещения сервиса выгоднее.
5
3
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Обслуживаюсь в сервисе на Речном вокзале уже более 5 лет, всегда всë чëтко и по делу, запчасти почти всегда в наличии, что нужно поменять порекомендует это сделать с видео обзором вашего автомобиля, никаких лишних услуг никогда не навязывали.
4
3
Евгений Новиков
Знаток города 16 уровня
25 января
Цены на материалы завышены в два раза. Работы по замене тоже. Два часа ушло на диагностику, и ещё хотели 3 часа на замену, когда по факту работы на полчаса.
2
Владислав Грачев
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Лет 10 там ремонтируют, всё устраивает,никакой нервотрёпки,пригнал,сказал что нужно, всё сами сделают и запчасти и прочее + дадут полезные рекомендации без какого либо навязывания услуги,человек сам решает делать или нет.
1
5
Андрей
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Хороший автосервис, пользуюсь их услугами не первый год, делают вроде всё нормально, акцентируют внимания на поломках, говорят, что делать, что срочно, что может подождать, ход работ посылают в телеграм, меня всё устраивает, рекомендую, цены норм
1
5
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Дорого берут за работы. Позиционируют себя как честный сервис, но с каждым разом обращения стало всё хуже и хуже. Год назад зимою перестала топить печка. Замена расширительного бачка (не оригинального) и антифриза на Nissan обошлась в 18300₽. До этого, в 2022 году обращалась делать ТО, сделали за 56000₽, при этом в итоге осталось сделать работы, которые с их слов были не так важны (их можно было сделать позже), а именно: ремонт рулевой рейки и замена сайлентблоков переднего подрамника. Через пару недель они мне позвонили сами и предложили доделать оставшиеся работы за 36000₽, я согласилась. Приезжаю сдавать машину - озвучивают не с того не с сего сумму уже на 2000₽ больше предложенного по телефону. Из-за такого я не захотела оставлять машину и уже хотела уезжать, но в итоге меня уговорили оставить машину на сумму озвученную ими по телефону. Но по итогам работ всё равно взяли 41000₽. Последний раз обратилась из-за неработы передних дворников лобового стекла. Сначала за диагностику написали 3000, я оставила машину и уехала. Потом в этот же вечер перезвонили и сказали нужно проводить дополнительную диагностику и это будет стоить уже 5000₽. Из разговора я поняла, что это всё вместе будет стоить 5000 (диагностика), поэтому согласилась, главное нашли бы причину. На утро причину по телефону озвучили, причина оказалась банальна, как и предполагалось изначально - необходимо было всего лишь заменить моторчик дворников. За всё вместе запросили 25000₽ (диагностика+замена моторчика дворников). Поискала в интернете и обнаружила, что сам моторчик стоит всего лишь 4000-6000! От такой дорогой замены я отказалась. Но какого же было моё удивление, когда я пришла забирать машину и оплачивать только за диагностику, что оказывается за диагностику мне выставили счёт на 8000₽! (3000+5000₽). При этом, за 3000₽ фото диагностики выслали, а фото диагностики на 5000₽ - даже не прислали! Сплошной ***. Я сказала, что не поняла озвученную сумму по телефону (думала что всё вместе 5000₽ за диагностику). В итоге сделали «скидку» и с моими накопленными бонусами вышла диагностика моторчика мне на 6400₽! Сам же моторчик приобрела в другом месте за 6000₽ и работы тоже в другом месте мне произвели за 4000₽. Думаю и за такую «диагностику» с меня там бы взяли гораздо меньше (не 8000 и не 6400!). Больше желания к Вам обращаться, увы, нет.
4
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Обслуживаю машину с 2017г, только 1 раз за это время было нарекание по работам, устранили сразу без вопросов. На приемке мастера всегда все разъясняют, говорят, что можно отложить, а что надо делать сейчас. Есть комната ожидания, откуда виден цех. Если оставил машину - присылают фото- видеоотчет. Есть программа лояльности. Запчасти всегда в наличии.
5
5
Антон Коханов
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Периодически обслуживаю там автомобиль, сотрудники толковые, делают хорошо, цены демократичные. Также привозит свой старенький авто мой тесть, помогают и объясняют если не понятно что-то.
1
4
Игорь
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Доброго времени суток ! Сразу к сути я сам ппо образовонию техник - механик ) очень порадовал этот сервис ! Первый раз меня встретил мастер Михаил ) сами знаете когда первый раз приезжаешь вообще не понятно что где , да еще и на эвакуаторе с разбитой машиной ( Михаил грамотно руковил процесом передвижения автомобиля в бокс на осмотр через очень короткое время начли причину , (так как машина не заводилась ) вышел из строя топливный фильтр который в баке )ценник там средний по Москве, но специалисты все опытные ! В короткий срок завели машину , без всяких историй и космических ценников как у других 😬
4
5
Алим
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Огромное спасибо команде за их труд! Все сделали по подвеске на высшем уровне и точно в оговоренные сроки всё идеально.
2
3
Александр С.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Посетил сегодня данный сервис впервые, впечатления самые положительные! Записался на шиномонтаж и балансировку, сразу предложили вип карту, и полную диагностику автомобиля, и всё бесплатно! Кроме шиномонтожа разумеется, но и он со скидкой по карте! Посоветовали поставить приложение, для накопления бонусов, что тоже приятно. Далее по обслуживанию - ребята работают ОЧЕНЬ качественно, приэтом ценник весьма приятный для клиента! Сделали всё очень аккуратно и достаточно быстро, даже прислали по ворсапу видеоотчет по диагностике! При этом имеется очень комфортная зона ожидания с чаем, кофе и прочими радостями для клиентов! Дали полный расчет по стоимости запчастей и ремонта, что тоже приятно. В общем, мы с женой остались очень довольны посещением данного автосервиса!
3
4
Санечка
Знаток города 3 уровня
15 апреля
На Polo загорелся чек. Приехал в сервис, чтобы проверили и устранили ошибку. Получилось быстро и приемлемо по деньгам
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Отличный сервис. Что сказать. Переехал в соседний район и там много других сетевых. Близко под рукой. Вот в эти сетевые машинку на диагностику и свозил. Вернули. Сказали все отлично езжай. Но я то чувствую, что то не так. Свозил в Автопилот. Мне все проверили и прислали кучу видео с неисправностями.огромная благодарность мастерам!!
3
6
Кирилл Буслов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Отличная сеть СТО!!! Обслуживаю уже четвертое по счету авто на станции на Беломорской 40. Быстрая запись на ремонт Можно со своими расходниками. Можно стоять у подъемника во время ремонта. Но и так все ребята грамотные. Все делают на 5++ Отлично настроенный стенд сход/развал. Всегда идеально по углам и по рулежке. Редко когда так качественно и надолго делают сход/оазвал. Карта вип позволяет делать ТО бесплатно! И это со своими запчастями! Сперва не мог понять, а в чем же наипалово😂😂 Но все действительно по-честному! Всем друзьям рекомендую.
2
6
Евгений Рябухин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Все 6 лет что к ним езжу, радуют стабильностью предоставления услуг. Надеюсь, что и дальше всё будет так же отлично. достойный мастера, вежливые приемщики, цены озвученные до ремонтных работ не увеличиваются после!
3
3
Денис Мещеряков
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный подход сотрудников к клиентам, всегда вежливы и предоставляют весь объем информации по всем вопросам и скидкам. Немного затянули по времени, хотелось бы конечно быстрее, но в целом впечатление не испортило.
1
3
Григорий Легрант
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Автосервис Автопилот, пригласили на осмотр, приехал в указанный час. Осмотр поверхностный, из разряда "ну да, надо менять", предложили оставить машину на 3 дня на дефектовку. Приехал с проблемой крепежа и ремонта бампера. Крайне недоволен подходом к клиенту
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений 1
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Достойный автосервис. Качество техобслуживания без нареканий. Цены на работы значительно ниже официальных дилеров. При отсутствии нужного интервала времени для записи на обслуживание, менеджер предложит ближайшую для клиента станцию сети "Автопилот" в Москве или в области. Обслуживаюсь более 2 лет.
1
6
Anna M
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Место достойное. Профи. клиентоориентированные. Чистое место ожидания и можно над душой мастера постоять в ремзоне, вопросики "идиотские" позадавать - я это люблю. Но не дешевое. Однако, бывают акции не просто на бумаге, а реально. Я воспользовалась бесплатной сменой масла в двигателе. Буду и дальше мониторить в их телеграмм канале.
3
4
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Сервисом Автопилот на Беломорской 40 пользуюсь уже несколько лет. Всегда только положительные эмоции! Этот сервис обладает множеством плюсов: 1. Легко и удобно записаться на приём по телефону, приезжаешь к назначенному времени и спокойно , без очередей отдаёшь машину на обслуживание. 2. Никаких «хитростей» при оформлении и оплате заказа. Всё чётко по квитанциям и оплата через кассу. 3. Удобно ожидать выполнение заказа. Для этого есть тёплая комната с мягкими диванами, телевизором. Здесь можно раздеться и в комфортной обстановке дожидаться выполнения работ. Здесь можно подзарядить телефон , выпить кофе или чай с конфетками. И всё это бесплатно!!! Также есть тёплый и чистый туалет. 4. Есть очень выгодная клиентская программа. За каждый ремонт начисляются баллы, которыми можно расплатиться за следующий ремонт. Также много разных « плюшек» для постоянных клиентов. Бесплатная диагностика, скидки на шиномонтаж и др.
2
9
Alex
Знаток города 6 уровня
15 января
Неплохой сервис со средней ценой. Работу делают оперативно, По недостаткам присылают видео. Советуют, что можно делать в первую очередь, что во вторую, чтобы не было нагрузкой на бюджет. Есть скидки за оплату наличкой и кэшбэк, который можно потратить в след.раз. По уровню обслуживания, как у официалов. Для проверки ездил на ТО 1 раз к официалам, 2-3 раза в Автопилот для экономии. Бывало, Автопилот находил огрехи после ТО в официальном сервисе.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6