Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Ремонт и отделка

АвторСтрой

Рейтинг 4,6
64 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (499) 390-86-55
Показать телефон
Зеленоград, ул. Панфилова, 28Б, стр. 1 · этаж 2, офис 2-28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительные и отделочные работы АвторСтрой, Зеленоград, фото
Еще 115
Обзор
Товары и услуги
Фото
125
Отзывы
38
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Демонтаж лепнины
Цена в рублях за площадь от 40 метров квадратных
160 ₽
Шпатлевка потолка 1 слой / каждый последующий слой
Цена в рублях за площадь от 40 метров квадратных
140 ₽
Демонтаж подвесных потолков
Цена в рублях за площадь от 40 метров квадратных
120 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Зеленоград, ул. Панфилова, 28Б, стр. 1этаж 2, офис 2-28
Маршрут

Контакты

+7 (499) 390-86-55
Показать телефон
avtorstroi.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Исторический музей
278 м
4
Исторический музей10-й микрорайонМЦД Зеленоград-КрюковоЗеленоград-КрюковоПанфиловский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Рассрочка
Под ключ
Подарочный сертификат
Демонтажные работы
Объект:офис, ресторан, гостиница, магазин, дом, квартира
Акции:акции, подарки, скидки, бонусы, спецпредложения
Профилактика вирусов:дезинфекция, персонал в масках и перчатках, антисептики, обеззараживание воздуха
Способ оплаты:безналичная, наличными, постоплата, онлайн, предоплата, оплата картой, скидки на услуги льготным категориям, банковским переводом, рассрочка, СБП, электронными деньгами
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Эла Ворон
Знаток города 2 уровня
2 мая
Замечательный мастер - профессионал. Не могла найти мастера на небольшую работу: прикрепление к пластиковому окну "гребёнки". Мастер отозвался, выполнил работу быстро и качественно. Теперь я могу регулировать степень открывания окна и дышать свежим воздухом. Большое спасибо за отзывчивость!
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашем ремонте. Как будто заново его прожила, пока писала этот отзыв и собирала фото и видео. Немного предыстории: собрались сделать ремонт в двух комнатной квартире, но не планировали ничего грандиозного. Знакомые посоветовали мастера, который его и начал в сентябре 2024г . От старой мебели и техники избавились, в квартире от прежнего ремонта остались только окна и кондиционеры. Окна были в приличном состоянии, в конце ремонта планировали заменить всю фурнитуру и сделать профилактику. Трассы кондиционеров решили убрать в стены. Когда я вошла в квартиру после демонтажных работ и штробления стен под кондиционеры мне хотелось рыдать… Мою квартиру всю разнесли , а после этого сообщили, что приступить к ремонту пока не готовы, т.к. предыдущий объект еще не закончен. Я побывала у них на объекте и поняла, что меня такой ремонт не устраивает, и нет смысла их ждать. Стали искать новую бригаду по всем каналам, выбирать. И в интернете нашли Вячеслава и его Авторстрой. Сначала посмотрели фото и видео, потом созвонились и встретились, он пригласил посмотреть почти готовый объект. Нам все понравилось и началось наше сотрудничество. Как обычно, поначалу все было прекрасно, потом начались сложности. 1) Соседи. Вячеслав ситуацию сразу разрулил (рабочие курили на улице, в подъезде после себя мыли полы), работали только в разрешенное время. 2) Не все , что обсуждали, воплощалось в ремонте. Быстро поняли, начали фиксировать письменно в переписке. Это очень помогло избежать недоразумений и споров. 3) По ходу ремонта нам хотелось внести корректировки, или , как нам думалось, рабочие что-то не так делают, как мы хотим. Были и споры, но здесь мы шли на взаимные компромиссы. Вячеслав всегда был на связи, все наши хотелки тщательно обсуждали , нам давали рекомендации и объясняли что и почему нужно обязательно сделать, а что делать категорически нельзя. 4) Косяки в работе: да, иногда были недочеты. Но! Ребята сами и за свой счет их устраняли, иногда мы и не видели в чем проблема, на наш взгляд все идеально, а они переделывают и объясняют, что пошло не так и почему так не нужно оставлять. Намучились с обоями: почти везде пришлось переклеивать. В итоге все хорошо сделали, когда заменили сами обои. Было обидно когда потом мебельщики испортили - где-то полотно с обоями, в другом месте покраску коцнули… Но, отдать должное Вячеславу, он ни разу не сказал, что это уже не их проблема. До самого последнего момента все проблемы устраняли, не важно, по чьей вине они были. Еще важный момент: какая бы ни была чудесная бригада, надо еще самим все контролировать! Мы понимали, что у прораба несколько объектов , и он физически не может все под контролем держать. Есть нюансы, которые надо на месте обсуждать и принимать решение самим, а не полагаться на рабочего. Потому что он сделает так , как ему проще, и не факт, что нам надо именно так. Мы все время приходили на объект , все проверяли, перемеряли (рулетка всегда была с нами). Если что то не так - сразу Вячеславу пишем , звоним. Он тут же принимает меры. По ходу ремонта мы подключили дизайнера, она нам очень помогла. Хотя ее советы Вячеслав частенько корректировал, и мы оценили его профессиональные советы! Про черновые материалы: это Вячеслав полностью взял на себя, что избавило нас от лишней траты времени, и всех последствий выбора «не того что нужно». Мы сразу договорились, что стоимость работ включает черновые материалы, с учетом доставки , подьема, выноса и утилизационных мусора и т.п. Сторонние специалисты, которые все равно в процессе ремонта приходили в квартиру (установщики мебели, дверей, домофона, сантехник и др. ), обращали внимание на высокое качество использованных материалов и саму работу. Когда пошли чистовые работы - очень много мы закупали самостоятельно , но организацию приемки Вячеслав полностью взял на себя. Может только пару раз пришлось самим приехать. По срокам: немного вышли из графика, сначала нервничали, но потом решили, что пусть идет как идет, видно было, что ребята стараются, и хотят сделать хорошо! Мы планировали заехать в конце мая- июне, а заехали в середине августа. Где-то сроки сдвинулись из-за того, что ребята переделывали, а где-то у нас доставка задерживалась. Так что в целом - норм, претензий не было. В итоге , у нас получился идеальный ремонт! Мы довольны всем! ВСЕ недочеты, о которых мы говорили, были в итоге устранены!!! Обычно, когда почти все уже закончено, бригада теряет интерес к объекту , и на мелкие доделки их не дождаться. Были удивлены, что у Вячеслава подход не изменился. Мы уже въехали и живем, а Вячеслав напоминает нам , что осталось доделать мелочи и спрашивает когда можно прийти 😂. Хочу пожелать всем , кто читает этот отзыв и планирует свой ремонт с Вячеславом - решайтесь, и не пожалеете! МЫ ВАМ РЕКОМЕНДУЕМ!!Посмотрите фото и видео отчет. Мы сделали подборку того как было раньше, процесс ремонта и как стало. Удачи вам всем!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Недавно делал ремонт в кухне и гостиной. Площадь небольшая, поэтому хотелось сделать все компактно, чтобы сохранить свободное место, но при этом уютно и комфортно. Рассказал менеджеру свои пожелания. Затем с дизайнером проработали детали, и мастера приступили к ремонту. Сделали всё как я и хотел, никаких изъянов не заметил. Все выполнено профессионально и качественно. Если потребуется ремонт в других комнатах, буду обращаться сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных