Поиск
Маршруты

АвтоПоинт

Обзор
Фото
23
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Кононов Алексей
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Отличный маг, сравнительно недорогой, есть всё, что нужно , как говорится, всё включено. Масло, краски, мелочёвки, лампочки и прочее. Меня радует, что удобное расположение магазинов, в каждом районе города
Посмотреть ответ организации
Евгений Ширский
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин. Неплохой выбор и приятные цены. Продавцы адекватные и всегда помогут если возникнут проблемы. Буду снова приходить за какой-нибудь ,,ерундой,, )
Посмотреть ответ организации
Артур Айситдинович Сайфуллин
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Если нужен подбор краски, то обходите стороной это место. Колорист ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза не может попасть сначала в цвет, а потом уже в тон. Три раза краску подбирала, и все равно профессионалка с большим стажем не смогла попасть первые два раза в цвет, а в третий раз — в тон. Категорически не рекомендую. Подбор осуществляет около 2 часов. В других филиалах никогда не промахивались и чётко попадали в тон, подбирая и готовя краску максимум минут за 15. Ваша подборщица профнепригодна. Скоро вернусь с претензией, так как фактически услуга не была оказана.
2
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ Ф.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Все нормально и цены тоже продавцы знают ассортимент, помогут с выбором, выбора химии много, и аксессуаров на выбор тоже, доволен
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Савенков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Люди обходите этот магазин стороной! Купил химию для чистки салона (это химией пользуюсь давно), после использования в 3-х случаях пошли разводы и неприятный запах! Написал претензию, все сроки на ответ были нарушены, при звонке сотрудник офиса перебивала и обвинила меня что я сам виноват(якобы я разбавил чем то химию)! P.S. Приобрел такую же химию в другом месте и она исправила, все «косяки» от химии из аВТОПОИНТ! #омск55 #омск #avtopoint #автопоинт
4
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хороший ассортимент по малярке. Быстро подобрали цвет. Знающий свою работу персонал..
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хороший магаз автохимии, есть все для автомалярки, омывайка и т. д. Ну и всякие прочие прибамбасы, типо ароматизаторов, дворников и пр.
2
Посмотреть ответ организации
евгений Яровой
Знаток города 8 уровня
20 мая
15.05.26 приехал на подбор краски по адресу 70 лет октября 43. Попросили деталь авто. Оставил лючек бензобака на следующей день краска была готова. Отдал машину на покраску в понедельник вечером забрал. Автомаляр был в шоке. Они цвет на угад подбирают. Я бы даже забор красить им не доверил краску подбирать . Ну хоть за подбор деньги вернули. С горем пополам. А за работу мастера нет теперь придется ещё раз перекрашивать дверь и порог. И по-новой платить деньги. Обходите эту *** стороной!!!!
Vaailiy Best
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Все что. Нужно есть. Цена - качество , помогают продавцы если что то не знаешь , впринципе много лет уже здесь закупаюсь
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Калинин
Знаток города 17 уровня
22 марта 2023
Крутой магазин, хорошие скидки по карте, огромный выбор и хорошее качество
2
Посмотреть ответ организации
Максим Коцюбчик
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
В целом хороший магазин, много чего есть, очень часто там все покупаю, но КОЛОРИСТ не очём! Краску подбирать не умеет, и один раз закачала в балкон краску а он пару раз пшикнул и всё, а стоимость конь. К колористу не советую вообще обращаться в этом магазине, а за всем остальным рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Илья Названов
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы, большой ассортимент товара, низкая цена. Всегда сюда приезжаю.
2
Посмотреть ответ организации
алексей гофман
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Цены низкие есть почти всё рекомендую к покупке.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей ляликов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Приехал в час дня, а у них перерыв до двух часов, и не где это не указано.
Посмотреть ответ организации
Артём Витальевич
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Аня колорист на высоте, цены не кусаются ассортимент большой 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Не знающие не чего продавцы,не смогли по СТС свечи найти так как не знают не чего о свечах зажигания
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Классный магазин. Хороший отзывчивый персонал. Хороший выбор, и очень не дорогие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Касьянов
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Советую взял не тот ключь вернулся обратно поменяли без вопросов
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Помогут подскажут посоветуют. Брал двухсторонюю ленту-лютая вообще. Чернитель резины прекрасный просто! Ну и лампочки относительно не дорого.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Минашкин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Продавцы супер! Все на высшем уровне! Цены адекватные. Качество отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Присич
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Есть весь материал, в одном месте и не дорого...
Посмотреть ответ организации
Владислав Костромин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Выбор маленький,цены не сказать что низкие,беру всегда в другом магазине,не буду писать каком,чтобы не было рекламой,видимо лучше по маслам уже и не найду
2
2
Посмотреть ответ организации
артём куренко
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Вполне привлекательные цены!
Посмотреть ответ организации
илья лымарь
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Вежливые продавцы всегда подскажут ,и ценик хороший
2
Посмотреть ответ организации
К.М.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин, цены - дешевле в розницу по городу не встречал, у спекулянтов на рынках как правило дороже!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Denis Kristo
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Крутое место для автолюбителя есть всё что нужно по низким ценам рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ерофеев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Отличные цены
Александр Старовойтов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Хороший магозин
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Продали автоэмать с истекшим сроком годности
2
Посмотреть ответ организации
Илья Наумов
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Всё отлично,много что есть нужного
3
Посмотреть ответ организации
Олег Белоглазов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хороший недорогой магазин.
Посмотреть ответ организации
580604 Юрий
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Цена самая лучшая в Омске
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкарев
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин, постоянно там бываю цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Д
денис котов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Отличный магазин с реально низкими ценами. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Низкие цены. Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Обсчитали на 1300 руб, общая сумма чека 4500 руб. Отличная работа
Посмотреть ответ организации
Егор Поповичев
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2022
Многое что есть покоремендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2