Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автосервисы

Автопромклимат

Рейтинг 4,1
48 оценок
Больше не работает
+375 29 603-50-50
Показать телефон
Минск, ул. Лещинского, 12, корп. 2 · Бокс 1-3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автопромклимат, Минск, фото
Автосервис, автотехцентр Автопромклимат, Минск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Минск, ул. Лещинского, 12, корп. 2Бокс 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 603-50-50
Показать телефон
apkgrup.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кунцевщина
1,36 км
2
КунцевщинаКаменная ГоркаСпортивная
Лещинского
380 м
2
ЛещинскогоГаражиДомбровка-5
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Предварительная запись
Сварочные работы
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт генераторов
Марка автомобиля:китайские, Luxgen, Iveco, спецтехника, корейские, Ford Cargo, японские, Москвич, КАМАЗ, ЕРАЗ, Tatra, Talbot, Spyker, Saber, Rover, Roewe, Hyundai ТагАЗ, ЛУАЗ, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Chevrolet-Viva, Ford, ГАЗ, FIAT, Alpina, Maserati, FSO, Holden, Велта, УАЗ, Geely, Jac, Geo car, Ginetta, Infiniti, FSR, Isuzu, DAF, Huanghai, ЗИЛ, МАЗ, Eagle, LDV, Doninvest, Camc, Neoplan, Brilliance, Caterham, Maruti, Saab, Gonow, отечественные, Daimler, Shaanxi, Lexus, Acura, Land Rover, Aston Martin, FAW, Lotus, Great Wall, Chery, Morgan, Haima, европейские, Metrocab, Лада, De Tomaso, Maybach, Saleen, Jindei, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, ВАЗ, Alfa Romeo, ВИС, JMC, Dong Feng, КРАЗ, Aro, Asia, Foton, Howo, легковые, импортные, BMW, Proton, Buick, Cadillac, Changfeng, Богдан, Scania, BAW, Audi, Bugatti, BYD, Chrysler, Citroen, Donkervoort, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Changan, Xin Kai, DW Hower, Dodge, GMC, Hafei Motor, Honda, Hummer, Iran Khodro, грузовые, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lancia, Landwind, Lincoln, MAN, Vortex, ЗАЗ, ИЖ, СеАЗ, Тагаз, Chevrolet Niva, AC Cars, Admiral, Intrall, Marcos, McLaren, MG, Microcar, Mitsuoka, Oldsmobile, Pagani, Panoz, Hyundai, Plymouth, Tianye, PUCH, Austin, Tianma, Tofas, Trabant, TVR, Venturi, Wartburg, Yzk, ZX, Hino, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saturn, Scion, SEAT, СМЗ, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Sens, Shuanghuan, ŠKODA, SMA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Гуран, Great Wall Haval, коммерческие, Ravon, Урал, Genesis
Нормочас:8–11 бел.руб.
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

DM Auto
Рейтинг 4,7
Беластр
Рейтинг 4,3
ПитСтопМастер
Рейтинг 4,7
3D Сход-развал
Рейтинг 4,3
Top Craft
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
ОБХОДИТЕ И ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ это СТО !! Чтобы я еще раз к ним пригнал машину????? Да в жизни никогда!!!! Была проблема с дымностью машины. Думал сажевый фильтр виноват. Позвонил уточнил, мойка стоила 160 новых рублей, полное его удаление 180 с перепрошивкой. Ну думаю нормальная цена. Под вечер звонят и говорят фильтр мыть нет смысла он весь в масле. Ну ладно думаю удаляйте, только акцентировал внимание чтоб его аккуратно извлекли, мол я его сдавать буду. И это было моей ошибкой. Не ну в любой западной стране это было бы нормально, но только не в нашей стране и не с нашим менталитетом, хоть как нибудь да обмануть. Я клоню к тому что они поняли что я не пальцем деланный и хочу его сдать. Кстати да граждане имейте ввиду кто не знал, сажевые фильтры и катализаторы стоят больших денег!!! К примеру стоимость сдачи сажевого фильтра может достигать 100 долларов США а в Польше итого дороже, представляете? То есть вам ремонт может стать бесплатным, после того как вы сдадите свой фильтр или сажевый, если конечно вам удастся это сделать, в том смысле чтоб вам вернули именно ваш фильтр и все его содержимое. Поэтому всегда забирайте эти фильтры. Так вот что вы думаете? По приезду было уже темно сразу же полез в багажник смотреть наличие сего фильтра и просто ошалел, лежит в коробке весь разбитый. Это же каким "слесарем" надо быть чтоб не извлечь его оттуда, если при этом банку разрезали полностью. Да конечно же можно, вопрос зачем? Дали мне какой то фильтр стоимостью максимум долларов 20, при этом катализатора вообще не отдали. Это как я уже потом понял, а вот по незнанию посмотрел лежит гора да и лежит. Они специально так делают, именно это "СТО" с такими вот слесарями, чтобы вы потом не смогли при них по крайней мере иденцифицировать ваш это фильтр или нет. Надеюсь с таким подходом люди будут обходить вас стороной!!!! И по поводу качества выполненных работ, так же какой то ноунейм сварщик варил, я не имея образования сварщика заварю красивее, и все провода после этих кулибиных вокруг фильтра покоцаны. А и еще забыл добавить, когда звонили спрашивали вырезать или мыть, сказали мол вырезать 280 рублей, я говорю вы что обалдели совсем? С утра было 180 а стало 280, и там уже давай придумывать мол 280 это с заглушкой клапан ЕГР, а 180 без его. Я говорю вы нормальные вообще? Я клапан ЕГР на каждом углу заглушу максимум за 30 рублей, а у них получается 100, ну "красавцы". И еще все равно же развели на новый бондаж 20 рублей. Ребята если вы не умеете работать со старым бондажом придите ко мне я вам покажу как это делается. Поставил 2 новых копеечных болта и вот тебе бондаж рабочий, но накой им это надо? Они лучше купят бондаж за 10 рублей, а заказчику продадут за 20, но все равно обманут, как говорится без лоха и жизнь не та. Спасибо что хоть без моего ведома глушитель новый не поставили. И да не льстите себе когда вам ставят 1 звезду!!! Если бы можно было я бы вам минус 5 поставил. Было это примерно в 2016 году
Ж
Женя К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Самое что не есть развод на деньги, снять поставить генератор стоит 60 р, а по факту вышло 90р(при условии что он держится на 3 болтах) , так ещё и слесарь понадобился за 40 р для каких целей он понадобился непонятно. Ходят *** не делают и тянут время! Не рекомендую сюда вообще ездить. Отвратительное отношение к клиентам.
А
Анонимный отзыв
27 июля 2017
работники данного сервиса пытаются навариться на замене тех деталей, о которых даже не было и речи. Приехал с одной проблемой, а началась чуть ли не полная замена подвески, гура и т.д. Настоятельно не рекомендую сюда обращаться, квалификация работников очень настораживает, развод идет полнейший!!!!
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных