Поиск
Маршруты

Авторитет

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
150
Отзывы
240
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
509 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
михеи м.
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень хороший автосервис, сотрудники к моей проблеме отнеслись максимально по человечески! Позвонил по телефону, объяснил как сломал машину, что нужно срочно починить но сам приехать не смогу🤣 1. Дали номер эвакуатора, который быстро приехал и вышел дешевле, чем в среднем по городу (позже обзванивал, для сравнения цен) 2. Сервис работает по записи, но ребята постарались и выявили проблему в день обращения. 3. Сотрудница заказывающая запчасти на столько вошла в мое положение, что задержалась на работе минут на ≈20-30, чтобы запчасти пришли как можно быстрей, т.к. это был конец недели и если бы заказали «не сегодня», то авто зависло бы там на выходные без каких либо движений. Наверное многие понимают, как нужно любить свою работу и клиентов, чтобы ради них задерживаться. 4. Сориентировали примерно по сроку ремонта с учетом ожидания запчастей, но в итоге сделали на 1,5 дня раньше срока. Вся эта ситуация у меня произошла в октябре 2025, сейчас январь 2026, специально сразу не писал отзыв, т.к. в октябре я обратился в этот автосервис через знакомых руководителей этой организации, соответственно интересно было проверить, может ко мне так отнеслись по «просьбе» сверху?! На днях был на ТО у ОД, где сказали поменять колодки и что-то еще обслужить в подвеске, соответственно я у ОД этого сразу делать не стал и начал обзванивать сервисы для сравнения цен. И в Авторитете стоимость оказалась в 2,5 раза дешевле,это логично! Но главное не это, отношение сотрудников осталось на прежнем уровне, во второй раз я не по знакомству обращался. Благодарю каждого причастного к ремонту моего авто сотрудника АВТОРИТЕТа, оставайтесь такими же отзывчивыми к проблемам людей, ну а мы в свою очередь к вам с ними подъедем😅🤝🏻
10
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Флягин
Знаток города 4 уровня
10 мая
Пользуюсь услугами СТО "Авторитет" на протяжении многих лет. Мелкий ремонт, диагностика, осмотр перед покупкой, мойка автомобиля. Даже автомобиль на гарантии пригоняю к ребятам для прохождения ТО. Качество работ. Приветливый персонал. Чистота и порядок в ремонтной зоне. Комфортное ожидание в клиентской зоне. СТО "Авторитет" рекомендую однозначно.
9
Посмотреть ответ организации
Антон Кривенко
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Рекомендую Авторитет. Обслуживаю там автомобили больше 5 лет. На станции делают свою работу на высшем качестве, начиная с разговора по телефону, заканчивая сложным ремонтом и подбором запчастей. У сервиса собственное здание, с большой охраняемой парковкой, мойкой, клиентской зоной, отделом запчастей. Везде порядок и чистота. Важным фактором в выборе этого сервиса для меня является то, что это семейный бизнес. Наталья Ваганова занимается автомобилями с 90-х годов, она 6 дней в неделю находится на сервисе, часто сама принимает и отдает автомобили. Видно, что человек живет своим делом. А в таком месте просто не будут плохо делать свою работу.
5
2
Посмотреть ответ организации
Антон Д
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отличное место, ремонтирую свое авто только здесь. Мастера компетентные, опытные. В короткие сроки определят причину поломки, и в быстрые сроки устранят. Комфортная зона ожидания, диванчик,тв, можно перекусить. Чистота выше всяких похвал что в клиентской зоне, что в ремонтом цехе. Мойка авто также выше всяких похвал машина сияет как новая. Крайне рекомендую сервис , не прогадаете. 👍
5
3
Посмотреть ответ организации
pbnrustehnika
Знаток города 4 уровня
14 мая
Обслуживаю свои автомобили только в этом сервисе. Компетентность, качество работы всегда на высоте. Очень нравится, что можно с вечера оставить автомобиль на охраняемой парковке, чтобы уже утром его приняли в работу. Советую на 100%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Высококвалифицированные специалисты,по обслуживанию и ремонту автомобилей!Просторные, чистые, светлые помещения,с приятным персоналом и административным руководством!Был в автосалоне "АВТОритет" по предварительной записи , из-за топливного датчика,коллектив применил профессионализм и грамотную, безопасную смекалку, выполнил работу на отлично!!! Очень благодарен и рекомендую к посещению!
9
Посмотреть ответ организации
Игорь Ермолаев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Несколько месяцев обслуживаю и ремонтирую бмв в этом техцентре. Пришел по рекомендации т.к. для данной марки в нашем городе нет ни официального дилера, ни специализированного профильного сервиса. Автомобилей этой марки здесь обслуживают много. Для себя отметил высокий уровень организации, сравнимый с крупными дилерскими центрами. Техцентр работает очень давно, но руководство по сей день активно вовлечено в работу, благодаря этому здесь во всех смыслах порядок и квалифицированная команда, что особенно важно, когда доверяешь работу с дорогим и технически сложным авто…
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Покровская
Знаток города 7 уровня
10 мая
Являюсь клиентом с 2018 года, удобное место расположения, оперативно берут машину в работу, история ремонтов в базе, есть варианты по подбору запчастей.
10
Посмотреть ответ организации
Виталий Галаган
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Лучшие специалисты! Лучший сервис! 🚀🚀🚀🚀Лучшее качество! Загорелся чек турбин, в Тойота-центре машина простояла без движений 2 недели, при этом нам врали, что занимаются проблемой, а на самом деле машина просто стояла, потому, что ей некому было заниматься. А то, что она стояла, мы отслеживали через приложение сигналки. Да еще и цены за ремонт турбин такие загнули, что просто слов нет. По советам коллег обратились в СТО Авторитет и очень обрадовались, вот они наконец-то - ПРОФЕССИОНАЛЫ. В обозначенные сроки провели диагностику. По ее результатам предложили варианты ремонта и обозначили сроки. Машиной занимались так, как и обещали. Цена за ремонт такой сложности по городу самая приемлемая. Машинка летает. Мы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ всей команде этого сервиса. Огромное, человеческое СПАСИБО 🎈🎈теперь только к вам. И коллеги мои теперь машины свои на этом СТО обслуживают. Процветания вам!
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличный сервис,удобное месторасположение. Приезжаю сюда на протяжении 5 лет, все проблемы сразу решаются. Ценник, соответствует качеству,выполненных работ. Здесь работают настоящие профессионалы. Всегда дадут правильные рекомендации. Персонал добросовестный,вежливый,идеальная чистота в помещении.
7
1
Посмотреть ответ организации
дана тимошина
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данной станции. Название говорит за себя! Пожалуй, лучший сервис в городе! Чисто, все аккуратно, приветливый и вежливый персонал, компетентные специалисты. Все работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую на 100% 🙌🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грачёва
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличный сервис! Всегда вежливый и компитентный персонал. Всё услуги по записи-огромный плюс, не нужно ждать и всё делают в обозначенное время! Мойку автомобиля лучше в городе пока не встречала. По ремонту нареканий нет, ещё сами проверят все необходимые жидкости и сообщают, если нужно добавить или заменить! Ещё огромный плюс этот автосервис входит в "Союз автосервисов", если Вы у них ремонтируетесь и вдруг сломаетесь в другом городе, Вы можете связаться и Вам порекомендуют сервис!
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Всем привет! Здесь был мёд пиво пил по усам … , короче! ВСЕГДА все четко по существу без лишних вопросов и прилюдий, вопросы по ремонту и обслуживанию на все 100%! Ну и конечно душа компании Наталья , без отремонтированного и чистого автомобиля не отпустит!
4
3
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 16 уровня
9 августа 2025
Провел ремонт подвески тигуана после ТО у официалов на котором было «всё замечательно». Шум исчез. Адекватная стоимость сервиса и запчастей. Сроки оперативные.
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Стяжкин
Знаток города 10 уровня
29 мая
Сломался по дороге. С утра привез авто, свободных окон небыло, но вошли в положение и отремонтировали авто за день. Очень благодаоен, быстро не дорого, приветливый персонал. Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бушмаринов
Знаток города 23 уровня
16 июня 2025
Очень приличный автосервис. Один из лучших, по-моему в Ярославле. Все виды работ. Грамотные мастера. Справились с достаточно сложной задачей. По предварительной записи.
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Земцева
Знаток города 2 уровня
11 мая
Давно обслуживаю свой автомобиль БМВ Х1 в этом автосервисе. Здесь всегда вежливый и внимательный персонал, профессиональные специалисты, достойный сервис! Спасибо, Наталья, за слаженную работу коллектива! 👍❤️
6
Посмотреть ответ организации
Джордж Блиновский
Знаток города 7 уровня
15 мая
Обслуживаюсь здесь уже более 20 лет ( еще со времен ул.Республиканской ) . Много раз выручали и шли навстречу , сервисом доволен . тут во всем уверен и многолетний опыт это подтверждает .
1
Посмотреть ответ организации
met-k
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Сделали диагностику ходовой внимательно, но при моем присутствии ещё выявился дефект кардана, надо подробнее описывать свои проблемы перед заездом на диагностику и ремонт
8
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Все понравилось,взялись за сложный ремонт машины,в других местах предлагали ремонта на 350тысяч с плюсом и говорили что это единственный вариант,здесь же мне помогли решить сложную задачу в кратчайшие сроки и за гораздо меньшую стоимость!ребята профессионалы понимают что делают с автомобилем. Также проходил техническое обслуживание на другом авто,все тоже очень быстро и четко. Буду приезжать к вам еще!
5
Посмотреть ответ организации
Реалист
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Надо было посмотреть, что + отзывы предоставлены владельцем, прежде чем воспользоваться услугами. Итак, + красивый офис, возможно, неплохие ремонтники, в моем случае проблема не ушла, на это есть сторонние причины. - персонал позволяет себе пренебрежительно разговаривать с клиентами; - навязывают дорогие допуслуги, когда машина уже на подъемнике, соглашаешься, потому что времени на поиски другого сервиса нет; - время ремонта может выходить из регламента раза в 3, тк появились более важные клиенты (дела).
10
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Замечательная организация, всегда мне помогают с моей машиной в сложных ситуациях. Огромная благодарность руководству и высококвалифицированным специалистам!!! Желаю успехов во всём!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Туркин Алексей Юрьевич
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень грамотные специалисты, заботливое отношение к клиентам. Помогли с системой охлаждения, когда как в других сервисах ничего сделать не смогли. 🙏🙏🙏
5
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бизменов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отличный сервис. Перешёл сюда после окончания гарантии. Сделал 4 ТО и поменял колодки. Очень понравилась компетентность сотрудников и их отношение к работе и клиентам. Помогли подобрать качественные и оригинальные расходники и проконсультировали по кузовному ремонту. На работу и материалы дали гарантию. Всё сделали строго в оговорённые сроки. Спасибо. Планирую и дальше обслуживать свою мазду сх5 в этом автосервисе.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Около трех лет обслуживаю здесь свою машину. Персонал отзывчивый, доходчиво все объясняют, при необходимости помогают подобрать расходники, запчасти (заказать тоже можно здесь). Много чего умеют ремонтировать, жаль только, что нет кузовного цеха, а так все воникавшие за три года с машниой проблемы помогли успешно решить. Часто при сдаче или получении машины можно встретить руководителя сервиса - Наталью Викторовну. Она "в теме" происходящего в сервисе, сама может проконсультировать по многим вопросам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ткаченко
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2025
Очень хороший сервис , обслуживание и отношения на высоте🤝👍 в 3тий раз , и всё отлично ! Развития и процветания
7
Посмотреть ответ организации
Артем Веснин
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2024
Отличный автосервис, один из лучших в России. Вежливый и отзывчивый персонал. Уютная зона ожидания для клиентов. Чистая ремзона. Квалифицированный персонал. Генеральный директор Наталья Викторовна выше всяких похвал!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
СТО Авторитет образец профессионального, системного, клиентоориентированного подхода! Команда профессионалов с многолетним опытом! Более 20 лет с супругом обслуживаем автомобили только в Авторитете, всем друзьям рекомендуем!
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Выражаю искреннюю благодарность руководителю СТО Наталье Викторовне и механику Антону. 6 января текущего года был отремантирован автомобиль и мы благополучно доехали до дома. Спасибо вам огромное.
5
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Прокофьев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
СТО''Авторитет'' в рекомендациях точно не нуждается,  в Ярославле - это 100%! И я в очередной раз хочу поблагодарить за работу и за отношение всех сотрудников предприятия! Быстро, надёжно, качественно! В нашей ситуации надёжно особенно важно, даже масло менять в автомобиле надо на проверенное, а запчасти особенно, чтоб не поймать кота в мешке. Я и моя Ласточка очень довольны!
4
2
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР К.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Павел. Менеджер по запчастям. Профессионал своего дела. Точно в срок выполняет договоренности. Чисто та и порядок в ремзоне и в зоне ожидания. Приятно обслуживать авто в таком сервисе
6
Посмотреть ответ организации
Максим Тепанов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
В этот сервис заезжаю на протяжении 5 лет. Обслуживаю две машины в постгарантийном состоянии, делаю мелкие ремонты. Очень вежливый, отзывчивый персонал, ответственные работники. После ремонта подвески перезванивают и приглашают на бесплатную диагностику. Стоимость запчастей не выше, чем у известных всем магазинов. Стоимость работ оправданная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саныч
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Мои спасители. Приехал с семьёй на три дня в город и в первый же день лопнула полуось. Пробовал звонить в другие сервисы: в двух отказали, в третьем только за запчасть заломили 25 рублей. Сюда набрëл по дороге на съемную квартиру. Помогли с эвакуатором, приняли машину уже после окончания рабочего дня. На следующий день привез запчасть. Обещали сделать когда будет свободное окно. В итоге через четыре часа уже забрал машину. По цене вышло даже дешевле чем я расчитывал. Короче - пять баллов 👍
6
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Купил свой первый автомобиль после диагностики на сервисе, прошло больше полугода ни о чем не жалею. Коллективу можно довериться - все сделают в лучшем виде. Регулярно обслуживаю автомобиль только здесь! Также совсем недавно осмотрели автомобиль для сестры в этом автосервисе и сразу заключили дкп. Качество и отношение к клиенту на высшем уровне, рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрюшка Пупыркин
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Наверное один из лучших автосервисов. Даже не знаю с чего начать.... оставил машину на диагностику посмотрели все от и до. Дали полное заключение, затем по форс мажеру не смог забрать машину. По приезде в сервис машина не открылась...думал все.... Сервис помог открыть машину (ключ от замка двери не подходит личинка другая). Далее история не закончилась машина не заводилась и с этим помогли.... ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ СОТРУДНИКИ. Рекомендую всем. И это не пустые слова. К слову машину привезли на диагностику из Москвы, а это о чем то говорит. Ещё раз огромное спасибо Вам!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Масленникова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Прекрасный сервис! Очень отзывчивый персонал, внимательный. Обратились с внезапной утечкой тормозной жидкости и лопнувшей трубкой, приняли в срочном порядке ,несмотря на забитый график. Отдельное и огромное спасибо Сергею и Наталье, что вошли в наше положение.Благодаря им, смогли отправиться в дальний путь без проблем и задержек! Рекомендую данный сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Савинский
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Обслуживаюсь 2 года. Цены за обслуживание высокие, навязывают дополнительные услуги. Ну и вишенка на торте Замена масла 2.9 л из 5 литровой канистры, остаток ноль. При этом ты сам и дурак тебе залили побольше меньше доливать будешь. Хотят выглядеть цивилизованно, а ведут себя как наперсточники. PS внимательно смотрите на ценники по запчастям могут ошибиться в сторону увеличения тыщи на 2-3.
5
5
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Внезапно «загорелся Джеки Чан». Дотянул до «Авторитета». Неисправность устранили оперативно. Подобрали запчасти с лояльными ценниками. Там же провёл диагностику. Подходит время замены тормозных дисков с колодками. Буду менять там же. Качеством обслуживания доволен. Вообщем это мой рекомендасьен.
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Красных
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Замечательные люди, отличный сервис! У нас сломалась машина на выезде из Ярославля в субботу вечером, когда большинство сервисом уже закрыто. Несмотря на то, что СТО Авторитет тоже уже закончил работу, нам помогли с эвакуатором, нашли запчасти и поставили на ход нашу машину. Огромное спасибо руководству Авторитета Наталье Вагановой и Сергею Терентьеву за личное участие и оперативную помощь. Привет Вам из Беларуси!
8
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кныш
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Отличный автосервис! Очень повезло когда нашел его. Сам не местный, был в Ярославле по работе 3 года и перепробовал несколько автосервисов. С Авторитетом даже в сравнении ни кого не поставить! Вежливый и компетентный персонал. Все что мне делали по машине, все отлично ехало и работало! А машина у меня достаточно возрастная. Много чего было сделано. И все на высшем уровне! Все всегда во время. Вообщем одни положительные эмоции и воспоминания! Всем рекомендую! Не пожалеете!
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита Шелег
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Отличное обслуживание, качественный ремонт. Всё оперативно, всем рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
В апреле 2023 г. в СТО "Авторитет" провела качественную диагностику и капитальный ремонт двигателя автомобиля Hyundai IX 35 2014 г.в. Подобрали необходимые и адекватные по цене и качеству зап.части. Дали разумные и понятные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Огромная благодарность всем сотрудникам и руководству СТО. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Недавно обращался в данное СТО для проведения ТО и замены дисков с шинами. Остался очень доволен качеством обслуживания: работу выполнили быстро, аккуратно и без лишних задержек. Персонал вежливый, всё подробно объяснили и ответили на вопросы. Видно, что мастера работают профессионально и с ответственностью. Цены адекватные, атмосфера доверительная. Теперь планирую обращаться сюда и дальше. Рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Руслан Пушилин
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Был проездом, узнал о сервисе из интернета и заехал, на монтаж порогов. Очень уютное здание, грамотные специалисты, перед работой сориентировали по стоимости, на которую и вышли при расчете. Мое ожидание было не скучным, познакомился с руководителем СТО, Натальей Вагановой, мастер своего дела, нашли много профессиональных тем для беседы. Очень рекомендую компанию, для выбор места по обслуживанию своего автомобиля!! Наталья, вам успехов и процветания!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хайруллина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Обращаемся не в первый раз. Прекрасное обслуживание, грамотные специалисты. Машину привезли по "скорой" (эвакуатор). Ремонт произвели в кратчайшие сроки. Спасибо за работу. У нас не самая распространенная модель - Джип Либерти(Патриот). Авторитет - Лучший сервис в Ярославле!
6
Посмотреть ответ организации
whyudepressed
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Персонал понравился, мойка наружняя мойка хорошая, но, внутри убрались не до конца, дверные карты не почистили, и в левой двери перестали работать стеклоподъемники Мойка 1100 стоила
3
3
Посмотреть ответ организации
Петр Суворов
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отличный сервис. Обращаюсь сюда много лет. Всегда уверен, что здесь неисправность найдут и устранят. Отличная работа с клиентами. Мне нравится, что здесь свой магазин запчастей, где всегда предложат выбор по цене и производителю товара. Но и со своими запчастями можно ремонтировать. Удобное время работы. Из минусов - не всегда вернут замеченные запчасти, если заранее не предупредить.
9
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Огромное спасибо за помощь, думал полетела коробка, обратился в данный сервис , сделали диагностику и быстро все исправили , оказалось сломался левый привод.
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Жиденко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Заехал помыть авто. Затребовали СТС, номер сотового телефона. На вопрос для чего, получил ответ. Мы заключаем договор с автомобилем. На предложение предоставить мой паспорт гражданина, получил повторно ответ, что он не нужен, договор заключается с автомобилем. Разговор сотрудников был дерзкий, не клиентоориентированный. Кроме отрицательных эмоций и попытки доказать свою правоту со стороны СТОА, ничего не услышал. Очень зрелищно всё это происходит. И весьма печально...
8
2
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Обслуживаюсь в данном сервиса уже не первый год, ТО после окончания гарантийного обслуживания на автомобиль прохожу только у них, нареканий по работе нет, работу выполняют оперативно, лишнее не навязывают, всегда порекомендуют и подскажут на что стоит в обратить внимание в автомобиле (например рекомендация заменить в ближайшее время те или иные расходники, но не навязывают клиенту сделать это именно у них). Менеджеры приветливые, заранее позвонят когда лучше подъехать сдать и забрать автомобиль. Порадовала возможность что расходники и запчасти можно заказать прям у них.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5