Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Фото
7
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
183 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алла
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Ужасно. Заказала отбивку кузова. Не успела сдать автоммобиль, как уже сообщили что все готово. 2 минуты. В результате получила грязный автомобиль, ощущение что не водой отбивали, а воздухом обдули. При этом цена как за мойку с шампунем. Администраторша просит заплатить переводом, лмбо наличкой. Якобы не работает терминал, нет интернета. Объезжайте эту мойку стороной
2
Павел О.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Данной мойкой пользуюсь часто. Удобное месторасположение. Моют нормально, но не идеально. Хотелось бы лучще. Персонал не очень отзывчив. Начинают бегать как только приедет хозяин мойки! Постоянно клянчат что бы оплата была переводом, а не через терминал, хотя он есть и работает. Недавно в очередной раз приехал помыть авто. Спросил у менеджера как организована очередь: живая или по записи. Менеджер ответила что живая. Спокойно занял очередь и начал ждать. Подходит моя очередь что бы заезжать в бокс. Подходит менеджер и говорит что сейчас перед вами заедет машина. Говорит этот клиент занял очередь и отъехал. А сейчас приехал и его очередь прошла. Занавес!
2
ЕВГЕНИЙ Завьялов
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Мыся там один раз, авто помыли хорошо и быстро, по приемлемой цене. Было-бы отлично, если на воротах светилось обозначение, какой бокс свободен. Сразу видно куда подъезжать.
Артём
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
Все хорошо, к мойке вопросов нет, сервис на уровне. Приятная зона ожидания. Для меня удобное расположение, легко приехать и так же легко приехать
Palich
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2022
Удобно. Хорошее место, но из-за это очередь. Быстро помыли, работало 4 поста. Есть комната ожидания, можно следить за процессом мойки машины.
Артем Закиров
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Приехал около 19:00, работало всего 2 из 4х боксов мойки, встал следующим на очередь… прождал полчаса и мойщики закрыли мойку. Администратор сказала «ну да, мойщики домой пошли». Поехал дальше на грязной машине.
1
Антон Гусихин
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Мне не понравилось! Приехал с чекистов на оборону начал детей садить в машину, а они говорят где коврики? Я вышел из машины и был в шоке... машина грязная, колеса грязные, двух ковриков с правой стороны нет вообще. Вернулся. Перемыли.
Александр Алфёров
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2021
Частенько стал здесь мыть свои машины, качество мойки отличное. На последней мойке удивил ценник, за ниву взяли 500 рублей. Жаль, придётся искать что то дешевле. Расстаёмся с этой мойкой.
1
Юлия Усанова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
ждала больше часа, 3 рабочих поста за час выпустили одну машину, какая то ерунда с ценами, меняют каждый месяц, конечно в свою сторону
1
1
Алексей Никонов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Сегодня я был в этой мойке . И я остался не в хорошем впечатление от помывке моего автомобиля ! И я хотел после мойки переобуть мой автомобиль , резина летняя была со мной . При мойке есть шинка , шишка и она оказалась не отлажина . То есть сняли мне одно колесо , и оборудование не справилась с разбортированием . И я сказал собирайте обратно. Так и с этим было проблема . Так что хочу донести до ХОЗЯИНА ЭТОГО КОМПЛЕКСА ИСПРАВИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ И СМЕНИТЬ МОЙЩИКОВ
1
1
Иван Васичкин
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Адекватные цены . Качественная мойка , и отсутствие очереди. Внимательный и вежливый персонал .
2
zilairo4ka
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Очень оперативно, быстро помыли машинку. В офисе очень сильно пахнет освежителем. Это помещение у них не для аллергиков...
1
Dimysa M
Знаток города 16 уровня
1 января 2023
Нравится что нет записи ,живая очередь!Мойщики и администратор тоже молодцы!
kolyu4iy K.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Помыли автомобиль отвратительно. Заплатил 500₽. Все пятна и трупы от насекомых остались не тронутыми. На вопрос почему не отмыли? Сказали что вы не предупреждали, чтобы отмыть пятна от насекомых и к тому же у них закончилось специальное средство.
