Поиск
Маршруты

Авторитет

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
9 марта
Купил здесь ароматизатор для автомобиля, классическую и всем известную "ёлочку". Взял со своим любимым ароматом, уже не первый раз брал такие в разных местах, здесь в первый раз. Упаковка вроде таже, указано производство США, но вот сама она выглядела... Не как все? Со странными рисунками. Подумал ну может дизайн изменился или ещё что. Купил, открываю в машине - запаха ноль. Лёгкий лёгкий запах, где-то там, в астральном пределе. Подождал немного, и у воздуховода с тёплым воздухом в салоне подержал, ну нету запаха и всё. Тут же беру её с чеком и упаковкой и иду в магазин, прошло ну минут 10 от силы между покупкой и тем как вернулся обратно. В возврате или замене мне отказали в грубой форме - "Вы только в магазин вошли, а я уже запах почувствовала, сильно пахнет. Мы же их не вскрываем, откуда нам знать про брак и т.д.". Я без конфликта говорю, что беру эту фирму всегда, да и вы тоже люди знаете как сильно пахнут нормальные "ёлочки". Попросил либо возврат либо замену на другую. На меня тут же повысили голос, что буду я им тут все упаковки вскрывать и нюхать, и вообще у меня с обонянием что-то не то, возврата или замены делать не будут. Я подумал что и фиг с вами, за стоимость ароматизатора я ещё не ругался, тем более что предстоял визит в ГАИ. Но в общем покатался я так уже с больше чем пару недель, естественно она как не пахла так и не пахнет, также друзья и знакомые запаха не замечали, с точки зрения магазина у нас тут у всех обоняние отшибло)) В общем, товар явная паль либо с браком, больше здесь ничего не возьму и другим брать не советую, лучше берите в проверенных точках либо на маркетплейсах. Тут максимум что нормально делают это печатают документы и знаки, вроде пока с этим хоть не косячили
юрий егоров
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Магазин хоть и небольшой, но товара много, добрый и отзывчивый персонал, приобрёл то что хотел. Удачи ребятам 👍
Саня Санек
Знаток города 15 уровня
17 июня 2021
Тут есть все мелочи для интерьера и экстерьера авто. Я пепельницу искал, прорезиненную с закрывающейся крышкой и смог найти только тут. Да и куча всего остального, брелки для авто с именем, ароматизаторы, антенны, коврики, шторки и прочее прочее прочее. 5 звезд.
2
Seamen
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазинчик 1000 мелочей для автомобилей, продавца вежливы и приветливый, возможна помощь в заполнении документов при продаже-покупке авто
5
Oleg Melnik
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Номера для авто сделали быстро и качественно спасибо
Ольга Гражданинова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин, рядом с ГАИ, рода-в-триаде отличные, внимательные и знающие ассортимент и своё дело.
1
Андрей Новиков
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Есть все основное, много аксессуаров
Александр Арбузов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Изготовили номер за 15 минут
Олег Кириллин
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Приятно покупать запчасти. Хорошие продавцы, грамотные
1
А
Александра Р.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
Большой выбор товаров для авто. Рекомендую.
5
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Хороший магазин. Много разного, можно найти всё. Советую.
2
Максим Соколов
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2020
Магазин сто мелочей для автолюбителя.
3
Антон Синяков
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин для автолюбителей
4
СВЧ
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
1000 мелочей)
2
  1. 1
  2. 2