Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Автосервисы

Авторель

Рейтинг 3,7
29 оценок
Больше не работает
+375 29 294-79-72
Показать телефон
Витебск, 10-я Загородная ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Авторель, Витебск, фото
Автосервис, автотехцентр Авторель, Витебск, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Витебск, 10-я Загородная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 294-79-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Мемориальный комплекс 5-й полк
340 м
2
Мемориальный комплекс 5-й полкПередовая улица14-я Полоцкая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мастер Люк'S
Рейтинг 4,4
Вандер авто
Рейтинг 5,0
V8
Рейтинг 4,8
Апекс
Рейтинг 4,3
ВитебскАвтоСити
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Я
Ян С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Долго не собирался писать, но уж очень хочется уберечь людей от проблем. Дважды ремонтировался на этом СТО. Первый раз необходимо было переварить передний стакан и сделать переднюю подвеску. Работу сделали хорошо, хотя и довольно дорого. Но дальнейшее "сотрудничество" в корни поменял отношение к этой канторе. Кратко перечислю, что они натворили далее. 1. Перед покупкой новой машины загнали машину к ним на подъёмник для диагностики подвески и состояния кузова. Было сделано заключение, что с кузовом все отлично. Через пару месяцев другой мастер с первого взгляда обнаружил шпаклю и как следствие - сварочные работы. Не знаю, как они там смотрели при диагностике... 2. После покупки загнал машину к ним поменять расходники. В итоге масляный фильтр поменяли так, что через пару дней загорелось ахтунг по маслу. В зимней каше я просто не увидел, что оно уходит. Мастер не заметил брак на уплотнительной резинке и абы как вкрутил фильтр. 3. Антифриз залили не полный объем, в итоге я каждые 2 км останавливался и доливал, причём никто даже не предупредил. Недавно слили его перед зимой и выяснилось, что его поменяли лишь частично и половину похоже просто спёрли. 4. При покупке сзади что-то ляпало. Эти деятели утверждали, что нужно менять сайленты, но что-то меня удержало. В итоге выяснилось, что с ними все в порядке и дело в другом. 5. Временами выскакивал чек и после диагностики на этом СТО мне заявили, что у меня не работает один цилиндр. С товарищем после замены свечей путем несложных манипуляций с катушками выяснили, что мне явно натрындели. В итоге после нескольких диагностик в других местах однозначно пришли к выводу, что с движком все ок. Таким образом, "специалисты" данного сервиса проглядели кузовные проблемы машины, не справились с банальной заменой расходников и придумали проблемы там, где их не было. Хозяин сто адекватный и некоторые вопросы мы с ним решили, но работники абсолютно бестолковые. Крайне не рекомендую эту контору.
1
Лиза Дубовик
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Машину троило. После диагностики сказали, что катализатор забился. Поменяли катализатор, а проблема осталась. Так ещё и катализатор отдали с другой машины! Чеков никаких не дают! Пробег 50 тыс. Машина с салона.
1
юра
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
После замены маслосъемных колпачков на этом сто, попал на ремонт двигателя ! Поменяли колпачки не поднимая головы, скололи юбку клапана а дальше по нарастающей! Ущерб 250уе. Начальник вроде нормальный мужик, а спецы им только люки канализационные поднимать!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных