Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Никита Кабанов
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Магазин дно, продавцы наглые и высокомерные, продали бракованные маслосъемные колпачки фирмы Лада, не лада а лажа. С ними расход стал в 10 раз больше, пришлось покупать Виктор рейнз, на них расход ушёл от слова совсем. Не первый раз из этого магазина плохие запчасти, советую обходить его стороной!!!
Юрий Куцевич
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень отличный автомагазин, а сотрудники уважительны, добры. Всегда поинтерисуются и подскасжут + к этому, если нет в наличии сразу делают заказ и не надо бегать ломать ноги и голову. СУПЕР. Благодарю продовцов!!!
Ф
фёдор Атяшкин
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень много раз был в этом магазине.. Раньше жил в Коле.. В Кольских автомагазинах не находил, а в этом находил.. Сейчас живу в Мурмашах, искали щётки на генератор, в Мурмашах нет, в Коле нет, а в этом магазине Есть! Очень много, того, что я нашёл только в этом магазине!
1
Ярослав А
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Самые необходимые автотовары всегда в наличии. Грамотные и вежливые продавцы. Всегда проконсультируют, подскажут
Максим Смирнов
Знаток города 7 уровня
21 марта
Все от трусов до пистолета , приехал купил , никуда не езжу не ищу , отличный магазин , приветливый персонал 👍🏻
максим любимцев
Знаток города 6 уровня
23 января
По мелочам все необходимое можно купить от омывайки до воронки, выручайка магазин💪
Алексей Б.
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Неожиданно открыл для себя это магазин. Наконец-то в нашем районе появился автомагазин, который и в субботу работает, нашёл здесь редкую лампочку PSX24W по нормальной цене.
1
Дима Владимирович
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Много товаров в наличии, компетентность персонала, всегда подскажут в случае выбора из нескольких вариантов. Доступные цены.
Алексей Шемет
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень хороший магазин, и цены с подбором и фирмой, рекомендую Очень общительные продавцы и подскажут что нужно
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, много раз спасал, накрутка не особо большая, масло на 600 рублей дороже, чем на маркетлейсах
2
2341234 4.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2018
Отличный магазин) всегда все есть, чего нет - быстро предложат то, что подойдет, или найдут под заказ. Всю машину перебрал от и до)
1
ianonim290
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Снимал ступицу, купил в данном магазине головку на 32 за 350 р, как итог лопнула без особых усилий, возвращать отказали, купил в другом магазине головку на 32 за 180 рублей снял ступицу без проблем, и раньше было, что подсовывают бракованные детали возврат отказываются делать, крайне не рекомендую данный магазин
1
Montana
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Небольшой магазин с хорошим выбором! Часто тут бываю,покупаю запчасти если срочно нужно!Само собой,заказать самому дешевле,но если тут и сейчас,то выбор один))
В
Владимир Пачин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Большой выбор, опытные, знающие продавцы-профессионалы. Короче, ВАМ сюда!!!
trojan32.dll
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Хороший компактный магазин с широким ассортиментом. Но надо следить за ценами, иногда они выше рыночной в 2 раза.
Иван Третьяков
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Крутой магазин, если нужна какая то мелочь, все есть, цены хорошие, на что-то очень низкие, на что то средние, рекомендую 👍
Валерий Ч
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отзывчивые продавцы,всегда помогут,проконсультируют
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Неплохой магаз. Продавцы грамотные. По-моему этот автомагазин - один на очень большой район в городе. Даже странно. Раньше ещё один был недалеко _ на улице Шабалина.
2
Игорь Филиппов
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
Отличные продавцы знающие ассортимент. Могут посоветовать все что нужно
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
3 мая
Магаз работает с 1997г, продавцы они же и владельцы супер!) Магазу уже 29 лет!, втюхивали бы фуфло давно бы их не было.
ЛЁХА ГЛАДУН (Мурманск)
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Хороший магазин с соответствующим ассортиментом и обслуживанием
александр Б
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2023
Покупал лампочки редкие, оказались в наличии и цена норм, конечно такой слегка, магазин из прошлого))
Belykh Roman
Знаток города 25 уровня
17 октября 2023
Неплохой автомагащин, уюв котором есть много всяких мелочей.
Aquarius Nord
Знаток города 24 уровня
28 декабря 2021
Большой ассортимент Знающие продавцы
Алексей Бобылев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Классный магазин и продавцы молодцы и посоветуют и т.д.,
3
А Е
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Много нужных мелочей, расходники всегда в наличии
1
Владимир Бибик
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин, опытный персонал который всегда поможет в выборе 👍👍👍
1
Александр Котельников
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Помогли, объяснили, продали почти в два раза дешевле чем цены по городу!) зачёт и уважение!!!)))
1
Алексей
Знаток города 25 уровня
9 января
Нет вентиля под датчик
Пиксели
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Других автомагазинов на районе нет "(
Руслан соломасов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин.
1
А
алексей д.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2019
отзывчивые и опытные продавцы
2
Злой лэшмейкер
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Прекрасное обслуживание
Don Falkon
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин. Рекомендую!
1
profi51-andrei
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Отлично
1
Валерий П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Вежливые продавцы
ИГОРЬ Г.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Мало товаров
1
1
АЛЕКСЕЙ ОСОТОВ
Знаток города 14 уровня
9 июля 2021
Класс есть всё
1
БрюсЛи
Знаток города 11 уровня
11 мая 2020
Классный магазин
1
  1. 1
  2. 2