Поиск
Маршруты

Авторосс

Обзор
Новости
1
Фото
84
Отзывы
577
Особенности
Рейтинг 4,8
1685 оценок
Оцените это место

577 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 3 уровня
9 марта
Ехал в этот магазин без особого энтузиазма, потому что не ожидал, что конкретно под мой автомобиль есть запчасть, но решил попробовать, за спрос ведь не бьют. Какого было мое удивление, что запчасть, которая была мне нужна, оказалась у них в наличии. В любом другом магазине запчастей, кого не спросишь, все только под заказ. Приятно был удивлен, спасибо. По ценам, повыше, чем в интернет магазинах, но зато ждать не нужно, за это, лично я, готов переплатить, тем более разница не столь существенна, а экономия времени - колоссальная.
1
Максим Б.
Знаток города 8 уровня
22 июня
*** в автосервисе , запчасти стоят в два раза дороже.
Сергей Самарин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Отличный автосервис! Обслуживаю здесь машину уже несколько лет, и всегда всё на высшем уровне. Недавно делал ТО – быстро, профессионально и без лишних накруток. Мастера – настоящие профессионалы, можно спокойно доверить им свою машину. Особенно радует честный подход – если можно починить деталь, не заменяя, так и делают. Цены тоже разумные. Всем рекомендую!
4
Вероника С
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Широкий ассортимент, нашли деталь, которую не могли найти по всему городу (везде только по предзаказу), да ещё и цена на 30% ниже, чем в других автомагазинах. Сотрудники внимательны к покупателю. Есть безналичная форма оплаты. Отличная парковка перед магазином. Один из приоритетных автомагазинов, желаю удачи и процветания 😊
3
1
Дарья Елисеева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Прекрасный магазин.По крайней мере,без проблем нашлось все,что мне надо.Ассортимент приличный,продавцы толковые,не надо полчаса объяснять на пальцах,что от них требуется.Сами предлагают варианты,обслуживают быстро и качественно.Товар хороший,что купила все работает
Дмитрий 161
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Нормальный сервис для Таганрога. Супер адекватный менеджер сервиса(не знаю точно должность, который ведет запись на работы и выдает заказ-наряды) Приемлемые цены, оперативность. Минус 1 звезда за перегар у мастеров. Не очень приятно общаться с человеком с перегаром и пропадает уверенность, что сделает нормально.
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Нужно было поменять сайлентблоки рычагов и сделать сход-развал, обратился в данный сервис, поменяли, вроде все хорошо, машину забирал быстро, спешил. Как заметил потом, погнули подъемником порог! При получении машины оочень внимательно все осматривайте на повреждения, а при возможности лучше ищите другой сервис. А ещё колесные болты были затянуты с огромным усилием, что совсем неадекватно, еле открутил коротком с метровой трубой.
1
Олег Лазукин
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Отличный магазин и замечательный техсервис. Огромный выбор запчастей и расходных материалов, вменяемые цены, удобный график работы. Желаю успехов и процветания.
Станислав Г.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Ремонтировал Хендай Крету, проезжая транзитом. Нужна была диагностика и ремонт. Обзвонил официалов Ростова и кучу неофициальных сервисов - или запись на полмесяца или отказ. В этом сервисе вошли в положение, продиагностировали и, невзирая на конец рабочего дня, отремонтировали. Очень удобно то, что магазин запчастей рядом и нет проблем с наличием, очень многое есть. Рекомендую сервис и магазин, отдельная благодарность администратору Валерию и работнику ремзоны Владимиру.
2
1
artem moshura
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Сотрудники вежливые и отзывчивые, не отказывают в помощи и консультации, мастера профессионалы, выполнили работу быстро и качественно. Цены приемлемые есть выбор.
1
Влад Черняков
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Классный магазин, все запчасти покупаю только тут. Уже 6 лет в нем скупляюсь, за все время была только 1 запчасть с заводским браком, и ее сразу же без проблем поменяли Запчасти на ваз газ и иномарки, так же есть отдельный ряд, с большим выборов разных аксессуаров Персонал быстрый, отзывчивый, умный, есть система скидок
Sergey Iv
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Быстрое обслуживание на кассе. Товар который мне порекомендовали, светодиодные лампы, уверяли что хорошие, на следующий день отклеялся корпус на одной из ламп от нагревания и разделился на 2 части, видимо всётаки низкого качества, небыло времени проверять по отзывам, но тем не менее лампа продолжает работать.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Молодцы! Огромное спасибо! Что работаете до 22-ти часов! В 21-00 выяснилось на трассе, что перегорели оба габарита, на заправках ламп нет, погуглили-единственный магазин запчастей до 10-ти вечера, успели и лампы заменили, к утру были уже в Белгороде.
1
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
30 октября 2024
Хороший сервис, индивидуальный подход. Предложат на выбор запчасти. Хорошая диагностика. Для постоянных клиентов делают скидки. Есть небольшая комната ожидания. Здесь ремонтировать выгоднее чем в Ростове
Посмотреть ответ организации
DT DT rabota
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Хороший или нет решать вам я расскажу свою историю. Приехал на диагностику из за стука рулевой рейки. У меня полноприводная машина. Я решил сделать полностью диагностику ну раз платишь деньги пускай делает все. Мастер понял на подъёмник при мне начал крутить колеса у полноприводной машины колёса никогда легко не крутятся потому что не важно какое колесо ты крутишь противоположное по диагонали крутится тоже. Из-за того что тяжело крутится колесо мастер приговорил четыре ступичных подшипника. Когда я ему сказала о том что это полноприводная машина он сказал это ничего у вас сломаны четыре ступичных подшипника. На мой вопрос ещё что-либо он говорит нет всё остальное всё целое. На вопрос откуда стук в рулевой рейке он посмотрел ещё раз и нашел маленькую трещину на пыльнике рулевого наконечника и сказал что нужно менять оба рулевых наконечника. Я заплатил 500 руб выехал и больше туда не приеду. На тех же самых ступичных подшипниках Я езжу уже 1.5 года проехал около 45.000 километров. На тех же самых рулевых наконечниках также и катаюсь. Стук был из-за того что открутилось крепление рулевой рейки. На другом сервисе мне затянули болт Я заплатил 150 руб и довольный счастливый уехал. Так что вам решать хорошие это автосервис или нет. Но я бы даже подметать асфальт не доверил бы им.
Василий Володин
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Во всяком случае, всё что нужно было, всё нашёл. Купил. Качество неплохое. Могут рассказать подсказать если возникают трудности с выбором.
Иван Черных
Знаток города 15 уровня
31 марта
Помогли, подобрали запчасти. Цены демократичные, хорошо, что есть в наличии
Станислав Славинский
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Может мне не везло с мастерами , но каждый раз как обращался в этот сервис шло что то не по плану. Попросил обслужить суппорта, привез ремкомплекты, один пыльник порвали, сальник на один супорт поставили не внутри а снаружи, тем самым допустили попадание грязи вовнутрь.
3
1
Роман Юрков
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Этот магазин мне очень нравится. Выбор огромный, на любой кошелёк, цена-качество, внимание работников. А главное время работы!!! До 22:00 ни одного автомагазина нет. Спасибо сотрудникам за терпение. Так работать сложно длительное время. А за углом ещё и автосервис есть. Не был там, но жалоб не слышал
3
Валентин Ануфриев
Знаток города 11 уровня
2 января
Отличный магазин запчастей! Но я не смог купить маховик каленвала на 402 двигатель! За то там работает прекрасная женщина, к моему сожалению я не знаю её имени!. Но все кто хоть раз был в этом магазине сразу пойму про какую именно я говорю. У неё не удерживает желание тебе помочь!!!! Она и посоветует и под берет лучше, именно то что тебе надо. Досконально знает ассортимент и что- к чему подходит и что и на что можно заменить! ЕЙ НАДО 13УЮ ЗАРПЛАТУ ЗАПЛАТИТЬ! ЭТО ЛУЧШЕЙ СОТРУДНИК ЭТОГО МАГАЗИНА!!!!
Саня
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2025
Приобретаю в основном технические жидкости и расходники. *** не попадался, вроде. Являюсь клиентом лет 10. Цены несколько выше, чем в других торговых точках, но действует система скидок постоянным клиентам.
Елена Горобец
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хороший автосервис. Работают профессионалы. Очень часто обращаемся и с какой бы проблемой мы бы не приехали нам всегда помогали. Молодцы. Магазин большой выбор товара, а если чего то нет ,привезут к вечеру следующего дня, очень удобно.
3
1
Эдуард Посохов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Консультанты не заинтересованы в покупателях и думают что все покупатели просто специалисты в машинах. Попросил тормозные колодки для газели без абс. Но нет на тебе для абс.
Роман Морозов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Обслуживание отвратительное,заходишь на тебя смотрят как будто ты им чего то должен,взял катушку зажигания,не оригинал ,поставил ,машина стала троить еще сильнее и чек моргать,скинул чек показало 4цилиндр,поменял местами с 3й сразу показало на 3й цилиндр,приехал хотел вернуть сказали нужен заказ наряд сервиса где устанавливали катушку,это нужно быть далекой блондинкой чтоб не уметь такие вещи сделать самому,они б еще сказали заказ наряд дать где обмывайку заливают )))короче взял оригинал а старую катушку оставил им на кассе подарок автороссу от счастливого клиента.в Москве в Авторусь всегда без проблем делают возврат.
4
1
Дмитрий Гущенко
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Отличный авто магазин! Компетентный персонал всегда подскажет что нужно. Так же присутствует авто сервис с толковыми мастерами....цена выше среднего но за качество обслуживания приходится платить. Для тех у кого руки не из того места( у меня к примеру) альтернативы нет.
Ксения Павленко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Отличный авто магазин. Запчасти есть почти всегда в наличии, а если нет, то можно заказать и быстрая доставка. Самое главное качество 👌 Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Рекомендую!)
1
1
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Последние несколько лет обслуживаю все свои машины там. Цены как у всех +- такие как и везде. Например замена масла 800руб было на иномарку, по мне так нормально. Обслуживаюсь всегда у Димы- хороший мастер. Есть возможность купить запчасти и аксессуары, один раз в течении дня подвезти рычаг.
Александр Валанчус
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Удобно то, что магазин совмещен со станцией техобслуживания. Доставка быстрая, персонал по подбору запчастей достаточно грамотный. Пользуюсь услугами магазина уже лет 10. Если что-то не подошло, персонал может пойти навстречу, чего не бывает в большинстве автомагазинов
Александр
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
выбор товара огромный, продавцы нормальные , два раза скуплялся, местонахождение возле трассы удобное!
Евгений Неговора
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Вежливый и компетентный персонал. Профессиональное и индивидуальное отношение к клиентам. Всегда помогут и посоветуют лучший вариант. Удобный режим работы. Быстрая доставка.
1
Алисия Казанцева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Приехали за деталью в 21:50. А магазин закрыл парень на наших глазах,на вопрос "вы что закрылись" не ответил. Но на повторный вопрос причина закрытия магазина ,хамски ответил - людей не было, вот мы и закрылись. Очень странное отношение к покупателям, проехать весь город и получит отворот поворот мы явно не ожидали. Извините но тогда меняйте время свое рабочее или таких чудо сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Арапчаев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Большой выбор запчастей на отечественные авто. Отличные специалисты по подбору
Vladimir GROMENKO
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Замечательный магазин для автолюбителей! Здесь можно выбрать от всякой мелочи типа: лампы для фар, освежители, автокосметику, стеклоочистители и т.д. До вполне серьезного инструмента: компрессор для шин, домкрат, автоинструменты, комплектующие, расходники...
3
Елена Ник
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Замечательные сотрудники в магазине, всегда помогут с подбором деталей. Мастера в сервисе-мастера своего дела!!! У меня ни разу небыло такой проблемы с машиной, которую не смогли бы решить в этом сервисе! Ремонтировать свою машину езжу только к этим профи!
3
Наталия Михайлова
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Магазин делится на несколько отделов, поэтому всегда легко найти нужный товар. Продавцы все вежливые и знающие, всегда готовы подсказать и посоветовать. За магазином расположен сервис, очень удобно сразу поставить приобретенную деталь
3
Александр Колесниченко
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Очень полезный магазин, к основным достоинствам которого отнесу богатейший ассортимент и график работы. Немного напрягает расположение, но когда что-то очень сильно надо этого не замечаешь.
Станислав Ш
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Очень хороший и удобный магазин, можно заказать запчасти, многое есть в наличии. Цены адекватные, выбор запчастей, аксессуаров и всего для авто огромный.
