Поиск
Маршруты

Авторай - Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
89
Отзывы
801
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1137 оценок
Оцените это место

801 отзыв

По умолчанию
Татьяна Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
17 мая
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв по работе менеджера Ивана, 15 мая 2026 г мимо проезжая решили заехать с мужем в автосалон , мы несколько месяцев присматривали автомобиль определенной марки. В салоне нас встретил Иван и через пару часов мы уехали домой с купленным автомобилем! За это время он нам показал несколько автомобилей , провел сравнительный анализ всех выбранных машин, прокатились на автомобиле , и грамотно подвел нас к выбору и покупке совершенно другой марке автомобиля. Автомобиль подняли на подъёмник, нам предоставили полную возможность осмотреть автомобиль с механиком. После одобрения нашего выбора, весь процесс оформления договора и оплаты занял не более 15 минут. Машину выгнали с салона чистую , вымытую и в багажник положили в подарок комплект зимний шин👍🌟🌟🌟🌟🌟. Отдельно хотелось отметить профессиональный подход менеджеров. От начала до конца сделки полное сопровождение. Даже после, когда мы доехали до дома нам перезвонил Иван и уточнил как добрались, нет ли каких-то вопросов к автомобилю. Сам автосалон чистый, красивый очень много сотрудников, большой выбор автомобилей. Большая парковка. Все продумано. Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Рустам Холмирзоев
Знаток города 3 уровня
24 июня
Авто салон отличный!!! Добрый вежливый менеджер Рустам всё обяснил!!!
Инкогнито 2458
Знаток города 3 уровня
9 марта
Добрый день. Не первый раз обращаемся в авторай эксперт. Нравится качество обслуживание, специалисты работают на отлично. Вежливый персонал. Отдельное спасибо хочется сказать Дмитрию С., помог приобрести нужный автомобиль, провел качественную диагностику, несмотря на свой выходной.)) Ребята работают быстро и качественно. Спасибо Буду рекомендовать знакомым))
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кочиева
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию К.! Пришла с размытыми пожеланиями, а ушла с идеальным автомобилем — и всё благодаря профессионализму менеджера Дмитрия. Особенно впечатлило: внимательное отношение к клиенту — выслушали все мои «хотелки» и предложили оптимальные варианты; честность в обсуждении плюсов и минусов моделей, без навязчивых продаж; помощь в оформлении кредита — подобрали программу с минимальной переплатой; Атмосфера в салоне уютная, есть зона ожидания с кофе. Однозначно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень негативный отзыв, читайте ниже, но спойлер: идите в другой салон, все машины проверяйте со знающим человеком, берите все индикаторы и толщиномеры, я очень горячо обжёгся 06.12.2025: Брали в декабре Ниссан Тииду, спасибо менеджеру Ивану за помощь в подборе, а вот дилеру бы иметь совесть. Мало того навязали допов по самые уши 07.03.2026: оценку поменял на 2 звёзды, были претензии к Авторай-ЭКСПЕРТ и сервису Ниссан, из проблем которые были, устранена только одна, думайте дважды если будете что-то покупать в этих дилерских центрах. 04.2026: машина битая, перебитая, вся левая часть была в покраске, дилером это небыло упомянуто, в итоге на перекрас. Хотя автотека почти зелёная (1 ДТП на парковке где замята дверь с которым я согласился)
Посмотреть ответ организации
Oleg Edrukow
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Рассматривали автомобиль к покупки, приехали в данный салон, нас встретил менеджер Никита, все подробно рассказал про каждый автомобиль и выбор пал на Шевроле лечетти, сделка прошла быстро, оценили очень хорошо мой автомобиль и сделали приятную скидку на приобретаемый, покупкой доволен! Буду рекомендовать данный салон на все 100
Посмотреть ответ организации
Людмила Алексутова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
23 февраля 2025 приобрела авто в Авторай-эксперт, хотелось бы написать отзыв о работе менеджера Константина. Очень приятный молодой человек! Было очень легко общаться с ним, он отвечал на все мои вопросы очень быстро и со знанием своего дела. Если Вы захотите приобрести автомобиль, то обращаться только к нему. Знающий и очень вежливый специалист! Очень рассказал подробно о всех интересующих меня моделей авто, после чего я легко определилась с выбором. Очень рекомендую Константина! Когда надумаю менять авто, то работать буду только с ним! Огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеев
Знаток города 5 уровня
31 марта
Здравствуйте! Приехали с супругой в автосалон Авторай- эксперт просто посмотреть машины и оценить свои возможности, а в результате уехали на новом авто. Выражаем благодарность менеджеру Зубареву Алексею , настоящий профессионал своего дела, окружил нас вниманием все рассказал, показал, ответил на все вопросы. Обсудили сделку и всё оперативно оформили, спасибо сотрудникам за приятную атмосферу, уехали с кучей позитива!!! Всех благ и здоровья всем сотрудникам! И конечно процветания!
Посмотреть ответ организации
Рафа Шаукат
Знаток города 6 уровня
18 января
Хочу выразить огромную благодарность автосалону «Авторай-Эксперт» и лично менеджеру Константину! С самого начала меня встретила приветливая атмосфера, без навязчивости. Константин подробно рассказал о выбранном мною авто, предоставил толщиномер. В день покупки Константин нас встретил, машина была чистенькой и подготовленной к дороге, все было готово к оформлению, документы подготовили быстро, а цена оказалась ровно такой, как договаривались. Получил приятные бонусы и остался очень доволен! Всем рекомендую этот салон за честность, профессионализм и отличный сервис. При следующей возможности буду обращаться сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Комфортный салон, удобная парковка,дружелюбные сотрудники! Очень было приятно ожидать подготовки автомобиля, на все вопросы полученны ответы, все разъясненно.Я хочу выразить благодарность за высший уровень обслуживания! Ваш профессионализм, внимание к деталям и теплота в общении создают уникальный опыт. Спасибо за то, что делаете каждый визит особенным!
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Посоветовали к посещению знакомые, которые приобрели автомобиль и остались довольны, все грамотно рассказали, подсказали, консультант помог с выбором, сориентировал по ценам, характеристикам, с ним приятно общаться , все четко и по делу, взяли время на раздумье, Ярослав, спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Спасибо большое работникам автосалона Авторай! Долго искали хороший автомобиль, очень переживали что купим машину с «подводными камнями». Все очень качественно объяснили и продемонстрировали , подняли на подьемник по нашей просьбе. Так же очень долго согласовывали цену с руководством, им отдельное спасибо что пошли на такие уступки, тк бюджет у нас был ограничен, а автомобиль очень понравился. Рекомендую к посещению данный автосалон, расскажут, покажут и уж точно не обманут! Спасибо!!!🤝🏼
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
25 марта
6 Февраля покупали здесь машину рено логан, взяли в кредит, навязали гарантию 55000 рублей, колеса оплатили наличными, а то сказали кредит не дадут, условия такие, ладно пол беды, машина стоила 395000, кредит с допами вышел 489000 плюс 20000 колеса оплатила картой, через 3 недели скорости начали включаться с великим трудом, отогнала в авторай, они говорят,диагностика стоит 1300,я им,она ж по гарантии, за что я отдала 55000,говорят осмотр платный все равно. Поехала домой ждать звонка с результатами, звонят и говорят развалилась опора рычага кпп, карсо вроде не признает гарантийным случаем и что оригинал стоит 55000, но у них есть рем комплект, вроде как подходит ,а может и не подходит за 3000. В итоге машину сломанную забираю. Не суйтесь в этот салон ни когда, отзывы положительные в большинстве случаев, по ходу куплены. Кстати про платные услуги говорят только тогда, когда уже одобрен кредит и ты сидишь с ручкой в руках что б подписать, если б заранее предупредили, то с этого салона ушла бы, времени на обдумывание не было, согласилась, за что еще сотка накинута не понятно. А их ТО это одним словом полное овно, после выезда с салона обнаружили что тосол не долит, в баке литра 4 бензина, кое как доехали до заправки, моторное масло тоже доливали, за что 17000 слупили не понятно. В общем будьте осторожны с этим салоном, всем и вся буду говорить ,что в салон этот суваться не стоит . Кстати отказать от гарантии нельзя и если 10000 км проедешь в течении года, то на повторное ТО еще за 17000, иначе гарантия слетит.
