Поиск
Маршруты

Автопоинт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
60
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Танк🔥
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Очень грамотный продавец. Брали краску Вику металлик. Продавец-отличный мужик. Всё подсказал, рассказал , какой нужен разбавитель и как правильно разбавлять, так как на банке написано просто разбавить разбавить "Вика для металликов" Так же сказал, какой лак лучше. Машину красили сами, без маляров- профессионалов, всё получилось 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Клиентоориентированность-0, колорист с превеликим недовольством вышла в зал, так же и общалась. По итогу посоветовала перекрашивать машину в другой цвет полностью, а не 2 элемента. Блестки, как у вас замешаны в лак, бывают только на фабрике обоев ( 5 за шутку) Помогли в другом магазине уже через 20 минут. Не рекомендую, если цвет вашего авто не чёрный или белый. Да и одного общения с этой «приветливой» женщиной хватило, чтобы объезжать этот магазин стороной.
3
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харина
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Покупала там краску на подбор, краска на подбор от 300гр, я красила крыло в ярко красный цвет, девушка идеально подобрала краску, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Александр Ребров
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Покупал краску 100грамм очень сильно возмущались,что так мало не продают.другие материалы в виде скотча и укрывной пленки вообще отказались продавать сказали им не интересно с мелочью связываться.
Посмотреть ответ организации
сергей гагаренков
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Занимаюсь малярной не Профисианально,и как по мне нравится и ассортимент сети и качество, на Зайцево был первый раз, заказ состовлял через сайт, собрали и отзвонились о готовность быстро, с парковкой у магазина проблем нет, магазин просторный продавец приветливый и доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
04.10.24 приехал купить 2 разных ral, нужны были сопутствующие товары, ёмкости есть -крышек нет(это как) на Фучика например был неделю назад так там есть))), на вопросы где крышки отвечают по хамски, здесь не трогай туда не ходи и вообще что вам нужно говорите быстрее нам товар принимать нужно. В итоге придётся ехать на Фучика а это время,пробки....очень-очень плохо, ведь приехал денег оставить и не 500 руб... Больше не ногой.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Щипунова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Заказывала краску и расходники, большой ассортимент, обслужили очень быстро и вежливо. Колорист профессионал своего дела. Большое спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Магазин работает с 10:00. Время 10:03, магазин до сих пор закрыт. Хамское отношение колориста и продавца. Краска в цвет не попала, в общем не рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
fuks Oleg
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень хорошо подобрали краску.Утром отдала лючок ,после обеда уже было готово.Вечером после работы забрала.Большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Магазин хороший цены приемлимые , но из-за хамского обслуживания персонала приходится покупать материалы в другом месте, не хочется портить настроение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1707
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Калорист не какой. Человек живет от настроения. Брал в прошлои году краску в код на борт норм.. В этом году красил другой . Привез код который она писала на банки. Результат один борт желтый другой серый. Попал на 40 тон. Гнать надо таких работников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наш Гараж
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин. Если нужно отшлифовать и покрасить, то вам сюда. Большой выбор красок и эмалей и много чего ещё, цены также очень гуманные.
2
Посмотреть ответ организации
Виталик Веселов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отличное место, вежливый, знающий персонал, подскажут что вам конкретно надо, технологию обработки и покраски.
Посмотреть ответ организации
Валик Словетский
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Клиентоориентированность ноль, если вам надо 100 грамм краски вам не сделают, потому что это маленький заработок для них. Ну и просто продавец даже не пытается вежливо себя вести.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ившукова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин, цены доступные! Профессиональный консультант и колористка. Спасибо за помощь 👍🏼👍🏼👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Отличный магазин, всё, что мне нужно там есть по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Женя Зудова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хороший магазин! Быстро качественно подобрали тон краски 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Тарпех
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Большой выбор красок, но колористка так себе все время недовольна и занята. Продавец молодец.
1
1
Посмотреть ответ организации
ала влкь
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
краска как битум не сохнет, уже не в первый раз не укрывистая дрянь.. в цвет часто не попадают. магаз норм.. подбор обходите в первую очередь из-за материала.. чел на подборе нормальный, претензии к той субстанции, которой называют "краска"
1
2
Посмотреть ответ организации
Граф Сэзар-Дэ Базар
Знаток города 22 уровня
22 марта 2024
Отличный магазинчик, искал раптор и только у них оказалось в наличии и цена на порядок ниже чем у других!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин с самыми демократичными ценами на лаки и грунтовки
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4893
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Грубый персонал, не здравствуйте не до свидания, Нужно было всего чёрная матовая в баллончике, даже нес смотрели нормально, сразу нету!! Как будто ее заставляют здесь работать) Раньше были нормальные сотрудники (
1
2
Посмотреть ответ организации
RazoR78
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Ассортимент маленький, цены высокие, продавец недобросовестный
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Замечательное место. Отличный колеровщик, уже три года пользуюсь их услугами, ни разу не подвели. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Маоо что есть в наличии в сравнении с другими магазинами Автопойнт, но в целом норм.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Остатки и цены на сайте не актуальны, по выходным работать перестали, раньше хотя б продавец нормальный был, а щас вечно не довольная девочка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
За товар баллы не снижаю. баллы снижены за хамское поведение и отношение к покупателю неадекватной продавщицы. (колеровщицы) надо научиться сдерживать себя в некоторых моментах.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 17 уровня
27 мая 2023
Заказывал баллончик краски для своей "Шкоды". По номеру краски на шильде отколеровали идеально. Никаких нареканий. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Николай Комиссаров
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Приятный и контактный продавец. После посещения всегда остается позитивное настроение.!
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Оперативность .вежливость и профессиональное знание материалов делают незаменимым помошников для бизнеса.спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ганган С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Очень понравился персонал, вежливые, на все интересующие вопросы ответили. Буду обращаться. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Круглов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Хороший магазин, грамотный продавец Сергей. Много специализированного малярного материала. Регулярно пользуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Замулин Алексей
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Я Частый гость в этом магазине,продукция качественная,фирменная -нареканий нет как по качеству так и по обслуживанию клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пьянусов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин и профисеональный подход к клиенту!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
В цвет не попадает, хамское отношение не советую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чулкевич
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Грамотный персонал, хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Цены космос
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Удальцов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
дешёвая краска на подбор,350р/100г.
Посмотреть ответ организации
Михаил Дмитриев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Всё есть и по приятным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Лохматов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Все супер. Качественно, быстро и оперативно. Спасибо Сергею.
2
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Не дозвониться
Посмотреть ответ организации
алексей удальцов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
дешёвая краска
Посмотреть ответ организации
REDANGEL
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Хорошее место. НизкаяЦена, хорошее качество. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Дудкин
Знаток города 30 уровня
30 марта 2019
Краску в баллончики не заправляют, но колеруют
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Что бы подобрать краску попросили принести бампер.
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеевич
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хамское отношение к покупателю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алфимова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Доступные цены, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Леонид Плеханов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Петров
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Недорого, качественно, профессионально.рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ANTIFIKS
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2019
Отличный магазин. И сервис клёвый, продавцы с юмором и на позитиве.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2