Поиск
Маршруты

АвтоРитет

Обзор
Фото
11
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Ковтун
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Огромное спасибо магазину!!! Объездил пять магазинов не мог найти болтов балки передней на десятку и только здесь нашёл! Не смотря на то что маленький и неприметный магазинчик, но выбор и ассортимент очень большой 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ ПАН
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Отличный магазин ,хозяева просто прекрасные люди , цены демократичные , всегда покажут , подскажут если надо закажут , но на наши машины практически все есть, не попадал что б чего то не было .
2
Эрнесто
Знаток города 9 уровня
21 января
Найти в этом магазине можно всё 👍 на российский автопром. У прилавка профессиональная Татьяна👌которая вам,расскажет , покажет и пояснит , как устроен автомобиль 💪магазином доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Климов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Продают восстановленные запчасти , купил полуось на семерку Посмотрел , а на ней засечки от болгарки , приехал возвращать . Мне продавец пытался доказать что это так завод делает ( очевидный обман ) , все же согласились поменять . Поставил , но она отъездила. 17 км и у меня выскочило колесо. На дороге за малым не убился еще и возврат неделю ждал видите ли поставщику отправляли на проверку . ЕСЛИ ХОТИТЕ ВСТАТЬ ГДЕТО ПО ТРАСЕ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ОТПРАВИТЬ СВОЮ МАШИНУ В УТИЛЬ ПОКУПАЙТЕ ЗАПЧАСТИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ САМОЕ ТО
1
Артем Устинченко
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Несмотря на то что магазин небольшой, вы найдете любые запчасти по отечественной тематике. Ценники демократичные, самое главное что работают люди с огромным опытом. Смело заходите и найдется решение всех ваших проблем относительно вашего автомобиля
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Запчасти отвратительного качества (хоть и продавец говорит что оригинал).
1
Евгений Парфёнов
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин,ассортимент на Ладу большой!Продавец знает все запчасти и принцип работы авто от а до я! Жалко рабочий день короткий
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман П.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Отличный магазин автозапчастей, продавцы знают своё дело и разбираются в ассортименте запасных частей. Отдельно хочется сказать спасибо за ценник, по некоторым позициям в разы ниже чем чалик
3
1
Посмотреть ответ организации
Хисамов Александр
Знаток города 21 уровня
20 мая 2024
Большой выбор всего! Очень грамотные и опытные сотрудники! Расскажут, подскажут! Расстройство от поломки вашего авто пропадет от посещения этого магазина!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Гакаме
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Небольшой ,но хороший магазинчик . Обходительная и вежливая продавщица, знает ассортимент запчастей, может предложить несколько вариантов одной и той же детали, вообщем я остался доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Качественный товар. Владелец разбирается в запчастях и предлагает качественный товар, очень вежливое отношение к клиентам. Выбор товара огромен.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Виденин
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Хороший магазин в шаговой доступности, широкий выбор запчастей, автохимии, отзывчивый персонал .
Посмотреть ответ организации
Зара Марго
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Всегда радушный персонал , отменное качество работы , отношения к клиентам и оптимальный выбор товаров👍🏻рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
21 октября 2025
Хороший магазин, приятная женщина продавец, какая бы уставшая небыла, всегда улыбнётся,подскажет, держит удар. В меру адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
max m.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Отличный магазин автозапчастей. Большой выбор, а если чего то нет в наличии, то привезут на заказ в очень короткие сроки. Оригинальные запчасти, цены адекватные. Уровень обслуживания на высоте.
1
Техцентр Депо
Знаток города 5 уровня
6 октября 2018
Отличный магазин, большой ассортимент, низкие цены при отличном качестве. Отдельное спасибо продавцу Татьяне, всегда поможет с подбором запчасти. Знает устройство авто лучше многих механиков.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Белевцев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отличное обслуживание, хорошие не завышенные цены, всё необходимое в наличии
Посмотреть ответ организации
Аслан Алиев
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Хороший магазин, 99% все необходимое для Ваз есть!
Краков Сергей
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отзывчивый персонал! Приемлемые цены, большой ассортимент. Помогут с выбором и подскажут 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Один самый любимых магазинов , в наличии есть практически все . Всегда помогут и все расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочетов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Просто лучший магазин по качеству товара и по обслуживанию, так держать!
гаяне гаспарян
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Прекрасный магазин запчастей! Персонал вежливый, знают свою работу на отлично 👍супруг часто берёт там запчасти (он у меня автослесарь) и всегда доволен качеством запчастей!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей БАШИРОВ
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Хороший продавец женщина там. Всё грамотно расскажет посоветует что лучше взять выгодно по ценам, в запчастях хорошо разбирается. На своём месте человек как говорится.
3
Миша Кривоносов
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Обычный магазин. Но очень хорошо то, что там что угодно не продадут. Там могут подсказать что-то но шлак вряд-ли продадут
Посмотреть ответ организации
олег г.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Вежливый персонал, много есть того, что в подобных магазинах не найти! Беру 2 года у них - качество запчастей ни разу не подвело. Молодцы!
3
Марс
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Персонал здесь отличный . Всегда подскажут и помогут в выборе большого числа деталей . Паль не толкают ... Люблю этот магазин
3
1
Рустам Ш.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Всё супер спасибо большое за качество и отношения к покупателю
1
Посмотреть ответ организации
dracer87
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Приветливый персонал, качественные запчасти. На Ваз в основном у них и покупаю запчасти.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Очень хорошее обслуживание, всё объяснят и дадут примерить и т.п. Цены сравнительно по поселку-очень низкие. А качество запчастей,ни разу не подвели. Вобщем советую.
3
Юльча И
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин! Продавец супер, знает весь ассортимент! Цены нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Пожалуй лучший магаз в яблоновке для российского авто. Знающие свое дело люди. Всегда подскажут, посоветуют. Цены приемлимые. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Золотарёв
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Отличный магазин. Специалисты хорошо консультируют
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисенко
Знаток города 4 уровня
23 июня
Великолепный магазин и сотрудники,один из лучших автомагазинов
Вячеслав А.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2021
Отличный магазин у дома. Покупаю там запчасти на опель сенатор) Приятные продавцы и адекватные цены
3
Посмотреть ответ организации
Bandit
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин, много мелочей с которыми другие магазины наверное не хотят связываться! Вежливые продавцы! Если чего-то не оказалось, могут привезти в этот или на следующий день!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Рэмбо
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Лучший магазин автозапчастей, тёть Таня настоящий тигар 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Усток Руслан
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Очень хороший магазин, всё всегда в наличии и очень очень добрые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Инна Журбенко
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Вежливые продавцы, практически всё есть в наличии и по цене приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр спиридонов
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Помыли очень плохо заезжаю в третий раз попросил чтобы хорошо помыли для свадьбы по барабану , содрали в 2 раза дороже больше не приеду
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Евтых
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Лучший магазин авто запчастей продовец понимает по глазам что тебе нужно
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Самые адекватные цены в Яблоновке. Квалификация продавца выше всяких похвал!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин , очень приятные цены . Всегда все есть в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6666
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Отличный магазин, огромное спасибо за помощь в подборе запчастей Татьяне.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Константинова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Ну этот магазин наш фаворит, наша 2110 только тут и одеваться)))) Татьяна просто молодец, всегда подскажет поможет выбрать да и человек хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Молодкин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
продавец Татьяна очень хорошо разбирается и всегда поможет подобрать нужную запчасть
3
А
Алигатор
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Отличный магазин, приветлевый персонал. Все практически есть
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сметник
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
всегда все есть)) интерес и уважение к каждому клиенту!!!
Посмотреть ответ организации
Масончик Яковлев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин. Хороший продавец
Посмотреть ответ организации
Антон Горунов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Таня топ, всегда подскажет расскажет, направит на путь истинный 😁
2
Посмотреть ответ организации
Irina Rezvanova
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Запчасти есть ,лампочки на Ларгус двух контактные есть а в Садике нету .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3