1
Посмотреть ответ организации
Лана Ахметова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Добрый день ! На днях с мужем купили в салоне Авторай автомобиль .Выбор машины проходил легко благодаря менеджеру Айрату , который грамотно всё объяснил и показал. Оформление документов заняло минимум времени. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Култынова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Большое спасибо сотрудникам салона Авторай за подбор автомобиля. В салоне большой выбор автомобилей на любой бюджет. Ехали за определенным автомобилем - после просмотра сразу купили. Автомобиль хороший, без подводных камней. Обслуживание быстрое, качественное, доброжелательное. Оформление быстрое, оформили страховку, что очень удобно. Сделали скидку. Мы довольны, обязательно порекомендуем салон своим друзьям и знакомым. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасьев
Знаток города 5 уровня
4 января
отличный салон приехали из чебоксар, предворительно менеджер Иван всю информацию скинули все устроило оказалось все так как и рассказывал Иван) спасибо большое за честность
1
Посмотреть ответ организации
Римма Я
Знаток города 2 уровня
10 января
Впечатления от покупке автомобиля с пробегом преобретённом в этом салоне выше всяких похвал!!! Мечта сбылась ! Спасибо огромное сотрудникам автосалона за терпение, и за грамотное отношение к покупателю. Отдельное спасибо менеджеру Константину, за теплый прием и за решение всем вопросов!
1
Посмотреть ответ организации
Cartezz
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Сегодня приобрели подержанное авто. Сервисом остались довольны. Консультанты и менеджеры четко и быстро отвечали на вопросы. Особенно хочу поблагодарить Фролова Илью
Посмотреть ответ организации
Регина Х.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Приобрели автомобиль в салоне, все отлично! Менеджер Иван очень помог с выбором, сделку оформили в тот же день, большое спасибо за оперативность и качество!
Посмотреть ответ организации
Мария Рожкова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Огромное спасибо менеджеру Ярославу за удельное нам время! Все подробно рассказал про машину и техническое состояние! Жаль кредит не одобрили. Через полгода вернемся за новой машиной - обязательно к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Иванов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хороший автосалон с грамотными сотрудниками. Влад помог с выбором, всё доступно объяснил и показал. Также оперативно согласовали комплект зимних шин. Спасибо за качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
12 января
Покупали калину в декабре. Дошли руки написать отзыв. Отличный салон. Менеджер Руслан сделал все возможное, что бы процесс был как можно быстрее и прозрачнее. Авто отличный, в любой мороз заводится! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Костенко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Приобрели поддержаный автомобиль Шевроле лачетти в данном салоне. Весь путь от подбора до продажи нас сопровождал менеджер Владислав, за что ему отдельное спасибо! Рассказывал все как есть, ничего не скрывал. Провел тестовый выезд, сполоснул машину, поднял на подъемнике, согласовал скидку. Машиной остались довольны. Были возрастные косяки, но состояние в общем и целом оказалось хорошим. Цена чуть выше рынка, но если хотите по рынку, то это к частникам, а не в автосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Данилов
Знаток города 6 уровня
5 марта
Купил себе авто. Менеджер Иван был очень любезен, подобрали авто для себя. Все понравилось рекомендую. Сопровождение до конца сделки, даже дождался нас когда вернемся, т.к. поздно было после закрытия салона уже.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
17 января
Благодарим менеджера Константина за прекрасное оперативное обслуживание и завершение сделки по продаже машины. Будем обращаться не раз. Рекомендую всем от души,все показал ,указал,вообще супер👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Carl Paton
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
С огромным удовольствием оставляю отзыв о работе менеджера автосалона Ивана П. и покупке автомобиля Kia Rio. С первого же момента Иван произвёл впечатление настоящего профессионала своего дела. Внимательный, вежливый, спокойный и максимально клиентоориентированный — он подробно рассказал обо всех нюансах автомобиля, честно ответил на каждый вопрос, помог подобрать оптимальную комплектацию и условия покупки. Чувствуется высокий уровень компетентности, отличное знание продукта и искреннее желание помочь, а не просто «продать». Отдельно хочется отметить такие профессиональные качества Ивана П., как ответственность, пунктуальность, прозрачность на всех этапах сделки и умение создать доверительную атмосферу. Все документы были оформлены быстро и без лишней суеты, процесс покупки прошёл легко и уверенно — именно так, как и должно быть в хорошем автосалоне. Сам автосалон оставил исключительно положительные впечатления. Здесь действительно лучшая атмосфера: доброжелательный персонал, комфортная обстановка, уважительное отношение к клиенту и ощущение, что тебе здесь рады. Покупка автомобиля превратилась в приятное событие, а не в стресс. Огромное спасибо Ивану П. и всей команде автосалона! Однозначно рекомендую и менеджера, и автосалон всем, кто хочет приобрести автомобиль быстро, спокойно и с удовольствием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В салон обращаюсь не в первый раз, заинтересовала данная гранта , продавец все верно описал, огромное спасибо за честность и профессионализм , к моему приезду авто был чист , отдельное спасибо менеджеру Никите за доброту и честность! Буду рекомендовать салон друзьям и близким !)
