Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосалоны

Автосалон

Рейтинг 1,1
70 оценок
Больше не работает
+7 (911) 164-85-62
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосалон Автосалон, Москва, фото
Автосалон Автосалон, Москва, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (911) 164-85-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Тест-драйв
Трейд-ин
Лизинг
Постановка на учёт, техосмотр
Автокредит
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 июля 2017
Автосалон очень хорошего уровня, приличный выбор автомобилей, приехали с супругом уже второй раз, приятные цены, компетентные сотрудники. Мы покупаем автомобили не каждый год, так вот, в сравнении с сервисом годами раньше, уровень обслуживания в данном автосалоне намного выше! Так же очень устроило предложение по автомобилю, ушедшего года, с небольшим пробегом, масса марок внедорожников для сравнения, есть из чего выбрать. Оформили все без каких то проблем, не знаю о правдивости предыдущих отзывов, кто то недобрый пишет зачем то) Менеджер Алексей отлично помог!
16
александр ганин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2017
Автосалон лохотрон люди бегите от него подальше приехали покупать машину сначало дали подписать предварительный договор где указывалась сумма в 325000 за авто и 10000 за предпродажную подготовку затем сказали подождать в клиентской зоне минут 10 по факту прошло 40 минут пригласили в отдельный кабинет для подписания договора где дали договор на сумму в 880000 где 325000 фигурировало как первоначальный взнос а остальную сумму нам необходимо было внести в течение 10 дней с момента подписания договора Вобщем дошло дело до расторжение договора так нам сказали что жалобу будут рассматривать в течении 10 рабочих дней и даже если будет возврат то он будет состовлять 30% от общей стоимости авто тоесть ~270000 или на сумму в 325000 нам дали выбрать другой автомобиль что мы и вынуждены были сделать т.к. Выбора неостовалось
9
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2017
Приехали с супругом издалека для покупки автомобиля , попали в автосалон на Нижегородской ул, д 29-33. Хочу поделиться отличными впечатлениями о данном автосалоне! Выбор автомобилей очень достойный, приобрели в кредит, хорошие процентные ставки, менеджеры умеют работать. Успешно обратились! Рекомендую всем. Очень довольна покупкой!
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных