Поиск
Маршруты

Автосервис

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2019
Шиномонтаж не рекомендую. Называют одну цену, а по итогам выдумывают почему нужно платить больше. То за датчики в колесах требуют +25% цены, то за "оптимизации" что бы это ни значило. Идти к ним можно только в самом крайнем случае и обязательно заранее уточняйте все нюансы ценообразования.
  1. 1
  2. 2