1
Посмотреть ответ организации
Амир Хамидулин
Знаток города 3 уровня
26 мая
Посетил автосалон Авторай Эксперт, подобрали и порекомендовали автомобиль, отдельная благодарность Волкову Ярославу все рассказал про автомобиль и уже в этот же день я уехал домой на своем новом авто! Если ищете автомобиль то Вам однозначно в Авторай Эксперт
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Комфортно, приятный персонал, компетентные менеджеры, показывают всё что просишь, терпеливы и приветливы, даже если задавать много тупых вопросов))) Нам подбирал машину Денис, могу смело рекомендовать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Хороший салон, покупал Опель антара, менеджер Айрат все рассказал, показал, предоставили подъемник для осмотра, согласовали скидку по некоторым моментам, определенно один из лучших салонов, не первый раз обращаюсь в салоны, и тут понравилось все
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Всё отлично, всё понравилось,управляющий персонал классный, особенно спасибо Дмитрию специалист по машинам. Обьяснил подобрали, и во время обслужили, а так же спасибо большое Ольга специалист по кредитам. Всё обьяснила показала рассказала, всё доступно и понятно. И самое главное всё быстро и качественно , рекомендую обращаться за покупкой автомобиля в этот салон .
1
Посмотреть ответ организации
245114 С.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Добрый день, сдавали в трейдин и покупали авто в данном салоне. Обслуживал менеджер Дмитрий. Остались полностью довольны его работой. Внимательно, честно и оперативно отвечал на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Приехалина АSХ, прооосто посмотреть, а уехали на обалденной современной машине. Поменяли по трейд-ин. Все условия подобрали под нас индивидуально. Отличный опы. Огромная благодарность менеджеру Ивану. Под ручки нас везде провел. Интересной беседой поддержал, много дал полезных советов. Не буду углубляться. Приезжайте убедитесь вовсем сами!
Посмотреть ответ организации
Александр Смывалов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Большое спасибо консультанту Фадееву Дмитрию за профессиональную помощь! Молодой, но очень умелый менеджер — всё подробно объяснил и помог выбрать идеальный автомобиль. Очень доволен обслуживанием!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Приобретали автомобиль в этом автосалоне. Хотим выразить благодарность менеджеру Руслану за помощь в выборе. Руслан проявил себя как исключительно вежливый и компетентный специалист: подробно рассказал о каждом автомобиле, помог разобраться во всех нюансах и сделать правильный выбор. Благодаря его работе мы нисколько не пожалели о покупке — машина просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антонов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Никита очень хороший консультант, помог,сделали скидку,общительный,доброжелательный,по всем вопросам помогал ,спасибо Буду рекомендовать салон
1
Посмотреть ответ организации
журавлев
Знаток города 3 уровня
2 марта
Ехал за автомобилем. Сотрудник - Иван П. сначала по звонку рассказал про машину, затем назначили встречу, осмотрел, подняли на подъемник и прокатились. Он проконсультировал, все рассказал и показал. Все круто
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сафронова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Продавала свой автомобиль, на осмотр в область приезжали специалисты, все проверили, после чего оценили мой автомобиль на сумму которая меня устраивает. Сделка прошла оперативно быстро. В самом салоне есть место где можно посидеть подождать ( и даже чем занять детей). Рекомендую салон. Вежливый персонал. Так же большое спасибо продавцу Марату за свою, хорошо проделанную работу!)
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Гузяев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Сделка по продаже моего Авто прошла за 1,5 часа с учётом диагностики и оформления документов на авто.Удобная зона ожидания с кофемашиной и манитором ремзоны с которого можно следить за своей машиной.Вежливый персонал.Вообщем мне понравилось.Спасибо!Буду вас рекомендовать друзьям.Отдельное спасибо менеджеру Руслану!Продаю ему второе авто и всё проходит хорошо!Удачи вашей компании!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кирдянова
Знаток города 5 уровня
30 января
Огромное спасибо за потрясающий выбор авто и крутой сервис! Однозначно рекомендую всем.Ребята помогут выбрать вам авто вашей мечты Отдельная благодарность Ярославу.Мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хусаинов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Огромное спасибо менеджеру Константину за профессиональную работу! Обратился за покупкой авто по программе trade in . Оценка авто прошла очень быстро, документы оформили быстро, сделали хорошую скидку, подробно проконсультировали по поводу авто ! Обслуживанием очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
На днях продала свой автомобиль с пробегом автосалону Авторай-Эксперт. Все прошло хорошо, без задержек, быстро и слаженно. Менеджер провел выездной осмотр моего автомобиля, оценил. После того, как пригнали машину в автосалон, помог с диагностикой и оформлением всех необходимых документов. В салоне провели в итоге не более получаса, деньги получили наличными быстро и четко. Спасибо большое автосалону Авторай-Эксперт и лично менеджеру Марату Гинетуллину за оперативность и профессионализм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Саломатин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Позвонили , назначили встречу. При первом визуальном осмотре озвучил свою сумму. В течении двух часов перезвонили . сумма согласована . На следующий день с утра подъехал в салон . Встретил тот же человек , что и осматривал в первый раз. Загнали на подъемник, осмотрели , все в порядке ! В течении часа - осмотр, договор, деньги . Все четко, быстро , профессионально! Ни каких разрывов в коммуникации как в некоторых салонах. Спасибо , Марату , который сопровождал всю сделку и сам присутствовал намвсех этапах ! Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Огромное спасибо менеджерам автосалона, особенно Руслану! При обращении в салон нам было всё подробно объяснено, произведена адекватная оценка автомобиля в соответствии с рынком, документальное сопровождение проходило быстро, после подписания документов деньги за продажу пришли на счёт в течение 15 минут. Никаких подводных камней и "развода". Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ!
1
Посмотреть ответ организации
koluya n.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Менеджер по выкупу: -подъехал в удобное место и время. -замеры и оценку произвёл в короткий срок. -предложил несколько вариантов реализации авто -после детального осмотра авто в салоне сумма оценки не изменилась. Менеджер по продажам: -показал имеющиеся в салоне авто согласно пожеланиям -провёл тест-драйв на заинтересовавших меня машинах -пакеты документов предоставили без проволочки. Со мной работали: -менедж. по выкупу Генетуллин Марат - менедж. по продажам Чабриков Денис. Спасибо за терпеливое и ненавязчивое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Зоров А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Продавал папину машину. Созвонились с выездным экспертом, осмотрел, предложил хорошую цену. Мы согласились, эксперт Марат всё время поддерживал связь, подсказывал как лучше и быстрее сделать. После диагностики в салоне цена осталась прежняя, что означает честность салона и непосредственно Марата Гинетуллина. Всё оформление прошло быстро, деньги получили и уехали 👍. Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лия Рябухина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Продавали папину машину. Все прошло просто отлично! На выездном осмотре, обозначали цену, на которую и расчитывали. На диагностике в салоне эту цену подтвердили. Ни на рубль не уменьшили. В салоне быстро подготовили договор купли продажи, выплатили деньги. Огромное спасибо Марату Гинетуллину, был с нами на всех этапах. Все быстро, без проволочек, и без обмана! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Максимова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Приобрели в вашем салоне автомобиль . Комфортный салон , дружелюбные сотрудники , и детская игровая что помогло занять ребенка в ожидании подготовки документов. Хочу выразить благодарность менеджеру автосалона Дмитрию С. За внимательное отношение, профессионализм, квалифицированное обслуживание. Успехов салону и всем сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
павел облако
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Продал свою машину через салон Авторай-Эксперт, специалистом по оценке и выкупу был Марат. В целом все прошло хорошо: сначала был выездной осмотр, в этот же день мне обозначили цену, которая меня устроила. После этого оперативно организовали встречу в салоне, провели дополнительный осмотр (первоначальная цена осталась без изменений). Деньги за машину получил в полном объеме сразу после оформления сделки.
Посмотреть ответ организации
Антон Глазков
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хотелось бы отметить замечательного менеджера Ивана П. Помогал с подбором авто, всегда был на связи, даже в день оформления в свой выходной выделил время, чтобы провести всю сделку до конца. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6