Поиск
Маршруты

Авторитет

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
39
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
365 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Валерия Козловская
Знаток города 4 уровня
25 мая
Моя машина попала в ДТП, поэтому я приехал узнать, сколько будет стоить ремонт, пока жду выплату от страховой. Мне всё подробно расписали: стоимость деталей, стоимость работ, всё объяснили по машине, сходили посмотрели вместе. Когда возникли дополнительные вопросы по малярным работам, сразу позвали маляра, который спокойно всё объяснил: что и как можно сделать и сколько это будет стоить. Сотрудники вели себя очень вежливо: предложили присесть, всё рассказали, провели к машине, ни одного вопроса без ответа не оставили. Проконсультировали меня отлично, планирую вернуться для проведения ремонта.
Посмотреть ответ организации
сергей ф
Знаток города 3 уровня
9 июня
Приезжал в сервис для замены компрессора кондиционера и свечей зажигания. Все работы были выполнены качественно и точно в срок, как и договаривались, мастера справились буквально за 2 часа. Запчасти я не заказывал, оплачивал только саму работу. Теперь всё отлично работает, так что никаких замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Мне отполировали детали Geely Monjaro, и это было быстро, что для меня было самым важным. В целом все прошло нормально. Кроме того, мне дали полезные рекомендации не мыть машину после полировки на контактной мойке. Вообще я уже не первый раз обращаюсь в этот автосервис, первый раз приезжал на Geely Monjaro, а до этого раза три-четыре на другом автомобиле. Самое главное, что тут всегда выполняют свою работу быстро и качественно, ни разу не было повода для недовольства, поэтому я приезжаю сюда снова и снова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Л.
Знаток города 9 уровня
5 июня
Обратился сегодня по телефону по факту промывки от грязи и пыли радиатора кондиционера автомобиля. Зарядили ценник 8.5 +3,5 фрион. Это в 1,5-2 раза выше чем по городу!!! . Отказался не посещая. Работы выполнили у меня на глазах в другом сервисе в течении 3-х часов на ОТЛИЧНО! Сняли полностью радиатор охлаждения, радиатор компрессора, соответственно предварительно слив антифриз в чистую емкость и откачали из системы весь фрион. Вымыли от грязи и пыли от А до Я. Перезаправили кондер, залили охлаждающую. Ценник 6т.р.! Вот и думайте, а стоит ли просто выкидывать деньги за то, что мастеру взбредет в голову в момент вашего обращения. Обращение было 26.05.2026 в 9.40. Ваш администратор прислал номер телефона так называемое вашего мастера по обслуживанию автокондиционеров
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Олейник
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Мне порекомендовали обратиться в этот сервис, и я решил последовать совету. Мастер общался вежливо и соблюдал субординацию как сотрудник. После осмотра ходовой части сказал, в чем проблема, всё записал, всё сделал. В итоге мне провели диагностику аккумулятора и генератора. А также полностью заменили шины — всё это заняло 1.5-2часа . Ещё произвели замену комплекта ремня ГРМ , в заявленное время машина была готова. Выражаю благодарность персоналу за качественно предоставленные услуги 🤝
Посмотреть ответ организации
Евгений Оренбургский
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Проблему с электрикой на Ладе Гранте решили быстро, всего за пятнадцать минут. Очень понравились скорость и положительный конечный результат. Обслуживание было на высшем уровне, все сделали качественно и оперативно. После работ электрики выдали супруге необходимые документы. Первый раз обращались в центр и остались довольными.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Крышку багажника покрасили качественно, не отличить от заводской - работали оперативно, а цена адекватная, по сравнению с другими сервисами. Персонал понятно все объяснил, предложил дополнительные услуги по полировке по приемлемой стоимости. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
олег фролов
Знаток города 5 уровня
4 мая
Сдавал авто на химчистку салона в автомойку, первое,- персонал не оформляет заказ- наряд, второе ,- об акте приёмки автомобиля там похоже вообще не слышали, третье,- не смогли очистить торпедо от следов клея, которые я самостоятельно удалил за 5 минут, четвертое,- десять раз попросил,- не залейте кнопки! В результате рулевая кнопка прибавления громкости теперь нерабочая! Десять раз подумайте прежде чем туда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Достойный сервис, грамотный персонал, ремонт и покраска бампера выполнены хорошо, без замечаний. Услуги оказаны в обговоренный срок. При сервисе можно заказать детали. Мои рекомендации!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Звягинцев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Икал причину вибрации у авто длительное время. Обращался в несколько сервисов по стране от Усть-Илимск до Орска. Здесь мастер за 5 минут выявил причину и в дальнейшем за час устранил. Однозначно рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Оксаночка Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Мы здесь заказывали комплексную мойку, нам помыли кузов, салон и коврики. Результат хороший, машина Changan вышла чистой, главное, что порадовало, это хорошее соотношение цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Отличная малярка! Покрасили дверь в стык и хорошо попали в цвет. Это то, что пытались сделать до этого два сервиса, и у них машина получалась разноцветной. Здесь же результат меня порадовал. Особая благодарность Михаилу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ступицкий
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Доволен профессионализмом сотрудника, который быстро справился с задачей, сам нашел ошибку и исправил. Провел диагностику автомобиля Hyundai i20 с последующим устранением ошибки, за минут 15 справился.
Посмотреть ответ организации
Larisa Bochkareva
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Хорошо, что есть такой сервис. Доброжелательный и внятный персонал. Ни один год делаем здесь техобслуживание автомобилей. Главное заранее записаться, чтобы были расходники для иномарок, потом техобслуживание занимает не более полдня.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Мне понравилось в автосервисе - добросовестность и качество работы на высшем уровне. Были проблемы с развалом-схождением, мастер всё устранил и сделал отлично. Я остался очень доволен результатом!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 25 уровня
10 марта 2025
хороший сервис с отличными специалистами, мойка есть что очень удобно, цена качества сервис, рекомендую к посещению данного сервиса 👍. быстро и оперативно помыл машину
Посмотреть ответ организации
Алексей Шилов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
В автосервис я обратился с целью проведения диагностики аккумуляторной электросистемы автомобиля и остался всем доволен. Всё было отлично! Мастер хорошо ко мне относился, плюс очереди не было. Он вежливо со мной разговаривал, объяснил, из-за чего появилась проблема, в чем именно причина, а также что можно сделать.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Разгульнов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Что касается малярной мастерской, очень дорого и уже не так качественно как раньше! Пригонял им машину с прицелом на полный перекрас и мне там дали понять что они этим не хотят заниматься, зарядили космический ценник и проще говоря слили меня!
Посмотреть ответ организации
максим я.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Все прошло неплохо! Сотрудники обслужили за полчаса, не заставили долго ждать, подобрали краску и все отполировали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Nazarova
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
В автосервис я обратилась когда в машине сломался термостат. Мастера хорошо провели диагностику, дали мне чёткие рекомендации: купить новую деталь и приехать на установку.
Посмотреть ответ организации
Александр Тишенко
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Качество работы сотрудников и соблюдение всех сроков вызывают у меня доверие. Я был в сервисе уже раза четыре, а недавно мастера провели ремонт кузова авто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Р.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Нормальный сервис. Квалифицированный персонал. Обслуживал машину, нареканий нет. Рекомендую. Отдельно отмечу скорость обслуживания и удобство записи
Посмотреть ответ организации
Сазонов Андрей
Знаток города 12 уровня
18 мая
По страховке делали дверь, сказали что новую поставили, через год дверь зацвела в районе речки, хотел сам убрать рыжик, зачистил а там ппаклёвки 2 мм. Зачем на новой двери столько шпаклёвки?
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Был ремонт лопнувшего привода, работы сделали оперативно, без задержек. В итоге сняли старый привод, сейчас пользуюсь без него, жду новый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Суханов
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хороший сервис. Компетентный персонал. Главное сразу на следующий день сделали автомобиль. Мотористы молодцы.
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Делают достаточно быстро и качественно.Делали кузовные работы, замену тормозных дисков, неоднократно замену масла, фильтров, колодок.В течении четырех лет делал на трёх разных автомобилях.Однозначно можно к ним обращаться.Цены средние, но значительно дешевле чем в фирменных салонах.
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваленко
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Одна из лучших кузовных мастерских в городе! Ребята молодцы! Работают на уровне👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отличный сервис, обслуживание хорошее, быстро выявляют проблему и устраняют. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Добрый день. Сегодня забрала свой авто из автосервиса "Авторитет". Огромное спасибо, ребята, Вам за Вашу работу! Здесь работает команда профессионалов с БОЛЬШОЙ буквы, каждый знает свою задачу, работают оперативно, качественно. В этом сервисе я ремонтировала не одну свою машину и всегда качество на высоте. Сроки работы выдерживают на 100 процентов .Отдельное спасибо руководству сервиса в лице Евгения. Это не только профессионал своего дела, а просто человек огромной души, он отдает себя работе 24/7, всегда на связи, всегда все объяснить, расскажет, ответит на все 1000 вопросов. Автосервис -"Авторитет"- Вы лучшие в своем деле, всегда рекомендовала и буду рекомендовать Вас всем знакомым. P.s. от некоторых знакомых слышала, что дороговато здесь делают ремонт. Таким хочу ответить, цена- качество. Если хотите дёшево, тяп- ляп, то вам точно не в Авторитет...
1
Посмотреть ответ организации
Евгений🙃
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Электрик - мастер своего дела, знает каждый проводок, понимает всё исправляет каждую мелочь, оборудование современное, дорогое, качественное, общительный, время пролетает быстро, ремонтирует всё, от копейки до самолёта! буду рекомендовать друзьям
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Аккаунт
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Хочу отметить качество обслуживания, так как специалисты умеющие и знающие. В моем случае мастера провели диагностику, разобрались в проблеме, выявили ошибки и профессионально все устранили, а обращался я из-за неполадок в электрике. В итоге пришлось по мелочи заменить некоторые детали в машине
Посмотреть ответ организации
Denis Parshin
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Работают отлично, специалисты своего дела! Определили неисправность в считанные минуты. Обслуживание на высоте. Время ожидание минимальное. Но записываться заранее, поток машин большой
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лесовцева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Делали развал-схождение полноприводного авто. Хочу отметить отдельно ребят за чесность. Предупредили о не исправностях и то что данный вид услуги может быть неуместным, так как после испоавления этих не исправностей вновь попребуется развал-схождения. Это очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Askar B.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Работают профессионалы своего дела, очень быстро и качественно произвели ТО
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Х.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Не оправдали ожидание. Произвели небольшой ремонт и покраску бампера, гарантию на выполненные работы не дали, при этом работы очень дорогие, через пару месяцев образовалась трещина. Пришлось перекрашивать в другом сервисе. И
1
1
Посмотреть ответ организации
784415 Юлусов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Очень хороший сервис. На настоящий момент соотношение цены и качества соответствует названию. Грамотные специалисты, исполнители. Стоит обратиться, если есть проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кощеев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Записывался на диагностику, по приезду в авто сервисе ни кого не оказалось, до конца рабочего дня было еще 4 часа, болье с этим сервисом связываться не буду
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
мне нравится, "человечный" сервис, цены демократичные. Хороший электрик, кузовной цех отличный, да и по ходовой части норм все делают, перестал ездить к офиц. дилеру БМВ, ремонтируюсь сейчас у них
Посмотреть ответ организации
SS
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Меня этот сервис выручает регулярно. Читаю некоторые отрицательные отзывы, но всё равно иду туда )). Двери нужно было покрасить - покрасили быстро и качественно. Цена не самая большая была (сравнивал в 3х местах). На днях нужно было лампочку поменять в поворотке - сам не смог, а они - главное вообще взялись за эту ерунду (много не заработаешь) - и быстро сделали. В общем, 5 звезд хоть и не поставлю, но кому нужно что-то отремонтировать, могу рекомендовать этот сервис.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Стукалов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Мне отремонтировали машину и идеально покрасили бампер, крыло и дверь. Работа меня полностью устроила, я после этого продал автомобиль, и мне сказали, что было даже не заметно, что машина крашеная. Недавно мне царапнули дверь, я уточнил стоимость ремонта и планирую обратиться в сервис снова.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
31 января 2024
Оперативно приняли машину, провели диагностику, скорректировали настройки и устранили ошибку. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктор Зиннатуллин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Все делается на совесть и быстро Вежливый персонал Буду советовать , все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
григорий емельянов
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Отличное место ., профессиональные мастера . Проводят ремонт всех типов автомобилей . От ремонта до покраски . Не раз ремонтировал свои авто не каких нареканий нет . 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Если хотите в сервис 90-х, то вам сюда. Обязательно предварительно обговаривайте и фиксируйте регламент обслуживания. Мне поменяли масло в редукторах без моего согласия. Заказ 28100 от 20.05.2025. По их просьбе написал в отзыве номер заказа. Теперь говорят, что я к ним не приезжал.
Посмотреть ответ организации
Наиль Мунасыпов
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Сделав диагностику всё объяснили доступным языком, что и как где менять. Жду очереди на ремонт автомобиля😊 Во время диагностики жена с детёнышем нашим находилась в комнате отдыха. Где есть стол, диван и телевизор
5
1
Посмотреть ответ организации
АЛ К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Мне понравился мастер автосервиса, он толковый и общительный, все пояснил и рассказал. Обратился к нему, так как сломались стеклоподъемники автомобиля. По качеству работы мастера все супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Лихненко
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Быстро и качественно сделали тормоза на машине!
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Три звёзды за то что кузовной ремонт двери с первого раза сделали не качественно (были видны различия в цвете краски под определённым углом). Однако свою недоработку сразу признали и доработали без проблем, в связи с этим срок работ увеличился на неделю. Кстати, думаю важно отметить то, что если они по каким то причинам не успевают выполнить работы, то оповестить об этом они вас не удосужатся. Придётся звонить и добиваться информации о ходе работ. И даже если вы попросите их вам перезвонить то тоже не дождётесь. Кстати, знакомый тоже к ним обращался по кузовному ремонту, сказал что недоволен
4
1
Павел Свотин
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Приехал к ним определится по ходовой, договорились что будем ремонтировать купил запчасти оставиил авто,. В итоге говорили об одной сумме на крутили ещё две, приписали разные операции которые делать не просили, кое как забрал у них машину со скандалом. Вообще советую туда не заезжать, придумают огромное количество работ, чеки на запчасти не предоставили, заменили детали которые были ещё в нормальном состоянии
1
6
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Отличный сервис, очень приветливо встретили,высоквалифицированный персонал, ремонт выполнили в очень короткий срок, оперативно и качественно. Очень хорошая автомойка.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3