Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Автосервисы

Авторемонт

Рейтинг 4,5
93 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (960) 872-64-25
Показать телефон
Волгоград, Глубокоовражная ул., 35К
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Авторемонт, Волгоград, фото
Автосервис, автотехцентр Авторемонт, Волгоград, фото
Еще 23
Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Волгоград, Глубокоовражная ул., 35К
Маршрут

Контакты

+7 (960) 872-64-25
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Голубинская улица
320 м
4
Голубинская улицаГолубинская улица – Учебно-курсовой комбинатКраснознаменская улицаДетский центрПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ford Vlg
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Центральный
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,3
Aps Motors
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,3
Автомотоглушитель
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 3,7
ГС
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,4
Диагностика инжекторов
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,2
Jack Cars
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,7
Автоколор
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,3
Турбодизель
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Марианна Литвинская
Знаток города 16 уровня
2 августа 2021
Не волшебники, но стараются. Впечатлили тем, что взялись за ремонт в семь вечера в субботу. Приехала с тремя проблемами: непонятный скрип, биение руля при торможении, не работает кондиционер. За то, чтобы устранить скрип, диагностировать тормозную систему, протачить диски и поставить новые тормозные колодки взяли 8400. Сами думайте - это много или мало. Скрип ушёл, биение стало меньше, но проблема не решена, за кондей не брались, т.к. нет нужного специалиста. Александр был очень внимателен к проблемам.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия P.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Замечательные мастера. Профессионалы своего дела. Сломались на трассе, Алексей быстро приехал на эвакуаторе, пока ехали в мастерскую Алексей провёл мини экскурсию. На месте мастера сразу сказали в чем проблема, сроки ремонта и стоимость. Подошли к нашей проблеме со всей ответственностью, мы проездом были и спешили в Ростов на Дону. Мастера все быстро и качественно сделали, дали советы. Спасибо большое всем мастерам. Очень понравилось качество обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Волгоград был одной из точек на нашем пути с юга страны на север, но именно тут (к счастью в городе, а не на трассе) машина просто остановилась, утратив все признаки жизни. Сама поломка произошла поздно вечером, было решено оставить машину на улице и поехать в гостиницу. Далее кратко опишу историю взаимодействия с сервисом, отмечая очевидные на мой взгляд ПЛЮСЫ. Утром позвонил в данный автосервис (он был просто ближайшим к месту поломки). Оператор по телефону заверил меня, что тут мне точно помогут и даже дотянут мою машину на тросе до сервиса. Меня такое предложение приятно удивило, это намного быстрее, чем заказывать и ждать эвакуатор – однозначный ПЛЮС! На вопрос «когда сможете помочь с буксировкой машины и приступить к ремонту?» мне неожиданно ответили не «завтра», не «в понедельник», а сейчас!!! Разговор был в воскресенье утром и моей машиной были готовы заняться сейчас! Это точно ПЛЮС! Через 20 минут я был у машины и тут же подъехал приятный и вежливый сотрудник, который надежно сцепил свой и мой автомобиль, провел мне короткий инструктаж по управлению буксируемым авто и аккуратно дотянул меня до сервиса. Перед выездом я уточнил, сколько будет стоить услуга буксировки, в ответ получил улыбку и заверение, что эта услуга в подарок. (Сравните со стоимостью вызова эвакуатора!) Что это, если не еще один ПЛЮС?! В самом сервисе мне сказали, что по всем признакам отказал генератор, но требуется дополнительная диагностика, и указали время, через которое во всем разберутся и перезвонят. Я, признаюсь, не без тревоги оставил машину и поехал в гостиницу. Однако, был приятно удивлен, что сотрудники сервиса выдерживали абсолютно все договоренности по времени! На каждый этап диагностики и последующего ремонта генератора они брали определенное время, согласовывали его со мной по телефону и абсолютно точно его выдерживали. В условиях, когда ты застрял в чужом городе из-за поломки это точно ПЛЮС! НО, (куда же без НО в отзыве?) в ходе взаимодействия был и момент, который меня насторожил: сумма, которую мне предстояло оплатить по итогу всех работ оказалась больше той, что обсуждали изначально. И тут я подумал: «неужели это очередной нечестный сервис?!». Позвонил повторно, высказал свое недовольство, мне пообещали разобраться в вопросе и перезвонить. «Разберемся и перезвоним», когда ты в 1 000 км от дома и твоя машина в неизвестном сервисе похоже на «готовь деньги, ты в наших руках». Однако, буквально через минуту мне перезвонил руководить организации Алексей, сообщил, что в изначальные расчеты стоимости услуг закралась ошибка и цена действительно должна быть Выше. Но, раз мне назвали цену ниже, именно на ней мы и остановимся! Так в итоге и случилось. Я приехал, убедился в отменной работе механика Александра и оплатил ровно ту сумму, которую мне назвали изначально! И этот пункт, который начинается с намека на негатив я считаю самым позитивным и НАИВАЖНЕЙШИМ ПЛЮСОМ! Просто хорошо делать свою работу – признак хорошей компании, а вот признавать свои промахи, ведь не допускает их только тот, кто ничего не делает, и идти навстречу клиентам – признак отличной компании, которой я искренне желаю успеха и процветания! Несмотря на то, что пока это небольшой автосервис, подход к клиентам тут образец для подражания и ориентир для многих крупнейших компаний нашей страны, например, некоторых топовых банков на букву «О», но не будем о грустном. КОРОТКИЙ ВЫВОД: я рекомендую данную компанию по двум причинам 1. Тут добротно и качественно ремонтируют машины 2. Тут репутация бизнеса, а следовательно забота об интересах клиента превыше всего. P.S. Большое спасибо сотрудникам данного сервиса в особенности Алексею, Александру и Марку, с остальными не успел познакомиться Этим парням можно довериться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных