Поиск
Маршруты

АВТОритет

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Владлен
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2019
Очень разочаровался , приехал поменять свечи , мало того , что сломали 1 свечу , пришлось покупать новую , так они их не закрутили до конца , из-за этого полетала 1 катушка , пришлось покупать новые свечи и катушку , итог : из-за ошибок мастера потратил лишние 11к. Менять свечи в этом автосервисе-не рекомендую.
3
1
Диляра Полякова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Очень хороший автосервис.. Опытные, приветливые мастера... Доброжелательный руководитель.. Всегда выслушает, поймёт причину поломки. Мастера оперативно все выполнят... Цены отличные.. Рекомендую 👍
1
Р
Руслан Сайранов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
НЕ ВЗДУМАЙТЕ обращаться в этот автосервис!!! Перестал работать вентилятор, закипает машина примерно за 10-15 мин езды. Приехал к ним в среду 12.07.23 в 19:30 вечера, объяснил проблему (работают до 22:00) получил ответ, что сегодня не успеют и на следующий день тоже, договорились на пятницу к 9 утра. Прихожу в пятницу, как и положено, узнаю что сотрудника нет, обещали что к обеду подойдет и мне обязательно перезвонят и тишинаааа. В течение дня начал сам звонить (сделал это 5 раз) сотрудника также не было, сказали что завтра (т.е. уже в субботу) он будет точно с утра и мне перезвонят. В итоге, никто не звонит, начал звонить сам. С 9 утра до 2 дня позвонил аж 9 РАЗ, а они НЕ ВЗЯЛИ ТРУБКУ. Позвонил в 10-й раз, о боги взяли трубку, передали трубку именно этому работнику, на что он в грубой форме сказал что мой автомобиль ремонтировать не будет, полно дел и +100500 подобных отмазок. (АВТОМОБИЛЬ СО СРЕДЫ ДО СУББОТЫ СТОЯЛ У НИХ И ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕГО ДЕЛАТЬ!) К слову, за прокладку ГБЦ зарядили 16000 руб. Максимально не рекомендую данный сервис.
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2018
Очень добротный сервис. Начал ремонтироваться здесь по рекомендации товарища и ни разу не пожалел. Цены приемлемые, работают честно - не стараются на деньги развести как многие другие.
Денис Бородин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Ужасный сервис. Отдал на ремонт машину, месяц не ответа не привета, даже трубку не берут.
Dim Dachin
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2019
Не плохая станция , жаль нет электрика в штатте , магазин запчастей рядом , очень удобно . Режим работы удобный .
1
Дамир
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Как по мне, беспричинно дорогой сервис. Удобно, что магазин рядом, но там редко что есть по наличию. Внутри не очень чисто.
1
Д
дмитрий д.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Работают быстро и качественно.
1
Karina
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Недорого, рядом магазин запчастей
Сергей Коротаев
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Персонал не вежливый
  1. 1
  2. 2