Поиск
Маршруты

АвтоРим

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
114
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Артём Медведь
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Купил тут недавно Lada Vesta SW Cross. Машина шикарная радует глаз и ездит отлично. Хотел выразить огромную благодарность персоналу салона, особенно менеджеру Эдуарду, который провел полную консультацию и помог разобраться с оформлением кредита. Сделано всё было быстро и качественно, никаких подводных камней не обнаружилось. Бонусом дали зимние шины - реально крутая акция! 😊🔥
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хороший автосалон! Опытные и грамотные сотрудники. Автосалон нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена моего старого автомобиля по программе Трейд-Ин. Так же разницу можно оформить в автокредит на месте, причем на вполне нормальных условиях. Меня интересовал именно Трейд-Ин, поэтому договорились о встрече, я и приехал в согласованную дату. Оценили мою старенькую 2114 за вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили на новый автомобиль. Вся процедура заняла не больше часа времени, и я получил свой новый автомобиль Лада Веста в топовой комплектации. Рекомендую данный автосалон! Ставлю 10 из 10!
1
Посмотреть ответ организации
Сер
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Остались довольны покупкой нового автомобиля. Приобретали машину для семьи, приехали из далека к открытию автосалона, прекрасное обслуживание, персонал отличный, все оформлено достаточно быстро! В автосалоне большой выбор авто, менеджер помог в подборе авто. Автосалон можем рекомендовать! Приятно покупать автомобиль у таких ответственных людей! Ещё и до выезда из города проводили нас, а машину можно заправить прям около автосалона, так как располагаются они около заправки. Так держать!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7350
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Покупал ладу для поездок на дачу. Кредит одобрили быстро площадка большая, выбор хороший.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гудочкин
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Приятные в общении руководитель и сотрудники. Разъяснили как формируется цена на покупку автомобиля в кредит. Проведена предпродажная подготовка автомобиля на отлично. Большое им спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Варламова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Всем привет! Недавно посетили автосалон и Купили здесь второй автомобиль в семью (супругу) ниву легенд, остались очень довольны покупкой и обслуживанием. Однозначно, такого выбора как здесь нет ни в одном салоне в городе (конкретно тех машин, которые мы рассматривали). Покупали за наличный расчёт, ребята менеджеры ещё и приятный бонус к машине подогнали))) Хотелось бы выразить огромную благодарность и конечно же я рекомендую заглянуть сюда, если вы рассматриваете покупку авто!💪
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Очень довольна посещение данного автосалона. Осталось положительное впечатление, получили полную консультацию при оформлении в кредит. Приятный и вежливый персонал. Знают своё дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Приобрели новую Гранту 16 кл. в достойной комплектации. Машин очень много, есть из чего выбрать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каримбекова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Добрый день, хотела приобрести автомобиль, поехала в этот автосалон по рекомендации моих родственников. Они недавно покупали автомобиль Фольцваген поло в этом автосалоне. Я же хотела приобрести Лада Веста в кузове универсал для работы. Вежливые и адекватные продавцы. Думала будут навязывать мне допы. Но оказалось, если у клиента есть желание, то можно и допы взять, а если они мне не нужны, то есть машины без допов. Была приятно удивлена, обнаружив в багажнике набор автомобилиста. Огромное спасибо менеджеру Игорю, все подробно объяснил по машине. Теперь и я буду рекомендовать данного продавца.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Меньшов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автосалона Авторим за работу при покупки мной нового автомобиля лада веста. Все было выполнено достойно, чётко, с минимальными временными затратами. Особенно хочется отметить менеджера Игоря, очень ответственный, заранее я с ним созвонился и обговорили все вопросы по выбранному мной автомобилю, все вышло так же как и при разговоре по телефону. Все быстро оформили в кредит на месте, никуда не нужно было ехать мне, сотрудница банка сама приехала на подписание в автосалон, все подробно объяснила. Желаю успешной работы и благополучия. С уважением ваш клиент Владимир Николаевич.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ходько
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
6 апреля 2024 года приобрели для супруга новую ниву тревел комплектация Блэк, отличный автомобиль, удобно, что можно сразу тут же заправится, отличное расположение автосалона. К машине нам подарили коврики и набор автомобилиста, спасибо сотрудникам салона, мы остались довольны качеством обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
3 года назад покупала здесь ладу весту. Всё понравилось,поэтому, в сентябре этого года, снова приобрели автомобиль, уже для родителей, новую ладу гранту кросс. Сделка прошла отлично. Спасибо ребятам за внимание и сопровождение!!! Буду рекомендовать этот салон всем друзьям и знакомым. И тем, кто читает это, рекомендую))
2
Посмотреть ответ организации
Элнур М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Купил фольксваген поло. Огромный выбор разных марок. Менеджеры приветливые и специалисты своего дела. Подобрали выгодную программу без страховок. Машиной очень доволен. Сделали много подарков. И хорошую скидку. Рекомендую 👏👏👏
4
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Александровна
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Приобрела 14.05.24 новую лада веста, заявку подала дистанционно, приехала утром уже за машиной, оформили все быстро, установили сигнализацию, спасибо большое менеджерам.
1
Посмотреть ответ организации
Заворнико Рвоы
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Давно мечтала приобрести, Новую машину.Думала присматривалась,в какой то момент сомневалась.... В общем намаялась.... Пока не попала к Вам!!! Хочу от души поблагодарить Весь персонал Вашего Магазина! Нашли ,то что мне нужно. Объяснили ,показали,все оформили! Вот так и Должны работать Все магазины!!!! Спасибо Вам Огромное !
2
Посмотреть ответ организации
Николай Алтабаев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Никакой напряженности и суеты. Любое понравившееся авто можно осмотреть со всех сторон. По комплектациям тоже много интересных вариантов. Я выбрал лада гранта седан клаб, тачкой доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татевик Хачатрян
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хотим выразить благодарность всем, кто помог нам в приобретении авто.... отличный сервис. Воспитанные и отзывчивые люди. Огромное спасибо Игорю, который помог нам по максимуму выбрать отличный вариант. С пониманием выслушали и подобрали то, что нам понравилось и подошло. Всем советую!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Помаскина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Рекомендую. Приобрела новый Hyundai Solaris в кредит на выгодных условиях. Ещё и зимнюю резину подарили! Покупкой очень довольна!Хочется отметить, что выбор автомобилей здесь оочень большой, на любой вкус и цвет)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мишуринских
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Хороший,не навязчивый автосалон Много автомобилей в наличии
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Поехали покупать машину, на руках 1м. 200 тыр. По телефону позвонили спросили, нам рассказали что авто есть и по устраивающей нас цене. Приехали, опа, а машина дороже на 200 тыр? Как так? А первоначально озвученная цена, была бы, если берешь авто в кредит и страхуешь жизнь с дикой и неадекватной переплатой. Вообщем поехали в другой салон и приобрели там по честной цене. Не рекомендую данное место. А три звёзды только за то, что машина реально была в наличии, хоть в этом не обманули.
7
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Цена на автомобиль в салоне одна, а по факту обманули дороже на 60 тыс. Через кредит якобы дешевле ,а на деле на 60 тыс дороже встал автомобиль а если с кредитом так вообще на 165тыс. просто обманули .знали бы не стали оформлять кредит. Лучше купить у официального дилера .обходите салон стороной.перекупы обманщики.
8
1
Иван Карпов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
По телефону цена одна по факту на 300000 выше. Бессовестные рвачи Будьте осторожны, в обьявлении и по телефону цена одна, договорившись, по приезду выставляют другую стоимость. Либо консультанты обманывают, либо это политика автосалона. Не отвечают за публичную оферту. Нет попытки найти компромисс и выстроить диалог с клиентом.
2
2
Анна Кузьминых
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Замечательный автосалон!!!! Профессиональные работники. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстро, качественно и все честно, что редко в наше время. Ещё раз спасибо им большое. Успехов и процветания!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Саженова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Приобрели в салоне автомобиль Киа. Перед покупкой на его дали проверить на своих условиях, сделали всестороннюю диагностику, нас все устроило. Документы выдали сразу после оформления.
7
1
Посмотреть ответ организации
светлана краснова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Суперовый салон 🤗 покупала сначало сама машину потом брату .калектив супер все очень вежливые оформлялось все быстро отдельное спасибо Дарье 😘
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Только минусы.... Менеджер по имени Игорь, целенаправленно вводит в заблуждение (переслушал записи разговора) и если вы видите машину в объявлении по одной цене, то знайте, она будет стоить на 200 или более тр больше и это выяснится именно когда вы приедите в салон и не важно с какого города, Вас будут выставлять человеком, который плохо слушал или слышал и благо в эру технологий, доказать легко свои слова, а вот "честность" продавца, останется при нём. ***, категорически не советую данный салон.
5
А
Аркадий Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Отлично работают, понятно консультируют, все приемлимо быстро происходит, еще и зоны дистанцирования размечены везде. Брали Киа рио из наличия.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Кадошников
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отличный авто салон,вот буквально в прошлом месяце у них в салоне покупал машину, отличная команда,я остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Вахо Мамедов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Хочу поблагодарить менеджера Эдуарда за работу и помощь с покупкой автомобиля лада веста. Остались самые благоприятные впечатления!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ринат К
Знаток города 6 уровня
28 октября 2018
Ездил на диагностику ходовки. Ну посмотрел, ну сказал что норм что не очень, но как то без энтузиазма и заинтересованности. Просил масло в мостах проверить - не проверил
5
Евгений Одинцов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Называют цену одекватную но при оформление оказывается что на машине установлено оборудование ещё на 100000 тр
5
1
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Отличный салон, авто в наличии, условия хорошие. Рекомендую 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Хороший автосалон замечательные продавцы и т. д все просто супер
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Второй автомобиль покупаем здесь. Сервис на высшем уровне!
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Цыбиков
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Купил машину по рекламируемой цене 👍 ОГРОМНАЯ редкость!
4
3
Посмотреть ответ организации
Eлена м.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Все понравилось. Выбрали автомобиль, оплатили и уехали на новом авто.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Ладу весту забрал с началия, и без первоначального взноса!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Всё отлично замечательно рекомендую всем коллектив отличный
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Азиз Касимжанов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Очень крутой место для машин
4
2
Посмотреть ответ организации
ФАртемов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Попадаются нормальные варианты.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Отлично всегда пользуюсь
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нурмухаммад Аламов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Ваше бомба
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Ларгус взяли под нужды фирмы, спасибо за помощь в выборе!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2