Посмотреть ответ организации
Николай Марченко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
В отделе аксессуаров подсказали и проконсультировали , отзывчивые работники Качество вроде хорошее и цены нормальные , советую
Посмотреть ответ организации
Святая инквизиция
Знаток города 16 уровня
7 августа 2022
Запчасти для иномарок относительно не дорого. Постоянно пользуюсь. То же самое могу сказать про отдел где запчасти на Волгу, раньше покупал только там. Цена качество и обслуживание соответствует. Всё супер. Могу рекомендовать этот магазин всем. Есть один недостаток, магазин далеко. В остальном всё отлично. Хочется поблагодарить консультантов, молодцы.
1
Нина Качуровская
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Хороший Автосервис если ремонтировать только здесь цены приемлемые, плюс тут же мойка и помоют и кофе можно выпить в комнате ожидания спасибо за отличное обслуживание 👍 😊рекомендую 👍
Владимир Ермошин
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Хороший магазин, есть товар в наличии, чего нет можно заказать. Также хороший автосервис
ryabovolick2016
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Отличный автосервис! Проходила ТО автомобиля. Осталась очень довольна всем! Грамотный, профессиональный и ответственный персонал. По срокам всё чётко, без задержек и обещаний. Качество выполненных работ радует. Теперь я постоянный клиент "Автороса". Расположение рядом магазина очень удобно!
4
SERGEY PODGORNYY
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Магазин автозапчастей с очень удобным графиком работы, особенно актуально, если запчасти понадобятся в сб., или вс., вечером. В нашем городе на выходных сложно найти работающий автомагазин после 16:00, в отличие от «Авторосс». Компетентные продавцы. Вежливые. Пришлось делать возврат лишних запчастей, все сделали быстро и без нареканий. Пробуйте.)
3
Максим Андреевич
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Заехал сегодня в АВТОРОСС в 21:49. Смотрю, всё закрыто и все разъежаются. И парень закрывает дверь. Подхожу и срашиваю у него, мол, почему закрыты, время ещё рабочее. Он отвечает: "Людей не было - мы и закрылись". Воскресенье, почти десять часов вечера. Всё можно понять. 1) Рабочий день - есть рабочий день. Не нужно писать на графике, что вы до 22ч работаете, а по факту... Единственный магазин автозапчастей в городе, работающий до 22ч и подвёл. 2) Магазин находится на окраине города. Ехать не ближний свет из разных районов города или селений.
3
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Очень дружный и приветливый коллектив. Помогут с подбором запчастей в кратчайший срок. Подберут ближайшее и удобное время для устранение неисправностей и замены вышедших из строя деталей. Было даже что отправляли специалиста когда сел аккумулятор. Приехал практически мгновенно и устранил. Огромное спасибо
3
Вадим Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Отвратительная клиентоориентированность, телефона в данной организации не существует, запчасти сомнительного качества, не советую, крайне сомнительная «контора».
1
1
Оксана Кравченко
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, есть все необходимое. Работают с юридическими лицами. Находится рядом с офисом. Очень большой ассортимент на разные машины.
A
alexs gytcal
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Здравствуйте всем кто прочитает мои отзыв, хочу рассказать про сто авторосс в городе Таганрог, приехал к ним с проблемой помпы, взяли в работу, заменили помпу, ролики, ремень, проверили диагностику ходовой, выявили неисправность заказали запчасти , устранили неисправность, были проведены работы с электрикой но по факту из того что обсуждали с работниками автосервиса кроме заднего стопсигнала нечего сделано не было, а сказали что сделали, дальше больше, снимали капот по зазорам не выставили, пришлось самому, ещё дальше, после ремонта при забирании автомобиля с сервиса обнаружил неисправности, перестали работать туманки, сломан спидометр, сломаны крепления парога водительской двери, что успел увидеть сразу так это сломанное крепление открывание капота, и это ещё не всё, это просто кошмар
2
Олег Костюченко
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Большой выбор товара в наличии: не надо ждать, когда привезут под заказ. Цены довольно демократичны. Продавцы нормально консультируют. К недостатку могу отнести место расположения - на самом краю города. То есть если авто в ремонте, то за запчастями ехать далеко.
5
1
Виталий к.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Магазин отличный, продавцы опытные, вежливые. Запчастей широкий выбор. 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6