Поиск
Маршруты

АвтоПобеда

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
178
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Обслуживаюсь у ребят не первый раз. Сначала делал полировку, машина за 5 лет была вся в царапинах! Я думал уже не возможно восстановить, но ребята сотворили чудо! Восстановили как с салона машину забрал! — до сих пор сияет 🔥Недавно заехал на замену масла, сделали всё быстро и без лишних слов. Доволен, рекомендую! 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Недавно у нас случилась не очень приятная история. Когда мы поехали по-делам в нас врезался автомобиль и помял нам крыло и поцарапал бампер на нашей крошке. В этот же день было принято решение что нужно что-то делать. Съездили в пару автосервисов, где предлагают выправить крыло за день, но в итоге все сказали что на крыле есть небольшая трещина и типо либо замена крыла, либо прямо кузовной ремонт. Мы уже решились на замену крыла, но в наличии его очень сложно найти и если заказывать, то доставка была от 10 дней 😬 И вот на просторах интернета мы узнаем что есть отличное место - детейлинг сервис «Автопобеда» позвонили туда, нам предложили прислать фото. Посмотрев фото, они сказали что все сделают в лучшем виде и вот мы уже договорились о встрече. Приехали в сервис, все было очень дружелюбно. Автомобиль осмотрели, сказали что все сделают за 3-5 дней и озвучили сумму. Мы оставили авто и уехали домой. Все время пока «лечили» нашу крошку с нами были на связи и присылали фото! Спустя 5 дней мы забрали ее, она выглядела как новенькая 😻 Знаете что больше всего порадовало? Что озвученая сумма ни на рубль не изменилась в ходе ремонта! Ps: у нас на крыле и бампере изначально была пленка защитная. Ребята также сделали и ее обратно! Очень рекомендую это место! Если вы хотите чтобы ваша ласточка была в хороших руках - то это именно «Автопобеда»! Спасибо Фото до и после прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Баев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Приехал в детейлинг-сервис «Автопобеда» впервые — делал оклейку зоны риска защитной полиуретановой плёнкой. Всё понравилось 😻 Оклеили все четко 🔥 Дали гарантию ☺️ Работу выполнили быстро, качественно и в срок. Очень удобно, что здесь большой спектр услуг — теперь нет смысла ездить по разным местам, всё можно сделать в одном месте. Обязательно буду еще обращаться в «Автопобеду» и рекомендую всем, кто ещё не был 👍 Приеду еще установить видео регистратор 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кулумбегов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Обратился в компанию для установки на свою машину шумоизоляции и поменять музыку все сделали на высшем уровне 👍🏻 Также поставил сигнализацию с автозапуском через приложение и поклеил защитной пленкой передок капот, фары, бампер, крылья, зеркала. В подарок сделали пленку на пороги и под ручками. Работают профессионалы 👍🏻💪🏻 Все понравилось буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Мельниченко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам за проделанную работу! Всё прошло просто идеально: быстро договорились по услуге, работу выполнили точно в срок, а качество оклейки превзошло ожидания — плёнка лежит безупречно. Так же, приятным бонусом стала обработка стекол «антидождем» — теперь в непогоду видимость намного лучше. Очень довольна и самой защитой, и внимательным отношением к клиенту. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Добрый день хочу выразить Благодарность Александру за его профессиональный подход к делу, отзывчивость при плотном графике работы, помогает в проблеме с электрической системы в машине, а также рекомендую в установке охраной авторизации. Ребята профессиональналы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Толян Н.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Устанавливал сигнализацию StarLine A63 сccбрелка впервые в Автопобеде. Всё сделали быстро и аккуратно. Все подробно объяснили. Камера заднего вида у меня раньше была выведена на маленький монитор на торпеде — смотреть было неудобно, но я уже привык. Ребята сами предложили перенести изображение на магнитолу Android, сделали всё грамотно и без доплаты 👌 Профессионалы своего дела, приятно иметь дело с такими мастерами. Место отличное, отношение к клиентам на высоте. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
денис с.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Обратилася в Автопобеду за услугами: нужна была покраска заднего крыла и заднего бампера, плюс установка центрального замка. Всё выполнили в срок, краска легла идеально, система центрального замка работает чётко. Дали гарантию на работы и все рекомендации! Отличный сервис, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Обращалась в «Автопобеду» за полной шумоизоляцией салона. После работ в машине стало заметно тише 🤐 ездить теперь намного комфортнее. Также установили сигнализацию с автозапуском через приложение, всё работает стабильно и удобно. Осталось хорошее впечатление от сервиса и отношения к клиенту. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артур У.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Автопобеда - сервис с профессионалами своего дела! Обратился с вопросом неисправности кнопки багажника в которой была встроена камера. Сама кнопка вышла из строя, заказал в интернете привез в сервис. Дальше парни переложили по новой проводку до головного устройства (магнитолы) и вуаля все заработало. Узнал, что сервис имеет большой круг специализации, что в будущем позволит обращаться при необходимости. Спасибо за оказанную помощь и выполненную работу! Рекомендую 100% данный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Уже давно доверяю обслуживание своего автомобиля специалистам автосервиса АвтоПобеда, и каждый раз убеждаюсь в высоком уровне сервиса и профессионализме сотрудников. Последнее обращение связано с керамическим покрытием моего автомобиля. Результат превзошел ожидания. Рекомендую АвтоПобеда всем автовладельцам, стремящимся сохранить внешний вид своего автомобиля на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Спасибо за диагностику утечек энергии! Обратилась после того, как за 10 дней простоя полностью разрядился аккумулятор. Были подозрения на сигнализацию, мастер произвёл несколько замеров утечек с включенной, выключенной, совсем отключенной сигнализацией, показал, что всё в норме, проверил состояние аккумулятора. Так как ничего не нашли, денег за диагностику не взяли. Скорее всего что-то забыла выключить
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana M.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Работают настоящие профессионалы и просто хорошие ребята! Приехала с неработающей сигнализацией, приняли без записи и починили брелок, с которым не могли справиться в 3 других сервисах! От всей души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Абанькин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Очень круто оклеили машину, быстро и качественно, ребята молодцы, обязательно приеду сделаю шумку у них. Вообщем все понравилось, настоящие профи!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Веремей
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
У меня Машина БМВ , давно хотела заменить штатное головное устройство , заехала к ребятам сделали на отлично. Все работает. Сделали все качественно 👍 и быстро Работают профессионалы своего дела 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
оклеили крышу и зеркала в черный цвет, отполировали фары и заклеили бронепленкой качество на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гюльзадян
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Делал химчистку салона, качеством доволен на все 100% как будто сел в новую машину! Так же допом сделали полировку дверей с царапинами посе ДТП, даже не надеялся на такой результат так как в других детейлигах говорили что толку нет, сейчас все почти не видно! Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
glamouranet
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Делал тонировку стёкл на Chery Amulet. Нашёл объявление на Авито. Позвонил в СБ, оказалось что работают. Подъехал, подождал 1,5 часа и ухал счастливый. Качество хорошее, проступила шелкография на заднем стекле, но как оказалось с этим не чего не сделать. Сейчас по периметру ровный светлый контур. Бокс на три автомобиля, чисто, есть место для ожидания. Сотрудники славяне.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Появилась необходимость заменить акустические динамики в дверях. Подъехал предварительно для консультации, посмотрели, помогли определиться с выбором и местом приобретения динамиков. Договорились о времени для установки, Сергей всё сделал чётко. По вопросам возникающим в процессе установки, созванивались и решали совместно, это на мой взгляд важный момент. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2021
Хорошее место. Приезжал туда тонировать автомобиль. Все сделали отлично. Обстановка приличная. Просторный бокс. Я так понял, ребята занимаются автозвуком, сигнализациями. Бокс находится на закрытой территории, поэтому не пугайтесь, если навигатор приведёт к шлагбауму)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Понравился профессионализм сотрудников, быстро и при этом ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО была проделана работа по тонировке, разборки- сборки салона,(оклейка порогов,проемов,стоек, консоли) все вернули в исходное состояние (то есть без сверчков и царапин) кто трепетно относится к своему салону авто - вы по адресу !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2021
Адекватно и достаточно бюджетно. Обслуживали у них все машины наших клиентов. По автомобильной электронике решают практически все вопросы. Качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Ребята молодцы, делали мне керамику на Шевроле Камаро. Ещё договаривался ручку кпп перешить экокожей сделали натуральной кожей за ту же цену. Респект и уважуха можно бы было поставить 10 звезд поставил бы. Ещё дали рекомендации по уходу за авто и постоянно на связи отвечают на вопросы 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Чайковский
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отличное качество и подход. Ребята реально профессионалы своего дела. Качественно и минимум ожидания. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Stroy M
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Обслуживаюсь в данном сервисе, все делают на совесть, приятно смотреть на таких слесарь, рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ширяев
Знаток города 19 уровня
24 мая 2022
Спасибо! Все норм !надеюсь прослужит хоть три года :) забронировали лобовуху теперь езжу и не боюсь камней и шипов из под колёс!
3
Посмотреть ответ организации
Pasha Zavialov
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Превосходная работа! Сделали антихром- качество работы отличное! Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Хорошая команда работает делают много каких работ и оклеят и сетку поставят в бампер и цены гуманные! Короче 5 *
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Установил сам ГУ. Заехал в сервис так как были пару проблем. Мастера дали совет и сделали все как надо. Мужики молодцы, отзывчивые и приветливые. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Доронин
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2021
Профессионалы. Все быстро , качественно и не дорого! 3 года с ними сотрудничаем. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Николаевич
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Отличное сочетание Цена - Качество. Делал бронепленку, тонировку, шумоизоляцию.
3
Посмотреть ответ организации
Соколов  Роман
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Отличные мастера. Гуманные цены. Всё делают быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурлаков
Знаток города 13 уровня
16 января 2021
Лучшие специалисты в своей области. Работают быстро и качественно. После посещения АвтоПобеды ваш автомобиль угнать будет Невозможно!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Делал тонировку. Сделали в тот же день. Качественно и быстро. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Идеальная работа! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Делал установку камеры заднего вида, мастер Сергей, сделали быстро и хорошо, спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Быстро , честно профессионально , очень адекватный сервис , цены средние ,
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьмин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Отличный сервис по установке дополнительного оборудования.Ребята настоящие профессионалы,делают работу быстро,качественно с гарантией.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Установят любую сигнализацию, секрету и. т. д Быстро, качественно, недорого..
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
Ребята работают на совесть, приезжаю к ним уже третий раз и всегда результат на 5+!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Panoilov
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Отличный установочный центр. Индивидуальный подход.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Реканов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Всё установили как и договаривались, всё работает, спасибо специалистам.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь жук
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Всём доволен. Всё вовремя и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Кириллов Василий
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
+ минусов нет!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Попов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Быстро, качественно и относительно не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ротарь
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Ребята профессионалы в своём деле, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Ребята просто молодцы!!!! Профессионалы своего дело!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Делаем уже наверное машину 10ю там)))
3
Посмотреть ответ организации
eleonora amirhanova
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Классные ребята! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2