Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Курьеры

Автопочта

Рейтинг 4,5
37 оценок
Открыто до 20:00
+7 (383) 299-20-40
Показать телефон
Новосибирск, ул. Ленина, 67 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Автопочта, Новосибирск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Ленина, 67этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 299-20-40
Показать телефон
автопочтатут.рф

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Площадь Гарина-Михайловского
1 м
2
Площадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспектПлощадь Ленина
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск
8 м
4
Автостанция Ж/Д вокзал НовосибирскВокзал Новосибирск-ГлавныйУлица ЧелюскинцевНовосибирск-главныйБурлинская улица
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Эльза
Знаток города 4 уровня
13 марта
Приведу пример формального отношения либо не исполнения обязанностей работников автопочты, в том числе водителя. Вчера отправили документы в Бийск, автопочтой, заплатили деньги кассу, автобусом Томск-Белокуриха. В назначенное время автобус не прибыл на место, по причине перекрытия трассы на пару часов. Наш получатель в Бийске прождал документы с 19ч до 1 ч ночи, где был автобус непонятно. Другие автобусы с этой же трассы приходили!!! Не отправителю, не получателю никто не позвонил (телефоны все есть на квитанциях) и наши документы уехали в другой город. Говорят, что в номере получателя была ошибка. А в номере отправителя тоже была ошибка??? Почему не позвонили отправителю??? Утром следующего дня мы начали розыски снова, т. к. телефона водителя не дают, мы звоним кассиру автопочты в Новосибирске, нам говорят время когда прибудет автобус из Белокурихи в Бийск. Забрали документы. Вывод: неудобный, формальный, безответственный сервис. Если произойдет какой то сбой, никто Вам не позвонит и СМС не пришлет, ваша посылка будет кататься по Сибири и если повезет, Вам ее отдадут.
Т
Татьяна Соболевская
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Так. Посылки принимают быстро. Очередей нет. Рейсов достаточно, чтобы успеть доставить на то время, к которому нужна доставка. Ещё бы в обраточку принимали🙏 То есть "С" Новокузнецка, Кемерово и так далее.
1
Антон Иванов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
В целом все хорошо, быстро, недорого, кроме одного большого НО посылку отдают просто ТАК!!! отправила на мужчину, подошла женщина к автобусу и без проблем забрала! без документов, без накладной - просто чисто на доверии, посылка, конечно попала в нужные руки, но ситуации бывают разные!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных