Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр Котов
Знаток города 12 уровня
9 марта
Автосервис АВТОПИЛОТ сегодня посещаю второй раз, прохожу ТО-6 для своей КИА Соренто Прайм. Данный сервис привлекает к себе ценником, качеством и гарантией на работы, быстрой записью и доставкой запчастей. Все обнаруженные неисправности показывают и одновременно записывают на видео с пояснением. Нет обмана, хочешь делай-хочешь не делай, но консультацию всегда дают, ничего лишнего не говорят! Есть приятное место ожидания для клиентов кофе-чай-тв.... Бонусы за выполненный ремонт падают на счёт клиента.Это все плюсы, минусов нет. Советую Всем к посещению данный автосервис!!!
2
2
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Обратился в сервис с проблемой по машине Мазда, ребята быстро решили мою проблему . Очень благодарен за оперативное решение вопроса. Рекомендую
Никита Саватейкин
Знаток города 2 уровня
22 июня
Один раз ремонтировался, всё прошло отлично, быстро. Записался на следующий визит и с тех пор моя киа сид ездит только сюда. Отличный сервис, качество, без лишних навязываний, запчасти по адекватным ценам. Ещё и советы дадут, отношение к клиентам душевное, мастера грамотные. Всем рекомендую!
1
Евгений Звягинцев
Знаток города 2 уровня
18 мая
Выбрал сервис из-за цены. Был впервые, приехал по записи. У меня Джетта 6, нужно было поменять задние пружины, сайлентблоки, и вполнить развал двух осей. Качество ремонта, обслуживания и отношение персонала меня очень порадовали. Особая благодарность мастеру за профессионализм. Обязтельно приеду за новыми услугами
1
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
довольна,нашли причину стука в подвеске, все объяснили и сделали в тот же день. Цены приемлемые, быстрый поиск запчастей, вежливое отношение. Буду обращаться, хороший сервис, но надеюсь не придется)
1
Илья Столяров
Знаток города 2 уровня
31 мая
Обслуживал Фольксваген Терамонт дважды. Первый раз бачок антифриза и сам антифриз, второй — тормозные колодки с дисками и сразу масло. Запчасти брал у них. Цены средние по Москве, сделали быстро и аккуратно. Сейчас замечаний нет, все работает отлично.
1
Наталия Зайцева
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Заехала в новый автосервис и была приятно удивлена, начиная от самого места до ремонта машины все прошло безупречно. Консультант Виталий - мастер своего дела, рассказал про все условия обслуживания, организовал диагностику, выявили проблему и сразу же все отремонтировали. Самое важное, что не было потрачено много времени, как это обычно в других сервисах. Мастера, кто чинил, профессионалы. Моя проблема ушла и больше не возвращается. А я вот вернусь ещё в данный сервис. Рекомендую.
6
3
Посмотреть ответ организации
Фима
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2025
Хороший, профессиональный сервис этой сети..! Приняли автомобиль без нытья про отсутствие свободных подъёмников и попыток отказаться от выполнения работ, как в сервисе на Беломорской! Выполнили работу быстро, качественно и за адекватные деньги, без навязывания ремонта исправных узлов и агрегатов автомобиля и без искусственного затягивания времени ремонта, как например в сервисах на Войковской и в Химках! Коллегам из этих горе - сервисов есть чему поучится у ребят из сервиса на Крылатской улице...!!!
3
1
Константин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Отличный сервис! Ребята молодцы - всё чётко, грамотно, быстро. Что очень порадовало, так это то, что действительно сумма озвученная изначально, после проведения всех работ не изменилась, ещё и скидку дали при оплате наличными, и бонусные баллы на карту для оплаты последующих работ, если буду обращаться ещё. Все работы обязательно согласовываются. Внутри всё чисто, отношение очень хорошее. В общем я остался очень доволен, обязательно буду теперь обращаться только сюда, и буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать.
3
степан фетько
Знаток города 2 уровня
4 марта
Ремонтировал Lancer 9. Меняли подрамник и делали диагностику тормозов. Машина возрастная, но ребята справились без проблем. Ценник адекватный, отношение дружелюбное, видно желание помочь.
1
Максим Тимошенко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
После ремонта подвески в другом сервисе почти сразу из строя вышли 2 шруса. Пришлось переделывать в Автопилоте и платить заново. Лучше б сразу сюда поехал хотел сэкономить, а по факту переплатил
2
Вадим Чичирин
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Обратился недавно с проблемой аккумулятора, мастера оперативно нашли причину и устранили неисправность. Ещё удивили чёткими объяснениями и отсутствием придумывания лишних услуг. Цены адекватные, рекомендую этот автосервис.
1
Дмитрий Николаев
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хорошее отношение к клиентам, сколько приезжал сюда, всегда всё делали хорошо, парни знают своё дело. Быстро меняют масло, прокачивают тормоза и т.д., никаких обсчётов не было ни разу и лишнего не навязывают.
1
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Два раза осуществлял ремонт в данном сервисе, второй раз будет последним. При замене трапеции дворников установили сначала не правильно (дворники шли сначала вниз и били по жабо) а пытались убедить что так и должно быть, после того как повторно разобрали разбили лобовое стекло, собрали и типа все готово. После возмущения давайте говорят установим новое, оригинал естественно не предлагали (только дешёвые аналоги). Зря конечно я согласился на аналог. По факту установили стекло подобранное не по Vin (с обогревом которого у меня нет, и с отсутсвующим окном под датчик дождя) и ничего лучше не придумали как убрать соскребсти шелкографию под датчик. Плюс установили с перекосом, так что жабо стоит в одном месте с зазором. При предъявлении претензии давайте переклеим (за каким... переклеивать то, что не подходит ответа нет). Собрали также через одно место, пережали провода (глючил датчик температуры) не поставили на место трубки стеклоомывайки. Все поправил сам дома ( и о чудо датчик заработал). И все это с учётом высоких цен. Одним словом крайне не рекомендую.
1
Александр Кузьмичев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Приехал на сервис. Поменяли масла, отрегулировали клапана, провели замену всех расходников на передней подвеске. Все качественно и за разумные деньги.
1
Никита Лебедев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Работу выполнили хорошо и по приемлемой стоимости, ремонтировали передний суппорт. Клиентоориентрованный сервис, приятный и отзывчивый персонал.
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Всё по честному,ошиблись всё пересчитали, всё вернули.Обслуживаюсь уже много лет .Тепло ,чай,кофе,конфеты, туалет,телевизор.Последний раз делала шиномонтаж колёс.
1
Родион Агажанов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Обращался за заменой прокладки клапанной крышки. Это была прошлая рекомендация сервиса, нашел время подъехал на обслуживание. Необходимость обосновали
1
Михаил Петров
Знаток города 3 уровня
20 января
В сервисе меняли цепь ГРМ и заодно подмахнули еще несколько мелких косячков. Цены не скажу что низкие здесь, даже наверное выше среднего, но есть сетевая бонусная программа, поэтому если обслуживаться в долгую , будет выгодно.
Игорь Мазухин
Знаток города 2 уровня
7 июня
Сервис отличный: неисправность нашли и устранили за два часа. В других местах предлагали оставить авто на день только для диагностики и потом еще ремонт о 2х дней до недели. Здесь все сделали быстро и грамотно. Автослесари, настоящие мастера, советую обращаться.
1
Наталия Боженок
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Замечательный сервис. Вежливые и внимательные менеджеры. Всегда решат ваш вопрос. Честно работают. Гарантия на работы 2 года. Есть бонусная программа.
Юрий Шишкин
Знаток города 5 уровня
13 июня
Был 12 июня, машина Тойота авенсис, все было быстро, профессионально. Мастер Сергей, специалист Дмитрий - высший класс! Всем рекомендую!
1
Егор М.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
После замены масла машина стала работать не хуже новой, появилась заметная плавность хода и прибавка мощности! Отличный сервис, рекомендую👍🏼
1
Анна Колосова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Надёжный и честный сервис. Обслуживаюсь не один год. С таким качеством услуг и отношением цены вполне себя оправдывают
2
Деменева Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Спасибо от меня и моего старенького Форда Фокус!!! Мурлычет как давно не мурлыкал, тик-так ровненько! Благодарю вас, ребята!!! Давно хотела в этот автосервис и вот не ошиблась! Рекомендую вас всем!! Минус один..дорожку бы к вам пошире))) Процветания вам!!!
Валентина Горина
Знаток города 2 уровня
15 июня
Приехали на Opel Corsa менять цепь ГРМ. Сделали все оперативно, заодно выяснили первопричину износа, чтобы в будущем избежать повторения. Компетентные мастера, работа выполнена аккуратно. Мы остались довольны выбором сервиса
1
Роман Гареив
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
12.01.25 года ездил на ТО и ремонт автомобиля в данный запись была на 13:00. Приехал заранее 12:45 после чего мастер-приемщик начал оформление (данное мероприятие продлилось 40 мин, после чего автомобиль был поднят на подъемнике. Мастер начал свою работу , а я начал смотреть цену на работу где обнаружил что цена за замену шаровых рассчитана под 9000 ( хотя в других салонах данная работа была от 4до 6 тыс) после моего возмущения мастер-приемщик сказали что якобы посчитал замену шаровой с учетом снятия рычага после небольшой дискуссии цена за шаровые упала до 6000 рублей… После завершения ремонта и ТО мы благополучно уехали домой вечером сидя дома в спокойной обстановке я обнаружил что мне выставили счет за замену топливного фильтра около 5000 рублей! Обратился с жалобой в отдел по работе с клиентами после чего мне перезвонил управляющий автосервиса и сказал что произошла ошибка и они якобы посчитали не те работы и я могу приехать и забрать часть своих денежных средств. По приезду часть денег действительно вернули! Учитываю вышесказанное могу сказать что данный сервис работает по принципу недосмотрел значит заплати за услугу если сам не разбираешься в автомобиле с тебя высосут все деньги ! Хотя 7 лет назад обращался филиал данного автосервиса в Жулебино и был доволен их обслуживанием!
12
2
Посмотреть ответ организации
Marina_K
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Всегда обслуживалась в сервисе на Магистральной, но решила первый раз посетить сервис в Крылатском, осталась довольна, все выполнили в срок без навязывания доп услуг!
1
1
Олег Степанов
Знаток города 7 уровня
5 марта
Цены выше среднего, за снятие и установку бампера взяли 9900, хотя год назад было 3360. В остальном все нормально, работы выполнены качественно.
1
Tatiana Kamanina
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Внимание и клиентоориентированностиь. Спасибо команде сотрудников!
Maksim Medvedev
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Отличный сервис! Клиентоориентированные сотрудники!
2
Денис Миронов
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
отличное место, все машины там делаю
3
Алекс Дронов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Чисто. Комфортно. Быстро.
Yaroslav Logvinenko
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Подкачали колеса)
Валентин Добрый
Знаток города 15 уровня
23 марта 2025
Куча плюшек ))
Dmitry
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
***, цены в космосе. не советую
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2