Поиск
Маршруты

Авторитет

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
74 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александр Ганеев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Лучший магазин в городе . Дружелюбный и компетентный сотрудник Александр. В случае если товара нет в наличии по заказу все привезут в этот же день дибо на следующий . Всегда покупаю запчасти на Волгу . Благодарен данному магазину и его сотрудникам.
1
Vladimir N.B.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Компетентные специалисты. Большой выбор масел и фильтров. Если срочно надо поменять масло, то здесь можно с высокой вероятностью купить набор замены из наличия.
1
Максим
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Был, широкий выбор , купил запчасть прямо в 9-00, консультанты доброжелательные , спасибо
1
Андрей Задорин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Заезжал пару раз, всегда есть в наличии, если чего то нет в других магазинах, работают до позднего вечера что очень спасает
1
1
А
Артем Берегов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Приехал как то за прокладками под коллектор на 10ку перед закрытием, все ночь перебирали гбц, дошло дело до прокладки, продавец как его звать не помню вроде Евгений, дал мне прокладки за место 8ми на 16 клапанную, в итоге пришлось ехать ночью в круглосуточный магазин, на другой день приехав в магазин я высказал продавцу его не компитентность, на что он начал мне тыкать и грубить в ответ и сказал что бы я больше не посещал этот магазин, кочно не буду, цены завышены, качество плохое, думаю этот коммент прочитает его начальник и примут меры.
АаааКкк
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2020
Захожу по надобности, какая - нибудь мелочевка для авто нужна. Всегда быстро, вежливо и профессионально обслужат. Посоветуют подберут необходимое. Рекомендую.
1
альфия коваленко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Наверно это нормально когда гаражи и такой магазин рядом. Другой такой же далековато, если пешком добираться. Как-то искала для велосипедного колеса колпачок и не было. Вот и пришлось идти на Вайнера 27. Машины часто подъезжают - значит выбор хорош. Счастливого пути всем шоферам!
Усов Александр
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Хороший автомагазин, много чего есть и работает до 21-00. Что иногда очень важно.
Анастасия Л
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Нужен был привод кпп. Моя Мама позавчера заехала, сказали: «сейчас нет, но будет послезавтра точно». Сегодня приехала за ним я и сообщила об их обещании. Женщина спросила об этом у мужчины, далее цитата мужчины. «Да пошла она фиг ( в гораздо более грубой форме). Я ничего ей не обещал». Ужасное отношение к покупателю.
1
Avto
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Паленое масло! Большие цены, менеджеры не знают свой ассортимент. Привозят постоянно не те запчасти сомнительного качества.
3
Сергеев Павел
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Почти всегда все есть, либо можно заказать
1
Анастасия Шукшина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Продают бракованные запчасти, чек не дают, возврат не делают
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2018
Хороший Магазин, более менее все есть для Ваз, по мелочи, но цены немного дороговаты, по городу есть автомагазины дешевли
3
iwan iwanow
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Его название в простонародь мертвый магазин.если честно не скажу что плохой магазин есть запчасти те которые в хорошем магазине не найти .на ту же машину Газель Иж или УАЗ .то что в специальном нет а этом можно практический найти запчасть .я бы его рекомендую на 80 % для покупка
Антон Н
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Что то есть, что то нет, честно говоря ассортимент маленький, я говорю про самые ходовые запчасти.
1
Влад Булычев
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Цены больше чем в других автомагазинах, не советую
Александр Чепрасов
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Большой выбор запчастей, по хорошим ценам
1
Наталья Павлова
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин 👍👍👍.
Максим Смоленцев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Продавцы молодцы, подберу и подскажут.
Артем Корлыханов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Нормальный магаз
Виктор
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Все хорошо
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Это легенда города, а не магазин. «Мёртвый» всегда выручает
3
Андрей А.
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Отлично
Вадим
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Цены завышены!!!
2
дмитрий микишев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Брал запчасти на ВАЗ.
1
Владислав Токовеев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Какой то киоск
2
  1. 1
  2. 2