3
Армен
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Удобное местоположение, спасибо администратору Надежде, за всем следит, всё под контролем, уважительное отношение к клиентам
2
Bros Brosov
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Очень хорошее обслуживание, всё для клиента, беседка, кофе, шоколад, даже кольян если очень попросить, оценка 5+.
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Отличная автомойка!!! Моют качественно, у машины темный цвет, выезжаю без всяких разводов!!! И цена за комплекс не дорогая!!! Советую эту автомойку!!!
1
А
Армен Степанян
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Всегда мою здесь, прекрасные девушки администраторы, кофе чай всегда предложат
2
Светлана Александровна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличная автомойка всем рекомендую очень качественная автомойка мыла машину первый раз здесь все идиально
2
Алексей Долгий
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Хорошая мойка, обслуживаюсь здесь с 2018 года и дальше буду. Устраивает абсолютно все! Молодцы ребята
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Персонал одекватный,но ценник просто конский,комплекс у них стоит 800 рублей,первый и последний раз там мыл своё авто.
3
1
ВоФкО СССР
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Хорошая мойка, хотя только наружку делаю. Моют быстро и качественно.
Виктория Г.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Мойка машины качественная, но ожидание очень длительно и нет ни кофе, ни воды
Б
Борис
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Моют качественно, не всегда все посты работают, цены адекватные. Оценка хорошо.
1
Владислав Гирштаутас
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Отношение хорошее. Комфортное место ожидания. Хотелось бы более гуманный ценник.
1
aleksandr bronin
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Только положительные эмоции , чисто , быстро и не дорого
1
Ольга Княжева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Моют очень долго и не всегда качественно. Нужно доплатить сверху, чтоб начали шевелиться.
1
1
ольга шамова
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Отличная мойка. Очень довольны обслуживанием.
1
М
М М
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Очень хорошая мойка, отлично работают ребята. Рекомендую всем.
2
Эльвира Саженова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Заделали пробоину за полчаса. Не сдувается теперь.
Евгений Палехин
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2022
Очень хорошая автомойка, вежливые сотрудники, отличное качество
Сибиряк
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Моют быстро и качественно. Чай опятьже) плюшек правда не хватает)
Анатолий
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Обслужили без нытья на очень грязной машине, после офроад соревнований.
1
Андрей Диев
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Так себе Моют водой вторичной через очиску Не для моего авто извините
Татьяна Рожкова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
Доступные цены, удобный подьезд. Хорошая зона комфорта.
1
1
Андрей Бурматов
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Круглосуточная мойка. Качественно моют и обрабатывают авто.
Александр Д.
Знаток города 24 уровня
13 ноября 2022
Вежливое обслуживание, хорошее качество мойки.
2
Ксения Шлентяева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Помыли быстро и качественно без записи!
1
Анатоль
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
работало 4 поста, 40 мин в очереди.
1
Владимир П.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Просто замечательная автомойка. Моют просто на 120%
1
Любовь Янковская
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Была 2 раза на данной мойке. пока всё устраивает.
1
Александр Екимов
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Моют хорошо, но дороговато
Матвей Петраков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Хорошая мойка, обычно пустая когда все остальные заняты
Galina
Знаток города 20 уровня
24 января 2024
Не все оборудование работает
Андрей Букин
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Быстро и качественно
3
А
ануар бимагамбетов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Отличная мойка. Теперь только туда
2
Руслан
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Мойка дороговасто за такое качество
Серега Лагунова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Хорошая автомойка!!! Помыли качественно!!!
2
2
Максим Афанасьев
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Отличный кофе , хороший персонал
Андрей Танасейчук
Знаток города 16 уровня
17 октября 2022
Моют хорошо, цену бы пониже...
2
  1. 1
  2. 2