Поиск
Маршруты

АвтоРемТех

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Бабарыкина Юля
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Обращалась в сервис не один раз. Каждый раз на высшем уровне все-и ремонт, и отношение к клиенту. Могут заказать детали для ремонта, чтоб не пришлось бегать искать по городу. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
данил белов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Были на ремонте в автосалоне АвтоРемТех. Ремонт заключался в ходовой части, а именно замена шрузов, после замены в автомобиле спустя 50км начались непонятные стуки, шумы. Так же плохой персонал, грубят и курят в боксе!
Васильев Николай Николаевич
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Нужно было поменять масло, с работой справились отлично, так-же ответили на все мои вопросы, доброжелательный мастер, приеду ещё)
Посмотреть ответ организации
Николай Платонов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Отличный сервис, толковые сотрудники, быстро и качественно находят и устраняют неисправности. Всем советую. Могут все от замены колодок до переборки движка
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Очень благодарна работникам! Качественно и быстро помогли с двигателем моего авто. Теперь наслаждаюсь поездками за рулём, машина летит, а не едет.)) Теперь буду обращаться только в этот техцентр! Молодцы! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Коноплёв
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Отличный сервис! Мастер покажет, какие детали авто заменили, даст проверить, как работает машина, расписываешься в журнале и после этого забираешь ее. Хорошее и уважительное отношение к клиенту. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
САО ВСК
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Ребята молодцы, в воскресенье взяли в работу, быстро сделали диагностику и устранили неисправность…., Буду теперь обращаться только к ним… 5 баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бакин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Отличные мастера, знающие своё дело. Качественно заменили теплообменник, теперь антифриз не протекает. Веселые мастера, с прекрасным чувством юмора))) Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Касьянов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Приехал с мелкой проблемой — уехал с убитой коробкой передач. "Мастера" умудрились залить не ту жидкость, перепутали прокладки, а когда я потребовал разбираться — заявили, что "она так и приехала". После их "ремонта" пришлось вызывать эвакуатор и делать дорогостоящий ремонт в другом сервисе. Ни извинений, ни возврата денег — только хамство и попытки обвинить меня.
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Ремонтом машины очень долен , все сделали очень быстро и качественно , всем рекомендую !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Киселева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моей машины, работает как часики👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Мишинов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
качественно, все показали что делали . молодцы
1
Посмотреть ответ организации
ольга платонова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Спасибо ребятам, быстро и качественно помогли) 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
AleksNexx
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
А
Алексей гудков
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Молодцы ребята всё очень хорошо сделали
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лобанов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Всё норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2