Поиск
Маршруты

Авторитет

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,0
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Alina Shats
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Добрый день! Оказавшись в автосервисе, я столкнулась, с, мягко говоря, неприятной ситуацией. Диагностика, изначально казавшаяся простым делом, обернулась настоящим разочарованием. Меня, как клиента, ввели в заблуждение относительно истинной причины неисправности автомобиля. Сумма в 16 тысяч рублей за ремонт, озвученная мастерами, вызвала у меня обоснованные сомнения. Интуиция подсказывала, что проблема кроется совсем в другом. Увы, я доверилась "профессионалам", что оказалось ошибкой. Впоследствии выяснилось, что первоначальный диагноз был неверным, а значит, и предложенный ремонт – пустой тратой денег. Почувствовав себя обманутой, я решила обратиться в другой сервис, где настоящую причину поломки выявили честно. Урок был усвоен: доверяй, но проверяй, особенно когда дело касается дорогостоящего ремонта. В дополнение, я получила прокуренный салон автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Ужасное отношение к клиенту, мастер сам сращивал что нужно или не нужно ему снимать для замены ламп в ближнем свете так еще и ценник из головы придумал на ходу. Цену озвучил поменять лампочки в ближнем свете 3000р. Старайтесь обходить стороной это сомнительное место
Илья Сарманеев
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Нужно было срочно поменять сцепление, выбрали хорошее сцепление, т. к. можно заказать через них, договорились, что привезут завтра, машина осталась в сервисе. По итогу ставят совсем другое дешёвое сцепление, сославшись на то, что привезли такое вот, но оно тоже «хорошее», как выяснилось, стоит на 5 т. р. дешевле того, за которое я отдал деньги, чтобы его привез курьер, разницу, естественно, никто мне не вернул, дальше больше... Проехав 80 км, у меня загудел подшипник в коробке, я уже к ним не поехал, заехал в другой сервис посмотреть уровень масла в коробке, как оказалось, не хватало 0.5 литра, они даже не вернули тот объём масла в коробку, которое слили при снятии, когда ставили сцепление, это просто пзд... Мало того что нае.. со сцеплением, так еще я попал на ремонт коробки... Это не сервис, это убожество!!!
2
Андрей Васильевич
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Быстро, недорого поменяли подшипник и колодки , дали рекомендации , что нужно обслужить в ближайшее время. Есть возможность заказать запчасти
1
2
Посмотреть ответ организации
Mike Disturbed
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Позвонил, чтобы узнать стоимость работ. Даже не успел договорить то, что хотелось бы уточнить, человек просто сбросил звонок. Далее - просто не отвечают. Соответственно, обратного звонка от них не было. Собственно, всё, что можно сказать о клиентоориентированности данного сервиса. Увы
4
Батыр Артиков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Приехал к автоэлектрику, он сказал, что нужна замена монтажного блока, в итоге сам решил проблему за 5 минут….. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2
Orifjon Muhtoraliev
Знаток города 2 уровня
8 марта
Оценка -100 здесь не автосервис написано 500 после разбора спрашивают 1500р на замену масла говорят это цена быль год назад
Денис Балайкин
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Отличный сервис! Здесь делают все качественно и на совесть. Всегда пойдут на уступки, расскажут и посоветуют, что лучше для вашего авто. И самое главное - за работу парни берут мало, если сравнивать с аналогичными СТО. Рекомендую!
1
Алексей Матвейчев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Хороший сервис ,решили проблему . Менял цепь ГРМ , все четко , помыли движок поменяли все что надо . Машина поет ,рекомендую, по деньгам норм
1
Посмотреть ответ организации
Степан Радаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Надо было срочно. Сказали что смогут помочь в день обращения, но вечером. Оставил свой номер, чтобы позвонили, когда подъехать. Не позвонили, мой вызов сбрасывали. Это всё,что нужно знать о данном сервисе.
3
1
Назыф Латыпов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Приехал менять масло сказали ждать час прождал полтора так и не попал .Своих без очереди пускают.
1
Ваня
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Никому не советую этот сервис, меняли рулевые наконечники, спустя время слышу какой-то стук в ходовой, заехал в ближайший сервис, оказалось наконечник не закрученный Если бы он вылетел, то машина просто потеряла бы управление и попал бы в ДТП И самое интересное, что работники во время работы сидят пьют алькоголь и совершают такие критические ошибки, подвергая опасности жизнь людей
3
Станислав Купко
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Дорого не обоснованно в два раза не советую! Не прочитал отзывы жаль
Александр Линник
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Ребята работают быстро и аккуратно
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Отличный сервис Быстро качественно и не дорого
1
Никита Осипов
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хотите приехать с одной поломкой, а уехать с двумя? Томю вам сюда.
Инкогнито 1255
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Менял масло в вариаторе, ничего сложного и в моём присутствии. Работа выполнена, но из всего увиденного и услышанного сделал вывод - мастера "так себе", на троечку, больше в этот бокс не поеду.
3
Евгений Мансуров
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Хороший сервис, мне очень понравилось всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7786
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Очень хорий сервис
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2